Страница 1 из 1
Дмитрий С-Пб
Сынуля в субботу вытащил меня на каток. Я с 16 лет на коньках не стоял, а в детстве был одним из лучших игроков в хоккей во дворе.
Вышел на лёд - как корова. Думал напрочь утратил навык. Но через 15 минут освоился. Организьм как будто вспомнил, как нужно кататься.
Посетила мысля - купить клюшку, коньки и заняться игрой по выходным.
Короче - ищу сотоварищей Wink
Виктор-Вишня
Дмитрий С-Пб писал(а):

Сынуля в субботу вытащил меня на каток. Я с 16 лет на коньках не стоял, а в детстве был одним из лучших игроков в хоккей во дворе.

Вышел на лёд - как корова. Думал напрочь утратил навык. Но через 15 минут освоился. Организьм как будто вспомнил, как нужно кататься.

Посетила мысля - купить клюшку, коньки и заняться игрой по выходным.

Короче - ищу сотоварищей


далекова-то ты живешь,а так -я в первом классе ходил в хокекей, а сейчас только иногда на коньках покататься....
че,кстати, ща стоит по деньгам каток?(я имею ввиду не для катания,а для поиграть?)
AlexYur555
Очнулись hehe Зима кончилась, они в хоккей собрались 63
SDRIVER
AlexYur555 писал(а):

Очнулись hehe Зима кончилась, они в хоккей собрались 63


Искусственный лед facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Дмитрий С-Пб писал(а):

Посетила мысля - купить клюшку, коньки и заняться игрой по выходным


если ты собрался во дворце играть, то кроме коньков с клюшкой как бы и защита нужна
Дмитрий С-Пб
Виктор-Вишня писал(а):


че,кстати, ща стоит по деньгам каток?(я имею ввиду не для катания,а для поиграть?)


Просто час покатаца от 400 до 600 руб. в разных местах. А на счёт поиграть - не знаю Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

SDRIVER писал(а):

если ты собрался во дворце играть, то кроме коньков с клюшкой как бы и защита нужна


Ну это само-собой. Нивапрос. Была бы команда Smile
SDRIVER
Дмитрий С-Пб писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):


че,кстати, ща стоит по деньгам каток?(я имею ввиду не для катания,а для поиграть?)


Просто час покатаца от 400 до 600 руб. в разных местах. А на счёт поиграть - не знаю Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

SDRIVER писал(а):

если ты собрался во дворце играть, то кроме коньков с клюшкой как бы и защита нужна


Ну это само-собой. Нивапрос. Была бы команда Smile


Команду найти не проблема, пройдись поиском по местным сайтам. Наверняка у вас есть любительская лига, или ночная лига названия разные бывают, там обычно указаны команды и координаты организаторов. В крайнем случае приезжаешь на каток вечером там 100% будут играть любители подходишь к ним и просишься.
ВКонтакте поищи там тоже должна быть информация.
В Москве я играл цена была 500 рублей, у нас в Тольятти от 150 - до 350 в зависимости от того где арендуешь лед
Дмитрий С-Пб
SDRIVER
Спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы