Страница 8 из 15
sLonic
Johann Halter писал(а):

Цитата:

если ты обратил внимание, я не просил отвечать мне. У меня был не вопрос, а утверждение

я теб правильно понял что ты сам с собо й общаешься и отвечать тебе не нужно? договорились.


ты понял неправильно.
Впрочем ты думать и "понимать" можешь как угодно, все равно с этим у тебя туго.
Я рекомендую тебе научиться отличать вопрос от утверждения, и понять уже наконец-то где и когда необходимо отвечать supercool
Патрикевна
atime писал(а):

Я вот, например, предлагаю ивану дать полномочия модератора - чтоб он мог очередного дебила-жиробаса просто напросто забанить на месяцок - а пусть подумает, прежде чем своё тупое мнение в профильной теме писать.Так же точно можно банить несогласных в плане финансов - покажи, сколько денег у тебя - не можешь - иди в бан на месяц, чтоб взрослые дяди нормально общались - покупать или продавать ойро...


мечтать не вредно ROFL вредно не мечтать
FHR
По аналогии Гитлер –создатель образа арийского война на деле не смог не только свой народ осчастливить, а тупо хоть одну бабу. Там запущенная форма садо–мазо была –явный признак дегенерата. Заставлял баб унижать его с извратами lol1
Патрикевна
atime писал(а):

Жаль конечно, даже патрикеевна подольше рыпалась


походу хеннеси хня был ROFL
FHR
Патрикевна
хотяб в этой теме бабра предьяви,
нет Чуда и некому взлохматить бабушку facepalm
Патрикевна
FHR писал(а):

Патрикевна

хотяб в этой теме бабра предьяви,


не могу Pardon только Патрикеечу Smile
sLonic
FHR писал(а):

Патрикевна
хотяб в этой теме бабра предьяви,
нет Чуда и некому взлохматить бабушку facepalm


а был ли бабер? pst
antipinoman
ваня мечтает всех вас, унтерменшей, переселить за урал 63
он же, епт, чистокровный ариец с нордическим характером
и ещё это, как ево, майн кампф наизусть знает, на языке автора Yeah 63
а так то да собеседник нормальный, вот если б не его фашиские зайопы то ваще норм
FHR
Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

Патрикевна

хотяб в этой теме бабра предьяви,


не могу Pardon только Патрикеечу Smile


за что ето ему каторжанину такие исключения? он что из богоизбранных,, новопредставленных?
antipinoman
FHR писал(а):

новопредставленных?


ты хоть знаешь значение этого слова то? facepalm facepalm facepalm
Дюжина
FHR писал(а):

новопредставленных

facepalm
Патрикевна
FHR писал(а):

за что ето ему каторжанину такие исключения?


потому как данного зверька он заприметил задолго до появления ЛОЛа
shubin81
нормально так... бегемотик всего лишь лизнул а тема как всегда перешла в пресс-конференцию ROFL
Кот Чеширский
да нет, до пресс конференции еще не дошла, пара колоритных личностей еще не отписались.
Cray
Кот, привет. Что за интересный такой авто в подписи? )
sLonic
shubin81 писал(а):

бегемотик всего лишь лизнул


все закономерно
shubin81 писал(а):

а тема как всегда перешла в пресс-конференцию


беремонтик по пьяни лизнул, йОша возбудился и получился монолог физкультурника 63
Кот Чеширский
Cray

купил сивмол по пяьни за дешево, ездить по магазинам, продал патриота, думал попозже новый купить, и поменял основную работу.
Теперь сижу репу чешу и думаю - накуй я продал патриота, чтобы ездить на турецком гавне??? По магазинам ездить уже не надо.
Пока решил купить квартиру про запас и присмотреться, взять новый патриот или чтото еще.
asaw
кто такой этот йоша-ваня вообще? чей он клон? 8 страниц исписали - так ничего и не понятно facepalm
Cray
Кот Чеширский писал(а):

Cray

купил сивмол по пяьни за дешево, ездить по магазинам, продал патриота, думал попозже новый купить, и поменял основную работу.
Теперь сижу репу чешу и думаю - накуй я продал патриота, чтобы ездить на турецком гавне??? По магазинам ездить уже не надо.
Пока решил купить квартиру про запас и присмотреться, взять новый патриот или чтото еще.



Дела )))
Кот Чеширский
Cray

Зато потратил за март на бензин всего 1,5 т.р. facepalm
sLonic
asaw писал(а):

кто такой этот йоша-ваня вообще? чей он клон? 8 страниц исписали - так ничего и не понятно


мутный физкультурник, страдающий чрезмерным самомнением 63
shubin81
sLonic писал(а):

беремонтик по пьяни лизнул, йОша возбудился и получился монолог физкультурника 63



кстати бегемотик весьма оплывшая тушка судя по фоткам которые он тут постил, правда довольная. так шо резонный вопрос - какого куя он советует как питатся ? ROFL pst
sLonic
shubin81 писал(а):

sLonic писал(а):

беремонтик по пьяни лизнул, йОша возбудился и получился монолог физкультурника 63



кстати бегемотик весьма оплывшая тушка судя по фоткам которые он тут постил, правда довольная. так шо резонный вопрос - какого куя он советует как питатся ? ROFL pst


начал сушку с прокачки языка, лизнул на 5 баллов pst
FHR
Гайвера назначили «бэд боем», только массовая проставка с его стороны реабилитирует, а иначе всеобщее негодование.
в Раше это закон: не высовывайся, будь как все, по пятницам бухай
Дюжина
Ну, распределять роли, это в духе ЛОЛ`а. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы