Страница 2 из 5
Хотаб
Ken13 писал(а):

Я в пятницу получил вот такой аппарат.корпус с аллюминием. без люфтов. Вес 500 г
195 долларов

гнусмасы курят в сторонке



походу китацы его из цельного куска железа выпилили facepalm facepalm

а вообщзе все КНРовские смарты с иб.ея - гов.нище bboyan
Ken13
Хотаб писал(а):

а вообщзе все КНРовские смарты с иб.ея - гов.нище



с резистивным экраном в корпуся а-ля айфон-согласен. А остальные поделки выпущенные для себя любимых с использованием передовых технологий ничем не хуже нашего ширпотреба over10000 руб. Железо одинаковое. Качество сборки -это единственное что может огорчить, но для себя они делают весьма хорошо.

В чем они хуже Сони с китайских же заводов, к примеру-мне не понятно. Разве что беспонтовый нэйм hehe начхать. За цену 6 тыс. начхать вдвойне.

Про вес я погорячился. раза в три. facepalm
sLonic
alexandro70 писал(а):

ага,точно..


sLonic писал(а):

я даже отвечать тебе не буду на этот вопрос, а то сейчас понабегут тут советчики керов

alexandro70
sLonic писал(а):

alexandro70 писал(а):

ага,точно..


sLonic писал(а):

я даже отвечать тебе не буду на этот вопрос, а то сейчас понабегут тут советчики керов


sLonic писал(а):

В техническом плане, все указанные модели совершенно одинаковые

ну сравни соньку свою с S4...а потом напиши,что они одинаковые по ТТХ facepalm
sLonic
alexandro70 писал(а):

sLonic писал(а):

alexandro70 писал(а):

ага,точно..


sLonic писал(а):

я даже отвечать тебе не буду на этот вопрос, а то сейчас понабегут тут советчики керов


sLonic писал(а):

В техническом плане, все указанные модели совершенно одинаковые

ну сравни соньку свою с S4...а потом напиши,что они одинаковые по ТТХ facepalm


sLonic писал(а):

я даже отвечать тебе не буду на этот вопрос, а то сейчас понабегут тут советчики керовы

Snejno 010
Короче я уже год юзаю первое поколение, а вот уже второе подошло, телефон супер, качественный корпус как у айфона, стекло не царапается, при этом не такой ограниченный Good
http://www.computeruniverse.net/products/90491101/motorola-razr-hd-16gb.asp
Дмитрий С-Пб
Snejno 010 писал(а):

стекло не царапается, при этом не такой ограниченный


Что такое ограниченный?
EugenB
Плюсану за китайцев
G3 радует, платить 15-20 косарей за брендовый аналог не вижу смысла. А 25+ за ипхоне - идеотизмом ROFL
sLonic
Дмитрий С-Пб писал(а):

Snejno 010 писал(а):

стекло не царапается, при этом не такой ограниченный


Что такое ограниченный?


ограниченный это айфон.
SPORT
sLonic писал(а):

1. гэлэкси 4
2. сони Z
3. LG не помню какой то четырехядерный.


4. HTC one
http://www.youtube.com/watch?v=nhf0qrWpmoY
KyZZMI4
Дмитрий С-Пб
Лучше сыну на машину добавь. А покупай какой-нибудь средний телефон на Андроиде, S3 за пол года с 30 до 20 подешевел, с 4 будет тоже. Как и со всеми топовыми телефонами.
Snejno 010
Дмитрий С-Пб писал(а):

Что такое ограниченный?


Ну правильно там внизу написали в целом, имеется ввиду его заточенность под покупку всяких прог.
Ну и мой телефон мощнее 4 айфона, год назад такого не было, сейчас уже многие его дерут.
MARINA19
на моем с3 лопнуло стикло..... cry
брать с4? с док станцией и чехлом фирмовым в подарок.4й больше,легче,экран классный и не такой скользкий!!!8ядер.... 63
Цифра
Меня что-то все эти новые тенденции не радуют. Как хоть вам удобно?

atime
Ken13 писал(а):

Плюсы:



4,5" экран

баттарея 2750 mAh

IPS матрица

Retina экран (как у айфонов)

стекло

2 ядра по 1Г

2Г ОЗУ

корпус с аллюминием. без люфтов. Вес 500 г

195 долларов



Камера какая? Это важно, видимо твое гогнецо сливает и самсунгам и айфонам по этому параметру, раз сразу не указал.
Alexsa91
GENA писал(а):

А вы хотите эту диарею спонсировать. facepalm

pst
Ken13
atime писал(а):

Ken13 писал(а):

Плюсы:
4,5" экран
баттарея 2750 mAh
IPS матрица
Retina экран (как у айфонов)
стекло
2 ядра по 1Г
2Г ОЗУ
корпус с аллюминием. без люфтов. Вес 500 г
195 долларов



Камера какая? Это важно, видимо твое гогнецо сливает и самсунгам и айфонам по этому параметру, раз сразу не указал.



Я выделил как бы важные фишки.
Но раз для тебя важная фишка это камера, то по паспорту 8 Мп, по факту говно интерполированное . Покупай айфон уже и понтуйся hehe
TRANS MISSION
Дмитрий С-Пб писал(а):

Чтойто моя нокия 5800 стала подглючивать и решил я изменить тренду - ибо перестали они быть впереди планеты всей...
Что посоветуете взять?..


а почему именно S4 а не S3? новый самс точно 18-19 стоить сейчас не будет. а вот прошлая модель уже как раз столько и стоит. проверена временем.
OldFeld
Guzh писал(а):


Мое мнение телефон должен звонить, иметь обычную камеру хотя 2 Мп, блютус , радио и карту памяти для мп3 и фото. Все. Больше от телефона требовать нечего.



не знаю насчет блютуса (накуя он тебе??), а так ты назвал характеристики добротного камерофона, всё прочее в телефоне - ересь.
Ибо всякое специальное лучше универсального. Недавно как раз подумывал прикупить чего-то из новых телефонов с непременной Навигацией. Думал-думал, да и взял вчера отдельный Навигатор Гармин. Отличная, шустрая машинка с экранчиком 5", обновил карты-настройки с ихнего официального сайта. Гут! Good А с телефоном своим (бабкофон Джуст-5) я и ещё пару-тройку лет похожу, уж больно он мне нравится Smile Вот камеры в нем нет, это да.. но в машине у меня всегда регистратор, который умеет фотки делать аж в 16 мегапикселей hehe
Было у меня парочка телефонов из так называемых "имиджевых" - при очень аккуратном обращении эти падлы ровно через год начинали глючить помаленьку, к трем годам уже в помойке.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Hexff писал(а):

Меня что-то все эти новые тенденции не радуют. Как хоть вам удобно?



ой, мля-яяяяяяяяяяяя ROFL
_oz_
что выбрать?
самсунг с4, айфон 5, нокиа 920?
интересует удобство пользования, надежность, безглючность и нормальное время работы между зарядками.
больше склоняюсь к айфону.
Victkh
GENA писал(а):

Игрушки все это для тинейнджеров. Причем ломучие. Ибо они там в погоне за пиплом инженеров уже в пену вогнали. Smile ПО подкосячивает. Неуспеют его от багов исправить уже новая платформа с новым ПО и багами. А вы хотите эту диарею спонсировать. facepalm


Согласен, уже надоело. Теперь хожу со старым винмобайл кпк и талефоном нокиа. А свой новомодный коммуникатор выкинул нах, заипал он меня.
wasd
PachaG
самсунг онли
afil
wasd писал(а):

А такой есть у кого а?

http://www.youtube.com/watch?v=6Kdg4yLD4cM



жесть, особенно с котом Smile
TRANS MISSION
wasd писал(а):

А такой есть у кого а?

http://www.youtube.com/watch?v=6Kdg4yLD4cM


читал жутко глючные они и на втором андроиде. может, поменялось чего?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы