Страница 4 из 7
JustBull
-Димон- писал(а):

Зачем делать упражнения, которые тебе не в кайф?


Есть цель - сжечь как можно больше калорий за единицу времени, отсюда средство - бег.

-Димон- писал(а):

Встань на лыжи, сядь на вел, надень ролики и т.д.


Лыжи - сезонная байда, дополнительный гимор с погодой, занимает больше времени. По стилю, таже унылая тягомотина, что и бег.

Как ты себе представляешь велик и ролики зимой? Потом, на велике нужно затратить раза в 2 больше времени, чтобы сжечь те же калории, чо и бегом.

Ареал катания на роликах сильно ограничен качеством асфальта.

Понятно, что с бегом мало что может сравниться в плане эффективности сжигания калорий. Мож только плавание.

Из всего перечисленного только ролики мне нравятся как времяпрепровождение. Иногда выбираюсь с ребенком за компанию, надо пользоваться моментом, пока еще берут с собой Smile.
Darth
Johann Halter писал(а):

яж тут просто самоутверждаюсь



так одолжений никто не делает)

Курица тоже вон "рассуждает" и считает себя знатоком плеа pst Кучу книжек "написал". А отношение к культуризму имеет как презерватив к миксеру.
Johann Halter
Darth писал(а):

Johann Halter писал(а):

яж тут просто самоутверждаюсь



так одолжений никто не делает)

Курица тоже вон "рассуждает" и считает себя знатоком плеа pst Кучу книжек "написал". А отношение к культуризму имеет как презерватив к миксеру.

ну так курица в отличии от меня и выглядит как гавно. если на чистоту уж совсем.) ты не умничай, ты пальцем покажи (с) где я ошибаюсь.))

Добавлено спустя 1 минуту:

Darth
по хорошему, тыж не шаришь вообще в теме, чего ты меня подначиваешь? споришь? мне не сложно ответить в принципе, но тебе то нафига это?
sveinung
Johann Halter писал(а):

Darth писал(а):

Johann Halter писал(а):

яж тут просто самоутверждаюсь



так одолжений никто не делает)

Курица тоже вон "рассуждает" и считает себя знатоком плеа pst Кучу книжек "написал". А отношение к культуризму имеет как презерватив к миксеру.

ну так курица в отличии от меня и выглядит как г@$но. если на чистоту уж совсем.) ты не умничай, ты пальцем покажи (с) где я ошибаюсь.))

Добавлено спустя 1 минуту:

Darth
по хорошему, тыж не шаришь вообще в теме, чего ты меня подначиваешь? споришь? мне не сложно ответить в принципе, но тебе то нафига это?


не в курсе , кто такой курица, но ты не выглядишь культуристом.
ты выглядишь средним физкультурником.

откуда в тебе столько невзъебенности на пустом месте ?
Johann Halter
еще раз: граждане критикующие, вы пока не привели ни одного вменяемого опровержения той информации, что я пишу. я пониамю у вас в жопе тошно и надо что то сказать, но ей богу рассказы о подтягивании в детстве на турнике и армреслинге с однокашниками это не разгоовр.

вы можете исходить на говно сколько угодно, меня это мало трогает откровенно говоря. факт в том что я, во первых лучше вас всех вместе взятых разбираюсь в теме железа и диеты, во вторых, своим видом это подтверждаю. в чем разбираетесь вы и что из себя представляете с таким уровнем познаний - и так понятно. на турнике они накачались в школе.. мля пестец.. facepalm
Darth
Johann Halter писал(а):

ну так курица в отличии от меня и выглядит как г@$но



фото для сравнения где? Курица и постарше тебя на десяточку почти pst

Johann Halter писал(а):

тыж не шаришь вообще в теме, чего ты меня подначиваешь?



Чиста прикалоцца pst

sveinung писал(а):

не в курсе , кто такой курица,



Александр Невский, типа кулютурыст pst

sveinung писал(а):

откуда в тебе столько невзъебенности на пустом месте ?



арийская кровь играет pst

Johann Halter писал(а):

граждане критикующие



никто не критикует, все ржут давно )

Johann Halter писал(а):

меня это мало трогает откровенно говоря. факт в том что я, во первых лучше вас всех вместе взятых разбираюсь в теме железа и диеты, во вторых, своим видом это подтверждаю. в чем разбираетесь вы и что из себя представляете с таким уровнем познаний - и так понятно. на турнике они накачались в школе.. мля пестец



Че, поплыл? 63 Тут в принципе всем срать на твои знания и достижения (кстати, они есть? pst )
PachaG
sveinung
Darth
инетный дрочер под ником ванягавнер сравнивает себя с А. Невским и утверждает , что он круче ? wwow
блиа, вызовите фашику санитаров

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Darth писал(а):


sveinung писал(а):

откуда в тебе столько невзъебенности на пустом месте ?



арийская кровь играет pst

скорее кипящее маскальское гавно текущее по венам , вместо крови pst
Extreme
кароче выкладывайте фотки с приспущенными труселями и тогда будет видно кто прав supercool
kaban_21124
А я когда тело перед работай захожу на стадион. Поподтягивался, поотжимался, ну так чтоб не вспотеть.
На работе потом как заведенный.
Правда больше 15 раз в жизни не подтягивался.
Сейчас 12 пока.
sveinung
Extreme писал(а):

кароче выкладывайте фотки с приспущенными труселями и тогда будет видно кто прав supercool


это тебе к ванютке , с такими просьбами ... ну или на худой конец pst к чапаю
Extreme
sveinung
а вот ты зря смеёшься Pardon
тогда сразу будет понятно кто шарит в теме, а кто балабол
кто поверит диетологу/тренеру если он сам жиробас, а учит как правильно заниматься/питаться?
труселя можно не приспускать, фейс замазать pst
sveinung
Extreme
а кто тут кроме ванютки учит ?! любой дрищ без лишнего веса на боках по твоей логике - априори может кого-то учить ?!

ты знаешь , большинство тренеров по ТА и пауэрлифтеры да и многие качки - откровенные жиробасы с пузцом , но они куда круче инетной балаболки гайвера Pardon

они , по крайней мере , имеют звания и выступают в соревнованиях имеют опыт и удачный опыт.
А кто и что из себя представляет гайвер он так и не сказал.

он кто ? фитнесс тренер хотя бы ?! понахватался вершков и пестит тут. Pardon
Extreme
sveinung
учит/не учит я просто для примера сказал Pardon
sveinung писал(а):

большинство тренеров по ТА и пауэрлифтеры да и многие качки - откровенные жиробасы с пузцом , но они куда круче инетной балаболки гайвера
они , по крайней мере , имеют звания и выступают в соревнованиях имеют опыт и удачный опыт.


да кому оно надо по сути?
как по мне так лучше хорошо выглядеть и не выступать на соревнованиях, чем быть жиробасом с пузом, но зато жать 300кг и на медальки подрачивать Pardon
sviridov
Johann Halter писал(а):


вы можете исходить на г@$но сколько угодно, меня это мало трогает откровенно говоря. факт в том что я, во первых лучше вас всех вместе взятых разбираюсь в теме железа и диеты, во вторых, своим видом это подтверждаю.

facepalm мляяя... Ваня, ну хорошо же ведь держался, и так бездарно слиться... лютый фейспалм
SDRIVER
Johann Halter писал(а):

Alex-vs-VAZ
слух, от турников и брусьев персонаж будет крепенький и если не будет много жрать сухенький, но банок у него не будет. если взять усредненного поциента и надрачивать на труниках, то он чуть увеличит обьемы за счеттонуса, но не более. просто потому что такие нагрузки не требуют роста мышц - они и не растут.


Я бы поверил если бы не пример моего двоюродного брата, он занимался на турнике и бегом. У него и банки росли и сила была, и ноги были накаченные
sveinung
Extreme писал(а):

sveinung
учит/не учит я просто для примера сказал Pardon

sveinung писал(а):

большинство тренеров по ТА и пауэрлифтеры да и многие качки - откровенные жиробасы с пузцом , но они куда круче инетной балаболки гайвера
они , по крайней мере , имеют звания и выступают в соревнованиях имеют опыт и удачный опыт.


да кому оно надо по сути?
как по мне так лучше хорошо выглядеть и не выступать на соревнованиях, чем быть жиробасом с пузом, но зато жать 300кг и на медальки подрачивать Pardon



ты отделяй зерна от плевел.
учить может только тот , кто знает чему и как учить . но не инетное гавно возомнившее себя не пойми кем.
Alex-vs-VAZ
sveinung

че завелся то? ты вспомни какой Гайвер был пузатый и стремный колобок. я вот верил что он сможет набрать массы и силы, но вот что так засушиться не верил, это не просто. а человек смог Good Сколько ему там лет? 35? в этом возрасте уже к рекордам не идут, метаболизм не тот, это тебе не 20-25 лет. выглядит он заипок Good
sveinung
Alex-vs-VAZ
я не помню каким был гайвер.
я за ним не слежу.

пришел - молодец.
хотя великого ни чего не увидел на фото с труселями.
и уж сравнивать себя с А. Невским - это вообще убогая глупость.
это все-равно что я сейчас скажу , что Саша Легков - лох и никто, а я - ферзь.

но его категоризм\фашизм\и прочий высокомерный акуизм не много того Pardon
SDRIVER
а где фото то ?
Ahmet99
Да, каким был гайвер?
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
я не помню каким был гайвер.
я за ним не слежу.

пришел - молодец.
хотя великого ни чего не увидел на фото с труселями.
и уж сравнивать себя с А. Невским - это вообще убогая глупость.
это все-равно что я сейчас скажу , что Саша Легков - лох и никто, а я - ферзь.

но его категоризм\фашизм\и прочий высокомерный акуизм не много того Pardon



все относительно, но за то время что он занимался он сделал все грамотно и результативно, это достижение. чтоб выйти на уровень профи нужно жить только спортом, начинать в детстве и т.д. сам знаешь.
в123вв
Alex-vs-VAZ писал(а):

...это достижение. чтоб выйти на уровень профи нужно жить только спортом, начинать в детстве и т.д. сам знаешь.


За мной идет команда Динамо, и выигрывает, правда ценой огромных усилий, у мюллеровско-путимедского СКА - это достижение? Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Эх, старина мюллеро-путимед... Ты нанял не того тренера 63 63
sveinung
Alex-vs-VAZ
да , всё относительно , но зачем из себя строить не пойми кого ? ты из себя нортуга корчишь ? учишь кого как коньком бегать ? какую фарму ховать ? имеешь на это моральное право ?
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
да , всё относительно , но зачем из себя строить не пойми кого ? ты из себя нортуга корчишь ? учишь кого как коньком бегать ? какую фарму ховать ? имеешь на это моральное право ?



ну лыжами то сам я второй год ток. для сравнения качалкой 7лет занимался и кое что знаю. Гайвер говорит правильные вещи, они дают отличный результат и он это доказал, в фарме он разбирается. Если ты споришь с ним то докажи на себе что он не прав. ""Нортуга" он из себя не корчит.

Ты же сам в велотеме очень жестко всех опускаешь как тру спортсмен hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы