Страница 9 из 15
sveinung
гайвер , тут все - говно . кроме тебя . орийца со свастикой на жопе, давай, будь мужиком, свали на нацистский форум , может со второго раза у тебя получится уйти - таки ? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

FHR писал(а):

Гайвера назначили «бэд боем», только массовая проставка с его стороны реабилитирует, а иначе всеобщее негодование.
в Раше это закон: не высовывайся, будь как все, по пятницам бухай

по-моему он сам себя назначил клоуном с пафосным видом , и доказывает это в каждой теме. facepalm
в123вв
FHR писал(а):

Гайвера назначили «бэд боем», только массовая проставка с его стороны реабилитирует, а иначе всеобщее негодование.
в Раше это закон: не высовывайся, будь как все, по пятницам бухай


facepalm Назревает очередная охота на ведьм? Бицепс на пару сантиметров толще, любовниц на пару больше, и денег подымает на пару штук больше? Laughing
Holz
Э, засранцы, чё на Ваню наехали? Он не лучше и не хуже остальных, просто чел со своими тараканами, других здесь не держат.
Кстати, каждый или почти каждый из здесь лающих, обязательно придет к пониманию того, о чём Ваня здесь говорит. Я не имею ввиду питание. Ваня это понял раньше.
rg-45
Holz
тоже сушку начал по премеру бегемота? pst
кола
rg-45 писал(а):

Holz
тоже сушку начал по премеру бегемота? pst


pst
Holz
rg-45 писал(а):

Holz
тоже сушку начал по премеру бегемота? pst


Бегемот здесь не причём, я уверен, что большинство из здесь тусящих, латентные поклонники Вани. Что касаеца меня, у меня свои взгляды, на жизнь, но с Ваниными в противоречия не входят.
Кот Чеширский
Я думаю есть еще пара завистников, явно в теме отписались. facepalm
Хотя не знаю чем завидовать. Кто мешает им майн камф прочитать.
sveinung
rg-45
ему ни какая сушка не поможет facepalm ROFL
rg-45
sveinung писал(а):

ему ни какая сушка не поможет


да ладно ,дедушко скоро уж сам усыхать начнёт hehe
Holz писал(а):

у меня свои взгляды


форма изложения взглядов только разная.дубиной и маршами както однобоко.в случае с "тупыми" всётаки терпение и доброжелательность более эффективны.
sveinung
rg-45
в деревянном макинтоше мы все усохнем pst и похъ какой там был торс ROFL
asaw
Holz писал(а):

Бегемот здесь не причём, я уверен, что большинство из здесь тусящих, латентные поклонники Вани.



за что они ему поклоняются? можно пару примеров? Pardon
sveinung
и список поклоняющихся ROFL
shubin81
Holz писал(а):

Что касаеца меня, у меня свои взгляды, на жизнь, но с Ваниными в противоречия не входят.



о - старый какую то хрень завернул непонятную...какие взгляды то ? в дойч съепать - ну так уепывай что мешает ? бицуху накачать - боюсь у тебя уже другие проблемы...
вобщем выпендрился на чужом фоне Pardon
sveinung
кстати , гавнюр, огласи объем своего бицепса в сравнении с бицепсом невского , которого ты круче ROFL
боюсь , опять тебе труселя приспускать придёцца pst
Holz
Гы-гы, ушлёпки. Чё возбудидись-то? 63
sveinung
Holz
ушлепком тебя считает ванягавнир, при чем ушлепком самого низшего пошиба ROFL потому что ты - жирное нечто , что в его арийском мозгу подлежит утилизации pst
так что подумай своим заплывшим мозгом за кого ты впрягся
rg-45
supercool вечер перестаёт быть томным. hehe
Holz
Свинья, ну ты худой, пока... Доживи до моих лет и потом хрюкай. Хотя свиньи столько не живут. nea 63

Добавлено спустя 39 секунд:

rg-45 писал(а):

supercool вечер перестаёт быть томным. hehe


Я б добавил, скучным.
:lol1
чё к человеку приеплись то? Ну любит он порассуждать о том, в чём разбирается. Кацбой вон из-за любого события прозы сочиняет, устроил тут плять жожо и романтические вечера за гаражами, так там чё то ещё и обсуждают facepalm
sveinung
Holz
так ты всегда был жирнючим куском сала ROFL
и для гавнера ты - недочеловек pst
Holz
lol1 писал(а):

чё к человеку приеплись то?


Они, думаешь, знают? 63
в123вв
sveinung писал(а):

... потому что ты - жирное нечто , что в его арийском мозгу подлежит утилизации pst ...


А Батурина этого и не знала 63
Интересно, Меркель даст ему гражданство? 63
:lol1
Holz писал(а):

Они, думаешь, знают?


http://www.youtube.com/watch?v=jIAjRFwsmtY
FHR
народ разьедает Обломовщина, кому то лень спортом заниматься, кому то с жильем не повезло, у кого то тачка тазло. Гайвер как наиболее преуспевающий вызывает недобрые эмоции.
второе: есть такие люди, вроде хорошие, всегда улыбаются, но с ними невозможно построить нормальные отношения, в силу их скрытности, тх поверхность как стекллянный шар, эмоций нет в общении, хорошие пресные мальчики, предсказуемые и скучные.
Holz
sveinung писал(а):

гавнер



Свин, какой ты гавнер, ты даже не подозреваешь. Из тебя дерьмо рекой течёт. Вано, ведет себя на ЛОЛе корректней тебя в разы. Ты же визжишь, как потерпевший. Но в целом, мой посыл был не об этом. Но Свинья захрюкал не разобравшись, как всегда. Свинья, фальстарт, однако. 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы