Страница 10 из 15
в123вв
FHR писал(а):

...Гайвер как наиболее преуспевающий вызывает недобрые эмоции...


Сто пудов его тянут, потому все это - чепуха Laughing
Kender
че тут? любительский сеанс психоанализа? pst

ЗЫ: а че на Ивана взъелись-то?
в123вв
Kender писал(а):

...ЗЫ: а че на Ивана взъелись-то?


Он объяснил неким личностям, что они недоразвитые. Я тоже так делал не раз. Просто он объяснял простым людям, а я - прикопавшимся с трактором властьпридержащим
Это в принципе одно и то же, но принципиальная разница есть 63
Kender
в123вв
прикопавшиеся властьпридержащие и забанить могут, причем в реале, а не на форуме Pardon
в123вв
Kender писал(а):

в123вв
прикопавшиеся властьпридержащие и забанить могут Pardon


Так уже давно. Мне сейчас необходимо как вот этому фрегату - выходить из одиночного плавания Laughing
http://www.youtube.com/watch?v=9SbEHZnjpVU
sveinung
Holz
сейчас речь не за меня .
ты всегда вступаешься за тех . кто считает тебя гавном ? facepalm ROFL
в123вв
Забаниить, забанить, а за что? За то что дома живу? Или за то, что ничего не знаю и знать никого не хочу, и рисковать не собираюсь?
Так можно полстраны забанить, а толку не будет никакого Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Убейтесь ап стену с разбегу facepalm 63
Holz
sveinung писал(а):

сейчас речь не за меня


Сейчас речь про Свинью, у которой напрочь отсутствует мозг. С другой стороны, кто-нибудь видел, умных Свиней? nea
в123вв
Цитата:

«Я не вижу ни одного случая, в котором Россия могла бы прибегнуть к своему ядерному потенциалу, пока в американских банках лежит $500 млрд., принадлежащих российской элите. Вы ещё разберитесь, чья это элита — ваша или уже наша». Збигнев Бжезинский


А Бог велел делиться. Не хотите - да и не нада. Без вас разберемся Laughing
sveinung
Holz
то есть ты согласен с ваниным тезисом . что ты - жирнобрюхое ничтожество достойное утилизации на вискас ? ROFL
shubin81
в123вв писал(а):

FHR писал(а):

...Гайвер как наиболее преуспевающий вызывает недобрые эмоции...


Сто пудов его тянут, потому все это - чепуха Laughing



ахаха ROFL всетаки это хорошо когда у людей не совсем крышу отрывает
Holz
sveinung писал(а):

Holz
то есть ты согласен с ваниным тезисом . что ты - жирнобрюхое ничтожество достойное утилизации на вискас ? ROFL


С твоими умственными данными, только смесаки крутить, логика потрясающая. Но опять, наберусь терпения и снизойду , чтобы ещё раз объяснить окуевшей Свинье, речь была о другом. Вот ты, Свин, полное, вернее худое дерьмо, ничего из себя не представляющее, а лаешь, вернее хрюкаешь, на всех, будто бы боров в авторитете. 63
sveinung
Holz
так согласен или нет , жирный фарш для вискаса ? ROFL
можешь дать простой ответ на простой вопрос ? ROFL
asaw
так кто-нить может тут нарисовать портрет сабжа в двух абзацах? Pardon ну хотя-бы для истории supercool а то не понятно с чего такое горячее обсуждение Pardon
Al_Dimich
FHR писал(а):

не высовывайся, будь как все, по пятницам бухай

я бухаю исключительно по понедельникам и четвергам

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

sveinung писал(а):

Holz
ушлепком тебя считает ванягавнир, при чем ушлепком самого низшего пошиба ROFL потому что ты - жирное нечто , что в его арийском мозгу подлежит утилизации pst

pst pst pst
shubin81
FHR писал(а):

есть такие люди, вроде хорошие, всегда улыбаются, но с ними невозможно построить нормальные отношения, в силу их скрытности, тх поверхность как стекллянный шар, эмоций нет в общении, хорошие пресные мальчики, предсказуемые и скучные.



бизнес Pardon щас каждый сам себе волк. и ты знаешь - частенько это оправдано supercool
rg-45
asaw писал(а):

так кто-нить может тут нарисовать портрет сабжа в двух абзацах?


короче видит цель и к ней идёт.молод и горяч.стиль изложения грубовато-агрессивный.в связи с чем и возникает явное недопонимание аудитории.нетерпит иного мнения,но ввязывается исключительно по вопросам где его знания значительно выше среднего.
FHR
штепсель и Торопунька поссорились
asaw
rg-45 писал(а):

asaw писал(а):

так кто-нить может тут нарисовать портрет сабжа в двух абзацах?


короче видит цель и к ней идёт.молод и горяч.стиль изложения грубовато-агрессивный.в связи с чем и возникает явное недопонимание аудитории.нетерпит иного мнения,но ввязывается исключительно по вопросам где его знания значительно выше среднего.



а что насчет этого:

Цитата:

что в его арийском мозгу подлежит утилизации



?
в123вв
shubin81 писал(а):

в123вв писал(а):

FHR писал(а):

...Гайвер как наиболее преуспевающий вызывает недобрые эмоции...


Сто пудов его тянут, потому все это - чепуха Laughing



ахаха ROFL всетаки это хорошо когда у людей не совсем крышу отрывает


Я - демократ. Потому равнодушно отношусь в преуспевающим людям
И



Я - бизнесмен 63 63
Потому мое дело - предложить, а их - отказаться Laughing
Holz
rg-45 писал(а):

asaw писал(а):

так кто-нить может тут нарисовать портрет сабжа в двух абзацах?


короче видит цель и к ней идёт.молод и горяч.стиль изложения грубовато-агрессивный.в связи с чем и возникает явное недопонимание аудитории.нетерпит иного мнения,но ввязывается исключительно по вопросам где его знания значительно выше среднего.


Ну эт только половина, от того, что представляет из себя данный индивидуум. Я б добавил, он не глуп, рассудителен и не ленив. Именно этих достоинств нет у тех, кто устроил тут лай. Есть и недостатки, но сейчас, не Ванин ДР, чтобы о нем так много говорить. Мне больше интересны особи, которые устраивают обсуждения кого бы-то ни было, из себя представляя лишь кусок засохшего гoвна. Pardon
rg-45
asaw писал(а):

а что насчет этого:


ну мне тоже сначало показалось что фашист.но потом поменял сие мнение.но и толлерантностью там и непахнет.изучаемый материал всётаки влияет на мировоззрение.в нашем случае похоже с этим некоторый перебор всётаки имеется hehe
FHR
shubin81 писал(а):

FHR писал(а):

есть такие люди, вроде хорошие, всегда улыбаются, но с ними невозможно построить нормальные отношения, в силу их скрытности, тх поверхность как стекллянный шар, эмоций нет в общении, хорошие пресные мальчики, предсказуемые и скучные.



бизнес Pardon щас каждый сам себе волк. и ты знаешь - частенько это оправдано supercool


не, не, это, как правило из семьи идет, от родителей, которые из детей лепят то что сами не достигли, а на выходе получают комок комплексов.
зы то что вы называете «сушкой» весьма вредный и сложнопереносимый процесс для организма. Гробите здоровье.
rg-45
Holz писал(а):

Ну эт только половина,


а я тут в биографы ненанимался pst
shubin81
хольц слился - с одной стороный он типа впрягся тут, а с другой решил померить свои ттх сантиметром и неожиданно выяснил что он уг Pardon
и непонятно теперь что делать facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы