Страница 11 из 15
sveinung
shubin81 писал(а):

хольц слился - с одной стороный он типа впрягся тут, а с другой решил померить свои ттх сантиметром и неожиданно выяснил что он уг Pardon
и непонятно теперь что делать facepalm

что-что , сделать вид . что не расслышал вопрос pst
Holz
shubin81 писал(а):

хольц слился - с одной стороный он типа впрягся тут, а с другой решил померить свои ттх сантиметром и неожиданно выяснил что он уг Pardon
и непонятно теперь что делать facepalm


Ы. Шуба, я смарю на тебя, как на ...овно. И это реальность, с которой мне придёца жить дальше. 63
shubin81
FHR писал(а):

shubin81 писал(а):

FHR писал(а):

есть такие люди, вроде хорошие, всегда улыбаются, но с ними невозможно построить нормальные отношения, в силу их скрытности, тх поверхность как стекллянный шар, эмоций нет в общении, хорошие пресные мальчики, предсказуемые и скучные.



бизнес Pardon щас каждый сам себе волк. и ты знаешь - частенько это оправдано supercool


не, не, это, как правило из семьи идет, от родителей, которые из детей лепят то что сами не достигли, а на выходе получают комок комплексов



впрочем тоже верно. я встречаю и тех и других. если из семьи - то частенько само собой...ну типа сынуля копия папаши. я как то тоже с челом разоткровенничался - знал его уже лет 8. это вышло мне боком. теперь если пытаются типа дружить - еще 10 раз подумаю - надо ли мне такое общение
Holz
sveinung писал(а):

сделать вид . что не расслышал вопрос


На самом деле, весьма забавно наблюдать, как лишь небольшим движением можно отвлечь свору от одного объекта и переключить их на другой. Всего одно движение рукой и свора побежала лаять в другую сторону ROFL
asaw
rg-45 писал(а):

asaw писал(а):

а что насчет этого:


ну мне тоже сначало показалось что фашист.



ну фашист... фашист это не уникальная черта на лоле. чтобы им быть даже вовсе не обязательно любить Гитлера, НСДРП, или прочитать майн кампф. я лично несколько тут давно заприметил. но вот сабж как-то ускользнул от моего внимания Pardon
sveinung
Holz писал(а):

shubin81 писал(а):

хольц слился - с одной стороный он типа впрягся тут, а с другой решил померить свои ттх сантиметром и неожиданно выяснил что он уг Pardon
и непонятно теперь что делать facepalm


Ы. Шуба, я смарю на тебя, как на ...овно. И это реальность, с которой мне придёца жить дальше. 63


а на тебя так смотрит гавнер ROFL
Holz
shubin81 писал(а):

впрочем тоже верно. я встречаю и тех и других. если из семьи - то частенько само собой...ну типа сынуля копия папаши



Шуба, ты чья копия? Вот просто интересно, кто навязал тебе комплексы, маман или папА? 63

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

sveinung писал(а):

а на тебя так смотрит гавнер


Пусть он сам мне об этом скажет, ок? А то как-то некрасиво получаеца с твоей стороны, прям по свински... 63

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

rg-45 писал(а):

а я тут в биографы ненанимался


А тут простой наблюдательностью можно обойтись, достаточно уметь читать, не так много, кстати. Wink
shubin81
Holz писал(а):

sveinung писал(а):

а на тебя так смотрит гавнер


Пусть он сам мне об этом скажет, ок? А то как-то некрасиво получаеца с твоей стороны, прям по свински... 63



ну иди в нужную тему да напиши там, что ты ешь свой рост и вес . и как часто ты занимаешся спортом - заценим Pardon supercool
Holz
shubin81 писал(а):

ну иди в нужную тему да напиши там, что ты ешь свой рост и вес . и как часто ты занимаешся спортом - заценим


Я услышу простой ответ на незатейливый вопрос? Эх Шуба, Шуба... Ты такой же, как и вся свора, в которой ты бегаешь, задрав хвост facepalm
Al_Dimich
Holz писал(а):

Шуба, ты чья копия? Вот просто интересно, кто навязал тебе комплексы, маман или папА? 63

на родственников свалился facepalm кнопко нажимать?
shubin81
хольс, я не бегаю в своре, ты что то путаешь Pardon

Последний раз редактировалось: shubin81 (25 Марта 2013 23:08), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
shubin81 писал(а):

ну иди в нужную тему да напиши там, что ты ешь свой рост и вес . и как часто ты занимаешся спортом - заценим Pardon supercool

Это и так все знают. В пердунной выёживаться значительно комфотнее, но видимо скучно стало старому проказнику supercool
sveinung
Holz писал(а):

shubin81 писал(а):

ну иди в нужную тему да напиши там, что ты ешь свой рост и вес . и как часто ты занимаешся спортом - заценим


Я услышу простой ответ на незатейливый вопрос? Эх Шуба, Шуба... Ты такой же, как и вся свора, в которой ты бегаешь, задрав хвост facepalm

ага , его простые незатейливые истерики в адрес сергок растянулись уже на месяц сплошного изрыгалова и проклятий в адрес старого нефтяника pst

а смею заметить . сергок - апполон в сравнении с тобой ROFL
PachaG
срач вял
sveinung
PachaG
будешь выё..ся и такого не будет ROFL
Anhel
тему нечитал, но судя по последней странице напоминает профсобрание.. Борщову объявить благодарность итд pst
PachaG
sveinung писал(а):

будешь выё..ся и такого не будет


рано сливаться
rg-45
Anhel писал(а):

но судя по последней странице напоминает профсобрание.


сиди тихо.следующим будеш.тогда и слово дадим pst
Anhel
rg-45
или партсобрание? я в них не очень разбираюсь ROFL
Holz
rg-45 писал(а):

Anhel писал(а):

но судя по последней странице напоминает профсобрание.


сиди тихо.следующим будеш.тогда и слово дадим pst


А ему что инкриминировать, пьянку на рабочем месте? 63

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

sveinung писал(а):

а смею заметить


Говнососу слова не давали 63
rg-45
Holz писал(а):

пьянку на рабочем месте?


ну а дальше доброхоты тем понакидают 63
Holz
rg-45 писал(а):

Holz писал(а):

пьянку на рабочем месте?


ну а дальше доброхоты тем понакидают 63


Ну, Аленю, максимум, что грозит, это общественное порицание. 63
rg-45
Holz писал(а):

общественное порицание


с его послужным списком 63 да он главный каменщик всех времён и народов pst
вот мож в игнор?
интересная переписка может получится ROFL
FHR
дет целку невидимку из себя строит, Свайнунгу ваще покую на кого куями крыть, главное делать это громко и безаппеляционно, Шуба интеллигента корчит, на деле обычный ботан.
Вы мне пративны
, Врежь ка ты ему еще Карпуша! для ума. (с)
Holz
Цитата:

Этот пользователь находится в Вашем ИгнорЛисте. Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы просмотреть это сообщение.


Эта всё, что он сможет сказать.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

FHR писал(а):

дет целку невидимку из себя строит


Ты, походу, только что от Чапая? 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы