Страница 16 из 16
ГМП
О! Методички подогнали. supercool
Женёк439
самое удивительное, что его называют бизнесменом, епаная толерастия! он после того, как свалил из рашки окромя 18000 у.е. за какие-то там учебники для латвийских школ, ничего и не заработал. только все проепывал. да и деятельность в россии была не бизнес - а воровство!
jaki
таки жыд удавился. gpn
Vlad B
Всем Яковам уготована такая же участь. supercool
XADZZOX
Vlad B писал(а):

Всем Яковам уготована такая же участь


Какая такая участь? Прожить миллиардером , под конец чегой то там потерять и покинуть этот мир в 68 лет? Может он хоть под конец жизни жил в коммуналке без горячей воды? а мож ему пенсию вовремя не приносили он сидел на одном хлебе ? 63
Короче, Яков точно тебе спасибо скажет за пожелание 63
ГМП
XADZZOX писал(а):

Какая такая участь? Прожить миллиардером , под конец чегой то там потерять и покинуть этот мир в 68 лет? Может он хоть под конец жизни жил в коммуналке без горячей воды? а мож ему пенсию вовремя не приносили он сидел на одном хлебе ?


Щас те члены-корреспонденты расскажут, что не в деньгах щастье.
Без России, без березок затосковал чувак, написал покаянное письмо путену - типа не могу жить на чужбине, хоть убейте.
Путин услышал просьбу БАБа. supercool
XADZZOX
ГМП писал(а):

Путин услышал просьбу БАБа.


Что уже есть решение похоронить в России? facepalm
802
jaki писал(а):

таки жыд удавился. gpn


pst pst pst
FHR
мож в мавзолей его, типа наказ потомкам кто будет какать вове на бошку lol1
Люрр
-1 жид . прикиньте только узнал ROFL А я думаю, че у меня холодильник сломался?
Kender
XADZZOX писал(а):

Kender писал(а):

как котэ?



Kender
Да я ваще не понимаю, что происходит, уже третьи сутки пошли волнений, но предмету разговора вроде как по-фигу, успокоилась, спит , ест. В коридоре ей организовал место. Живот чуть ли не по земле волочится. Тут все знатоки меня успокаивают, типо время не пришло....
Так а чего позавчера металась аки сумасшедшая?"!!!!
В общем, нервничаю только я один по-ходу hehe


прикинь придешь домой, а дома котятки Smile
Tomsk
Робот-змея , управляемый дистанционно , замотался вокруг шеи "Берёзы" и делов то ... потом спокойно по канализационной трубе слинял Wink
Сколково рулит или ... ?
XADZZOX
Kender писал(а):

прикинь придешь домой, а дома котятки


Процесс пошел . С полчаса назад...

Один есть и ццуко орет уже как настоящий hehe
Бермадей Кукуевич
Kender писал(а):

придешь домой, а дома котятки


пододеялкой... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

XADZZOX писал(а):

Процесс пошел . С полчаса назад...



Один есть и ццуко орет уже как настоящий


очччёрт!!! ведро тащи быстрей!
Anhel
ога. шарфом. а чо не галстуком?
неверю что у таких людей ничего не припасено на крайний случай.. шляпа какаято...
Kender
XADZZOX
ну как роженица, как котятки? Smile
Яков_Лещ
Kender, давеча - я, сегодня - Невзоров в МК:

Цитата:

Наша специфическая воинская традиция — при отступлении бросать на поле боя своих тяжелораненых — связана не с какой-то особой бесчеловечностью русских, а лишь с тем, что и солдат всегда был для власти говорящим скотом, рабом, потеря которого легко восполнялась через рекрутчину. Это касается не только Бородина, когда армия Александра I, отступая, побросала своих раненых на самом поле и в селе Можайском. В 1799 году Александр Васильевич Суворов во время альпийского похода без малейших колебаний оставлял своих тяжело раненных «чудо-богатырей» замерзать меж заснеженных валунов Роштока и Сен-Готарда.

.http://www.mk.ru/specprojects/free-theme/article/2013/03/25/830966-yagodichnyiy-zud-patriotizma.html



Кстати, заметка забавная... Good
Kender
Яков_Лещ
почитаем, спасибо Smile Drinks or Beer
хотя канеш Глебыч тот еще источник,
Яков_Лещ
Kender, я что-то всё больше склоняюсь к мысли, что Глебыч... масонище. Тот ещё шоумен. 63
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Kender, я что-то всё больше склоняюсь к мысли, что Глебыч... масонище. Тот ещё шоумен. 63


это да Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы