Страница 4 из 4
JENICH
Sobaka писал(а):

Это что за прикорм такой?


неправельно выразился. банки с протертыми овощями и фруктами,плюс мясные+ творожные и йогуртные.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

sveinung писал(а):

погоди , а у диды разве нет пенсии ?
у меня бабуля ни каких особо трат не требует.
ну едой помогаем , все по хозяйству там по мелочи иной раз, а в остальном живет на пенсию.

пенсия есть но знаешь какие пенсии сейчас! он один живет в трешке . пенсию нужно еще успеть отобрать а то он (92 ему помоему) заказывабт всякую хрень слушая радио . старый человек че с него взять. контролировать его нужно постоянно!
Sobaka
JENICH писал(а):

Sobaka писал(а):

Это что за прикорм такой?


неправельно выразился. банки с протертыми овощями и фруктами,плюс мясные+ творожные и йогуртные.



Ну фиг знает... А жене самой ребенку потереть овощи и фрукты на терке никак не? facepalm
Johann Halter
на ужин сьел креветок и выпили бутылку вина - 2к нет..
Meffex
Аффтар, ну у меня тоже малая, тоже сейчас прикорм идет, тоже маман есть немолодая. Вроде все то же самое. Но 80 косых ... wwow Это только если на два дня рождения ушли два ноутбука facepalm
Илья В.
JENICH писал(а):

Илья В. писал(а):
у автора там уже днюхи и подарки нарисовались

да. это тоже вошло.



ну так на 8 марта у меня на подарки тыщ 20 точно ушло, а может и больше.
мама, сестра, подруга, бабуля+на работе.
КотБегемот
Патрикевна
JENICH писал(а):

карапузу сейчас баночек только на 7-8 тыщ покупается..


facepalm нак уя?
JENICH писал(а):

жена праздники и днюхи плюсанула с подарками


ты ж говорил на еду 80 . а это уже расходы не только с едой получаются .
JENICH писал(а):

есть старый привередливый родственник ему тыщ 15 уходит...


facepalm нак уя? и к чему он привередлив ? Пенсам сейчас практически все дорогостоящие лекарства бесплатно выдают по рецептам . + смотря сколько ему лет . Бабулько у нас была , шибко пожилая 94 года получала пенсию 30 тыс. руб !!! Да ,Да . С такой пенсии на старика можно и 15 потратить
Meffex
Патрикевна писал(а):

нак уя?


Чтоб было до +уя. Моя тоже этими баночками терроризировать начинает, причем только премиум. А я как гляну на цены, так самому жрать уже не хочется. Она же все "натюр-продукт, натюр-продукт". facepalm
Патрикевна писал(а):

Пенсам сейчас практически все дорогостоящие лекарства бесплатно выдают по рецептам


Чо, правда? И они даже где-то есть?
Патрикевна писал(а):

Бабулько у нас была , шибко пожилая 94 года получала пенсию 30 тыс. руб !!! Да ,Да . С такой пенсии на старика можно и 15 потратить


Бабульки тоже разные. У меня была 90 лет. Отец всё ей и продукты таскал, и деньги оставлял - все как в прорву. Другое дело, что после того, как бабулька померла, там нехилая сумма скопилась.
Шилов
JENICH писал(а):

по подсчетам что за февраль на еду ушло больше 80 .



wwow

Добавлено спустя 50 секунд:

я столько даже не пропью
Meffex
Шилов писал(а):

JENICH писал(а):

по подсчетам что за февраль на еду ушло больше 80 .



wwow

Добавлено спустя 50 секунд:

я столько даже не пропью


Надо себя заставлять 63
Патрикевна
Meffex писал(а):

Чтоб было до +уя.


Смотря что добуя? Здоровье? Поверь , оно будет и без баночек. Мы своего растили в 90 е . Банок этих практически не было . Пацан рос сильным и здоровым .
Meffex писал(а):

Чо, правда? И они даже где-то есть?


угу
Evgen-24RUS
тут на днях общался, секретарь суда получает 12 тыщ. тратить на еду 80 это кощунство
в123вв
Meffex писал(а):

Шилов писал(а):

JENICH писал(а):

по подсчетам что за февраль на еду ушло больше 80 .



wwow

Добавлено спустя 50 секунд:

я столько даже не пропью


Надо себя заставлять 63


Интересно, на Новом Арбате этой безделицы хватить хотя бы на один вечер? Laughing
Bom-rus
На 1000 р можно купить вырезки мраморной говядины и захлебнуться слюной пока ее готовишь Smile
Ludvig
3.500р в неделю на двоих с учетом самых недешевых консервов котэ.
если 80тр в м-ц, значит недавно женился pst
Meffex
Патрикевна писал(а):

Смотря что добуя?


Это - присказка. supercool
Патрикевна писал(а):

Здоровье? Поверь , оно будет и без баночек. Мы своего растили в 90 е . Банок этих практически не было . Пацан рос сильным и здоровым .


Да я как бы верю, мы тоже росли в 80-е, ели кашу да протертую пюреху. Но в 80-90-е и продукты хошь-нихошь были другие, да и некоторые мамаши, наслушавшись-насмотревшись всякоразного, моментом становятся жертвами маркетинга: Только премиум, только этой марки. Почему? Как почему? Подруга сказала!
Патрикевна
Meffex писал(а):

да и некоторые мамаши, наслушавшись-насмотревшись всякоразного, моментом становятся жертвами маркетинга: Только премиум, только этой марки. Почему? Как почему? Подруга сказала!


точно, точно.
JENICH
Ludvig писал(а):

если 80тр в м-ц, значит недавно женился pst


юмор оценил! 63 Good
ГМП
Ludvig писал(а):

значит недавно женился


а каков состав семьи понтовщика? supercool
JENICH
ГМП писал(а):

состав семьи


я с женой и ребенком, теща и на иждивении старый дед,который живет в своей квартире отдельно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы