Страница 2 из 2

Кого признают виновным?

  • Пешехода[ 1 ]10%
  • ДПС[ 4 ]40%
  • Водителя хетчбека[ 5 ]50%
Всего голосов: 10
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

4.7. При приближении транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета (синего и красного цветов) и специальным звуковым сигналом пешеходы обязаны воздержаться от перехода проезжей части, а пешеходы, находящиеся на ней, должны незамедлительно освободить проезжую часть.
3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.



Так мы и видим, что:

1.Пешеход стремглав ринулся освобождать проезжую часть для спецтранспорта.

2.Культурный и вежливый, законопослушный и дисциплинированный водитель легкового автомобиля предоставил пешеходу преимущество для незамедлительного освобождения проезжей части для спецтранспорта.

3.Водитель спецтранспорта - долбоящер, будет призан виноватым во всём, факт. Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):



Так мы и видим, что:

1.Пешеход стремглав ринулся освобождать проезжую часть для спецтранспорта.

2.Культурный и вежливый, законопослушный и дисциплинированный водитель легкового автомобиля предоставил пешеходу преимущество для незамедлительного освобождения проезжей части для спецтранспорта.

3.Водитель спецтранспорта - долбоящер, будет призан виноватым во всём, факт. Smile


pst
Gregr
Яков_Лещ
Судьёй не желаете поработать? supercool
Яков_Лещ
Gregr, если Партия и Правительство доверят мне высокий пост судьи, что отчего же и не поработать мне судьёй? Конечно, придётся. Мне что милиционером-водителем, что судьёй - всё едино не спать на работе... Pardon

Только у меня юридиццкого образования нету, но ведь это нынче, вроде, даже и не препятствие? Куплю диплом, как Маркин, чем я хуже Маркина? Да ничем, я ещё и бестолковей небось, зато Партию люблю, а Правительство - так просто обожаю, значит, мне в судьи самая и дорога! Smile
дмитрийй
Яков_Лещ
Ты себя не сравнивай с "говорящей головой" Wink
Gregr
Яков_Лещ писал(а):

Только у меня юридиццкого образования нету, но ведь это нынче, вроде, даже и не препятствие?


Судя по положению дел в судебной системе, даже приветствуется.. hehe
Яков_Лещ
дмитрийй, да голова-то у Маркина толковая, он ей даже без мата разговаривает, но с дипломом он, конечно, влетел...

Нет бы послать руководство к чертям, сказать, что журналист - и всё, а то полез в эту авантюру, в генералы, ему, что ли захотелось? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Gregr, точно! Судья - в первую очередь должен быть управляемым, а не грамотным. А то, мало ли, как начнёт судить по справедливости - хлопот потом с таким не оберёшься... Pardon
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

в генералы, ему, что ли захотелось


Плох тот журналист, кто не мечтает стать генералом...
кола
С включённой люстрой нужно ещё уметь ездить!
А не так, что врубил и все в мегаполисе растворились на дороге.
facepalm
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):


Плох тот журналист, кто не мечтает стать генералом...



Тогда уж пусть генералом будет ещё и... Хинштейн! 63

Не посрамят честь русского офицера генералы Маркин и Хинштейн!! rlzz
дмитрийй
кола писал(а):

С включённой люстрой нужно ещё уметь ездить!


Умеешь? Научи.

Добавлено спустя 56 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Не посрамят честь русского офицера генералы Маркин и Хинштейн!

Точно русского?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы