Страница 3 из 5
Acquirer
Alexandr008 писал(а):

их видимо по всей россии хватает. наверное при союзе меньше было


При союзе институт прописки был и лимит. Против этого так активно выступали всякие правозащитники и прочая шушера.
Зато сейчас как чума расползается эта азиатская экспансия по всей РФ, опять же не без помощи властей.
Кстати чем больше на все это смотришь тем больше понимаешь что в СССР много было правильного сделано за 70 лет и рано или поздно все равно к этому вернемся в большей части.

Последний раз редактировалось: Acquirer (26 Марта 2013 14:29), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Tony999io писал(а):

назови ка хоть один завод который воронежский


А как же Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК? supercool
Alexandr008
Tony999io
не обращал внимания.
а по поводу получения гражданства да. все за бабки делается. знакомая в этой системе работала.
Tony999io
Meffex писал(а):

Tony999io писал(а):

назови ка хоть один завод который воронежский


А как же Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК? supercool



шинный продан итальянцам счас пирелли
ск - сибур
вогрес - продан мрск центру 127018, Россия, г. Москва
2-я Ямская ул. д.4
Тел. +7 (495) 747-92-92


тэц - квадра
Директор по работе с инвесторами
Даниэл Вулф
Тел.: +7 (495) 739-73-33, доб. 44-19

Smile
*Kostik*
Сейчас наоборот протолкнуться стало реальнее,чем 6-7 лет назад,т.к. построили дороги,развязки,метро.
Acquirer
*Kostik* писал(а):

т.к. построили дороги,развязки,


Особенно заметно по ромашкам на МКАД в районе калужки, киевки, можайки, каширки...
*Kostik*
У меня есть перспектива жить в старых химках, но думаю лучше не надо 63
Ёхан Палыч
Удивляет отношение к ближнему замкадью, то есть московской области. Причем регионы область за москалей считают, а москвичи за регион.
Acquirer
Ёхан Палыч писал(а):

Причем регионы область за москалей считают, а москвичи за регион.


На одном подмосковном форуме лет 5 назад читал как яростно срутся жители маленького города разделившись на два лагеря, те кто ездит работать в МСК и те кто работает в райцентре неподалеку или в самом городке. Так что неважно кто и что, главное сраться pst
Tony999io
LOZZY писал(а):


Бутово офигенный район всё продумано


не пестите pst

LOZZY писал(а):


тут и находится ПингваЛоззи пентхаус gpn


это единственная достопримечательность)))
-=GaLaN=-
Ёхан Палыч писал(а):

Причем регионы область за москалей считают


pst

Я через девушку в последнее время со многими провинциалами перезнакомился. Так они всё, что за пределами Садового кольца (кольцой ветки метро), за Москву и не считают, а район за МКАДом (Новокосино) и вовсе принимают за дальнюю заграницу. 63
XTC
-=GaLaN=- писал(а):

Так они всё, что за пределами Садового кольца (кольцой ветки метро), за Москву и не считают,



Ну если подумать, это так и есть. Pardon

-=GaLaN=- писал(а):


а район за МКАДом (Новокосино)



Почти соседи Smile
s-t-r-i-k-e-r
-=GaLaN=-, её родственникам зачесать про то что москвич и все дела не получилось? 63 Good
rg-45
*Kostik* писал(а):

У меня есть перспектива жить в старых химках, но думаю лучше не надо


покрайней мере пока дублёра Ленинградки непостроят и с Новыми Химками неразберутся.
Meffex
-=GaLaN=- писал(а):

Я через девушку в последнее время со многими провинциалами перезнакомился. Так они...


Поменяй девушку 63
-=GaLaN=- писал(а):

всё, что за пределами Садового кольца (кольцой ветки метро), за Москву и не считают, а район за МКАДом (Новокосино) и вовсе принимают за дальнюю заграницу


А то, что за подмосковьем - вообще другая галактика 63
Limon
XTC писал(а):

Holz писал(а):

XTC писал(а):

это все бесполезно


Поживём, увидим. За МКАДом хороши Юг и Юго-запад. Остальное ацтой.



Согласен Drinks or Beer


ну я тоже на юге езжу частенько, ниче хорошего не вижу чтобы расхваливать, дорога стоит так же как и везде Pardon
poliman
-=GaLaN=- писал(а):

исал(а): Причем регионы область за москалей считают





Я через девушку в последнее время со многими провинциалами перезнакомился. Так они всё, что за пределами Садового кольца (кольцой ветки метро), за Москву и не считают, а район за МКАДом (Новокосино) и вовсе принимают за дальнюю заграницу. _________________


не ну на самом деле это так
у меня есть знакомый, он снимает хату внутри Садового. Перед всеми понтуется, а те кто у мкада живут - быдло pst

но не хотелось бы жЫть у мкада, лучше внутри ТТК, а еще - Садового. У мкада стремные районы с хачами, лимитой и т.д.
Александр1977
poliman писал(а):

у меня есть знакомый, он снимает хату внутри Садового. Перед всеми понтуется, а те кто у мкада живут - быдло

но не хотелось бы жЫть у мкада, лучше внутри ТТК, а еще - Садового. У мкада стремные районы с хачами, лимитой и т.д.


А сам он откуда?
*Kostik*
rg-45 писал(а):

*Kostik* писал(а):

У меня есть перспектива жить в старых химках, но думаю лучше не надо


покрайней мере пока дублёра Ленинградки непостроят и с Новыми Химками неразберутся.



стройка идет довольно быстро,в 14-15 году уже должны закончить до солнечногорска
poliman
из прекрасного города России - НиНо gpn
XTC
poliman писал(а):

У мкада стремные районы с хачами, лимитой и т.д.



У нас аккуратный район, просторный, развязки 3-х полосные, соц. состав - как я уже говорил - пресловутый средний класс, из-за того что многие покупают эти хаты в ипотеку.
Александр1977
poliman писал(а):

из прекрасного города России - НиНо


Короче сам лимитчик, а гонору на коренного москвича.И вас приезжает жизни учит.
*Kostik*
В ЦАО жить не удобно.
Александр1977
XTC писал(а):

У нас аккуратный район, просторный, развязки 3-х полосные, соц. состав - как я уже говорил - пресловутый средний класс, из-за того что многие покупают эти хаты в ипотеку.


Это где?
*Kostik*
Александр1977 писал(а):

poliman писал(а):

из прекрасного города России - НиНо


Короче сам лимитчик, а гонору на коренного москвича.И вас приезжает жизни учит.



63 Еще и снимает скорее всего в муравейнике пятиэтажном подешевке 63

Последний раз редактировалось: *Kostik* (26 Марта 2013 16:13), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы