Страница 1 из 4
[Fred]
причём темы куда писал, а потом перенесли старикам, перестали отображаться в поиске по сообщениям.
какое отношение имеют мотики, мойки воздуха, наждаки и пр к старпёрской и исходя из каких соображений перенесены - не понятно.
народ создаёт темы в курилке типа "почему стало скучно" или "чота лол умирает", а по факту размазали по двум разделам один из которых закрытый.
может и вправду пора паковать чемоданы на другие ресурсы?
rg-45
Snejno 010
Так в чем проблема, давай содавай новую тему.
п.с. разделение не поддерживаю, залезал вчера в затейников, делать там и правда нех, так что не понимаю в чем недовольство.

Последний раз редактировалось: Snejno 010 (26 Марта 2013 20:12), всего редактировалось 1 раз
Anhel
хз. я их не мониторю...
rover
Цитата:

причём темы куда писал, а потом перенесли старикам, перестали отображаться в поиске по сообщениям.



Это называется плагиат. При образовании любого общества на самых светлых началах в оконцовке наступает саморазрушение и откровенное озлобление gpn Ты присуствуешь при историческом моменте. Они еще права потребуют и в ООН вступят, выборы там начнутся, придет путин и дальше ты знаешь pst

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Цитата:

делать там и правда нех, так что не понимаю в чем недовольство.



Ну если так происходит, как говорит автор, то недовольным быть есть с чего - они откровенно ворут все лучшее себе на подстилку, при таком раскладе конечно. Не напоминает тебе это ничего из сегодняшнего правительства? У модератора затейников видимо большие планы по захвату мира 63
Art_16R
Мое сообщение тоже там есть facepalm
Воровство интеллектуальной собственности lol1
Lednik
[Fred] писал(а):

причём темы куда писал, а потом перенесли старикам, перестали отображаться в поиске по сообщениям.
какое отношение имеют мотики, мойки воздуха, наждаки и пр к старпёрской и исходя из каких соображений перенесены - не понятно.


ты там как? в поряде? никто ничего не переносит facepalm они там сами плодят свои темы facepalm
rover
shubin81
да ваще козлы - там даже ответить нельзя...зашел как то - думал на:№ру; а фигу вам. это все проделки кольца lol1
rover
А кому надо лизнуть, чтоб прогнуться и тебя приняли бы в затейники, чтоб им нагадить там? pst
Вадя™
не понял
shubin81
rover писал(а):

А кому надо лизнуть, чтоб прогнуться и тебя приняли бы в затейники, чтоб им нагадить там? pst



я так поэл потрикеичу в личку накалякать чтоб разрешил тебе там песать
rover
Вадя™
Что-то ты быстро появился, не успели покуражиться еще. завтра приходи Smile И нечего так пугать hehe
rg-45
shubin81 писал(а):

я так поэл потрикеичу в личку накалякать чтоб разрешил тебе там песать


неугадал.попробуй ешё раз прочесть прилепленную тему.
:lol1
rover
rg-45
Вы там что, ковчег для лучших устроили что-ли? Все тома Анхеля будут добавлены в историю? hehe
Holz
Походу исписалась курилка, раз опять такие темы пошли. 63
rg-45
rover писал(а):

ковчег для лучших устроили что-ли?


ненадо вот заговоры раскрывать,особенно там где их нет.
[Fred]
Кажется с переносом тем я погорячился.. Но!
Насколько я так понял возрастной ценз там весьма условный и моложе 35 точно есть заменченные. А основная масса лола - около 30-ки.. Отлично, давайте тогда перенёсём туда всех, а тут оставим Анхеля с его корешами. Или всё же продолжим делать междусобойчики по принципу близости знакомства и количеству подлизываний?
Одно ясно - насяльникам всегда видней, а кому не нравится могут сйопывать Pardon
Art_16R
Lednik писал(а):


ты там как? в поряде? никто ничего не переносит они там сами плодят свои темы


lol1 писал(а):

Добавлено: Вт Мар 26, 2013 20:26    Заголовок сообщения:
Art_16R, ты про это?

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=324620&highlight=


Да, это facepalm

Причем это сообщение я могу редактировать даже
:lol1
[Fred]
facepalm

я очень За обосрать их, но ты как то уныло и без повода это щас делаешь. Нажрался, да?

Последний раз редактировалось: :lol1 (26 Марта 2013 20:40), всего редактировалось 1 раз
Holz
[Fred] писал(а):

тут оставим Анхеля с его корешами


Огласите весь список...пожалста... hehe
rover
[Fred]
Цитата:

Кажется с переносом тем я погорячился.. Но!


Ну ты смотри, а то уже вилы наточили, хотели на москву идти pst
Anhel
Holz
lol1 писал(а):

я очень За обосрать их

Смари в штаны не подпусти, раньше времени.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы