Страница 107 из 197
ПрапорЪ
Kirill111 писал(а):

С вас не возьмут денег за этот заказ, тем не менее сумма будет заблокирована на вашем счету, но она вернется к вам в течение нескольких дней.


dns4

Kirill111, премного благодарен Drinks or Beer
jorik
Отписались мне с дилэкстрима, типа моя посыль вероятно утеряна, идет она уже 83 дня и серавно предложили бабки или повторно отправить. Написал что хочу еще такуюже посыль. Вопщем несмотря на просроченные сроки, споры и претензии не выдвигал, серавно пока все адекватно Smile .
ЕвгеничЪ
Появилась нужда сделать второй аккаунт на али, как я понял при регистрации нового аккаунта полагается купон 5$. Коли уж я зарегился по новой, то не откажусь и от купона, но как его получить?
RaFaz
от $50 код купона registerbuyer5
jorik
jorik писал(а):

Отписались мне с дилэкстрима, типа моя посыль вероятно утеряна, идет она уже 83 дня и серавно предложили бабки или повторно отправить. Написал что хочу еще такуюже посыль. Вопщем несмотря на просроченные сроки, споры и претензии не выдвигал, серавно пока все адекватно Smile .


блин, я фигею с почты родной надо бы им предложить корпоративное животное - улитку Razz Тока седня отписались с DX, что отправили мне посылку взамен утерянной, как черех час приходит на почту сообщение об изменении статуса "потеряшки", какого-то хрена она выехав с казанского вокзала в Москве оказалось в Пулково hehe lol1 Время в пути 83 дня и еще примерно неделю, это рекорд, мазафака. facepalm
maksson
Мне от палки купон в подарок седня прислали на 15$ для покупки на ебэй. Заказал лезвия для бритвы на халяву rlzz
Kirill111
На удивление оперативно:

MARINA19
у нас рекорд отпр 19.02 прибыло на почту 26.03
KyZZMI4
jorik писал(а):

Время в пути 83 дня и еще примерно неделю, это рекорд, мазафака.


88 supercool

Последнее событие 6.03.2013 5:47 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3
Тоже с Диала заказ, но я им не писал ничего, в надежде, что само найдётся...
jorik
KyZZMI4 писал(а):

Тоже с Диала заказ, но я им не писал ничего, в надежде, что само найдётся...


так я тоже ничего не писал, написали сами, типа почему не отписываетесь о доставке, ну я и рассказал. что жду, потом попросил сделать поиск, а они предложили отправить все еще раз, и взяли и отправили в течении следующего дня. а тут и старая трекнулась. вопщем писец с "улиткой России" и неприкосновенной таможней facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

KyZZMI4 писал(а):

Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3


у меня там было 6-го, а в Питере в Пулково трекнулась 26-го rlzz
KyZZMI4
jorik писал(а):

у меня там было 6-го, а в Питере в Пулково трекнулась 26-го


у меня пока нет...
Andreanich
Kirill111 писал(а):

На удивление оперативно:


Рано радуешься, я тоже сначала радовался:

Тоже импорт за 3 дня, а потом....
до сих пор не получил....
Еще и 14 граммов куда-то пропали. Странно всё это.
Верно говорят, что ЕМС хуже обычной почты.
F1
получил сегодня очередную. Майку и шорты заказывал тор штайнер. Шорты подошли, а майка не понятно сидит спина в претык. плечи в претык на грани. рукова свободные и в талии немного свободно. Видать под арийскую фигуру заточены 63 Это я еще М заказал их, отправлял свои параметры убеждали меня что бы заказ ХЛ facepalm
Кстати материал качественный через чур даже майка толстый хлопок у нас такую с ноября месяца носить тока supercool
Посыль шла 33 дня, непонятно почему попала в новосибирск на таможню, а не в москву. на пакете разрез был 5-7 см где то. Видать смотрели что лежит перед тем как украсть supercool
ПрапорЪ
Это звиздец товаГищи facepalm Все посылки "зависли" в статусе "приём-экспорт-импорт" facepalm Видать кому-то очень не нравилось, что россиянцы до дешевых товаров дорвались - взяли и превратили таможню в ещё большее "болото" цуки... facepalm
*Nikita*
F1
где заказывал?
F1
*Nikita* писал(а):

где заказывал?


в европе на сайте. Кстати посмотрел немецкие фотки рекламные. На них также сидит эта майка как и на мне, видать фасон такой Smile
jorik
Alexxx753 писал(а):

Это звиздец товаГищи Все посылки "зависли" в статусе "приём-экспорт-импорт" Видать кому-то очень не нравилось, что россиянцы до дешевых товаров дорвались - взяли и превратили таможню в ещё большее "болото" цуки...


ну естественно, а ты думал, что "пу & сотоварищи" устроят промышленную революцию? начнут производить недорогие фонарики (продают аналоги китайских за 2000 а китайский - 300-500) аккумы, телефоны и планшеты недорогие? Ну-ну. Во времена Горбачева, когда начали вводить сухой закон был указ негласный - ухудшить качество водки. И щас тоже, вместо того, что бы конкурировать - тихо поднасрать, авось само быдло потихоньку откажется от покупок забугром. Кстате предположу - если со временем не спадет поток посылок из-за бугра, введут ограничения на сумму покупок в месяц, или заставят перед получением на почте, ехать в таможню и оформлять товар на ввоз, или еще что-нить унизительное придумают Pardon
F1
не чего не придумают не пиши страшилок. просто раньше мелкие пакеты не кому не нужны были и внимание на них не кто не обращал. Сейчас стали более пристально следить за этим и в базу вносят все барахло китайское стоимостью от 1 $. По весу отслеживать смысла нет, так как доставка дорогая и всю выгоду покупки сводит на нет.
Мне предпоследняя посылка шла из штатов 16 дней, последняя с европы 33 дня. правда чехол для айфона военный завис идет уже 50 дней, но его могли тупо украсть перепутать с айфоном Smile ну и с гонконга недавно пришла посылка так же 60-70 дней шла точно не помню. все как было так и осталось
SDRIVER
Пришла посылка из США, ровно месяц шла. Форму там заказывал и пару Левайс, джинсы подошли тютелька в тютельку rlzz и всего 90 баксов за 2 пары, у нас тут 1 пара 150 баксов facepalm
KaReL1982
SDRIVER писал(а):

пару Левайс, джинсы подошли тютелька в тютельку


а где заказывал? пришли хоть в личку Smile
jorik
F1 писал(а):

не чего не придумают не пиши страшилок.


а где ты страшилки видел? Это реальность. Раньше мне посыли от китайцев шли 30 дней в среднем, а вот сейчас 90.
SDRIVER
KaReL1982 писал(а):

SDRIVER писал(а):

пару Левайс, джинсы подошли тютелька в тютельку


а где заказывал? пришли хоть в личку Smile


Я заказывал в Левайсовском магазине http://us.levi.com/home/index.jsp
F1
jorik писал(а):

Раньше мне посыли от китайцев шли 30 дней в среднем, а вот сейчас 90.


раньше тебе очень сильно везло. К нам посылки от китайцев шли от 70 дней и выше Pardon
SDRIVER
F1 писал(а):

jorik писал(а):

Раньше мне посыли от китайцев шли 30 дней в среднем, а вот сейчас 90.


раньше тебе очень сильно везло. К нам посылки от китайцев шли от 70 дней и выше Pardon


Первый видеорегистратор от китайцев ко мне дошел за 20 дней, второй пришел 2 дня назад уже 50 дней доставка вышла
F1
SDRIVER писал(а):

Я заказывал в Левайсовском магазине http://us.levi.com/home/index.jsp


открыл 505 модель там разброс цен от 44 до 78 баксов в чем разница не пойму ?
Как этот магазин, на вопросы отвечают по мыло ? Доставка сколько стоит ? НДС отнимают автоматом для России ?

Последний раз редактировалось: F1 (27 Марта 2013 19:16), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 107 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы