Страница 1 из 1
Люрр
Купил вот жене. Чипсет Эксимосс. 4 ядра. 1.5Ггц 8Г памяти 32Г флэш. 8М камера 1080р видео. Гэлакси С3 такой же только стоит в 2 раза дороже. Сегодня сравнивали с другом. Друг вырвал себе волосы... ROFL


12500р 5 "

Добавлено спустя 31 секунду:

купил на 8 марта ей , короче уже пару недель оказывается как...
rpra
Не думаю что если в приору поставить с ауди тфси с коробкой владелец ауди будет волосы рвать
Мr. Black Star
Да пестец покупка, он с шарпом в сравнении то не очень выглядит сразу видно экран г..но, кроме того камера г..но, корпус из дешёвого пластика


Серый сасунг стоит 15-16 http://video-shoper.ru/shipment/samsung_galaxy_s_iii_16_gb_grey.html , серая лыжа 4х на тегра 3 стоит так же как этот китаец http://video-shoper.ru/shipment/lg_optimus_4x_hd.html
автор взял китайское г..но и пытается обставить это охеренной покупкой. hehe
Из отзыва про этот чинафон.
Цитата:

я пользуюсь взрывом более 3 недель: из недостатков сырая прошивка, благодоря которой надлежащим образом ничего не работает:
* нет фокуса в камерах, как автор сделал такие фото и видео не понятно
* батарея не оптимизирована разряжается не за4 часа в играх, а за минут 30-50
* индикатор вовсе не работает.даже полный заряд не отображает
* постоянно отваливается сеть
* при долгом воспроизведении видео смарт залипает и тач не откликается
* нагревается
* отсутствие тех. поддержки( либо игнор либо завтраки), брали бы пример с xiaomi mi2 заплатки каждую пятницу выдают
все ждем выхода 4.1,если ничего не пофиксят то это будет самый возвращаемый телефон вобиса

Люрр
да мне совершенно покуй на твое мнение, что ты там обо мне думаешь и доказывать ничего не буду ROFL Ты даже его в руках не держал, а уже весь экран слюной забрызгал. Экран даже лучше чем у С3. Так нет зеленого оттенка. supercool
Jaguar El Negro
Люрр
Умей признавать свои ошибки hehe
Люрр
Jaguar El Negro писал(а):

Умей признавать свои ошибки




не вижу никакой ошибки. ВО первых сумасшедшая производительность (качал каренину 720р через торрент и одновременно смотрел ютуб) + низкая цена и гарантия. Что еще нужно? БРЕНД ? Срал я на него...Это удел офисных крыс на кредитных помойках Pardon
Мr. Black Star
Люрр писал(а):


ВО первых сумасшедшая производительность (качал каренину 720р через торрент и одновременно смотрел ютуб) + низкая цена и гарантия. Что еще нужно? БРЕНД ? Срал я на него...Это удел офисных крыс на кредитных помойках Pardon


Офигеть вот это задачи качал и смотрел о чудо facepalm , про низкую цену тоже не прокапало она на уровне брендвых аналогов если не брать в евросети или связном, гарантия? - ты сталкивался с гарантией на китайцев ты их чинил хоть раз? деталей нет сервисов нет, если что не так пиши пропало, реально в мск в серую более порядочные фирмы торгуют, но ты молодец отхватил покупку года. Good facepalm
rg-45
Люрр писал(а):

качал каренину 720р через торрент и одновременно смотрел ютуб

вот зачем всё это телепону? hehe
sLonic
Люрр
ты купил кусок гамна, надо тебе в этом признаться facepalm
и жену ты свою не любишь supercool
Мr. Black Star
Я ещё другого не пойму за 12 косых можно взять уже вполне полноценный ноутбук и мобилу за 800 руб в чём прикол покупки этого китайца, как понт эта труба не тянет функционал такой реально не нужен, потому люрка ты сродни покупателя кредитопомойки т.к., увидел что мля характеристики зашибись и недорого вроде и побежал брать как солярис все берут. facepalm А тему зачем создавать надо было не удивил ни разу.
Цитата:

Highscreen — торговая марка электронных устройств. Активное развитие бренда стартовало в 2009 году. Принадлежит российской компании «Вобис Компьютер».
Изначально марка Highscreen принадлежала немецкой компании «Вобис» (подразделения METRO Cash & Carry Group). В России под торговой маркой Highscreen были представлены устройства класса Tablet PC (линейка называлась Smart Display)[1], ноутбуки[2] и компьютерная периферия.

C 2009 года «Вобис Компьютер» активно развивает бренд Highscreen на российском рынке, начав с поставок смартфонов под указанной маркой. Изначально компания продавала под своим брендом гаджеты, которые приобретала у заводов-изготовителей в Китае, занимаясь лишь незначительной внешней доработкой и программной локализацией устройств. Аналогичная схема ОЕМ-поставок используется практически всеми зонтичными брендами на российском рынке мобильной электроники.


Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (27 Марта 2013 10:22), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Мr. Black Star писал(а):

цену тоже не прокапало она на уровне брендвых аналогов


63 63 Каких???? НАйди мне на чипсете Эксинос что то подобное supercool
Мr. Black Star писал(а):

гарантия? - ты сталкивался с гарантией на китайцев ты их чинил хоть раз? деталей нет сервисов нет, если что не так пиши пропало



ты реально не в теме... Не позорься. Там чипсет полностью САМСУНГОВСКИЙ !!! Где делают С3 там и этот сделают


НАйди мне на чипсете Exinos 4 с видеокартой MALI 400MP из БРЭНДОВЫХ что то за 12500р supercool supercool supercool




Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Мr. Black Star писал(а):

Я ещё другого не пойму за 12 косых можно взять уже вполне полноценный ноутбук и мобилу за 800 руб



ноутбук есть у меня , у нее есть нетбук 10" 1280х720. Нужен был компактный плашетик с хорошей видеокамерой, чтобы снимать малыша на улице и просто дома. Камера валяется , она тяжелая. Там даже симки у нее нет. У нее есть еще Лджи , она по нему звонит. А это , что то типа "шустрого" и легкого планшета.
AMAROCK
Xt вы спорите ? Хайскрин натянул своим изделием всех на кукан... supercool
Jaguar El Negro
AMAROCK писал(а):

Хайскрин натянул своим изделием всех на кукан...


Владельцы огрызков с тобой не согласятся supercool
Люрр
Кстати крышка задняя и приятного, шершавого пластика. Очень удобно сидит в руке. Минус есть - микросим
AMAROCK
Jaguar El Negro писал(а):

AMAROCK писал(а):

Хайскрин натянул своим изделием всех на кукан...


Владельцы огрызков с тобой не согласятся supercool


Да мне без разницы. У них и без моих высказываний проблем хватает. думаю, что они пропустят мою мессагу мимо, и будут думать, как музыку на тело закачать.
Атак-то да... Современный проц. Дешев. Ему-б АМОЛЕД - хренсним с цветом, зато жрет меньше чем ИПС.
Люрр
Никто же не заставляет покупать его. Берите С3 за 20000р. Каждому свое. Для меня 7500р это серьезные деньги. Я не привык ими разбрасываться...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы