Страница 2 из 2
DAI
Пeтpoвич писал(а):

DAI писал(а):

если второй раз жениться буду


А жена в курсе? facepalm


Не, ну я же чисто теоретически, если вдруг придется. Просто понравилась сама идея. Театральные дамы мне по определению, своим внутренним содержанием нравятся больше чем те, которые к примеру танцуют на шесте.
Зы, подобным вопросом ты мне женазаступницу Патрикеевну напомнил 63

Последний раз редактировалось: DAI (27 Марта 2013 12:54), всего редактировалось 1 раз
Bom-rus
DAI писал(а):

Хотаб писал(а):



именно туда надо ступать, если вы решили найти себе жену Wink


Блин, если второй раз жениться буду и не будет достойных, так и сделаю! 63



Репертуар театра важную роль играет. Надо пристально афишу изучать hehe
Пeтpoвич
Bom-rus писал(а):

Репертуар театра важную роль игра


Ага, что то вспомнил по ТВ было ...как голые актеры по залу прыгали hehe
DAI
Там будешь себе жену искать? facepalm
Перец
Хотаб писал(а):


не вздумать в театр ходить со своей!!!!!!!!!!!! там их мерянно немернянно, особенно в Драме. Одиноких, незамужних, интеллигентных.
туда ходить их арканить надо supercool

именно туда надо ступать, если вам надоели беспутные девки и вы решили найти себе жену Wink



facepalm театралки с такими пулями в голове, чтоокуеешь и беспутная покажется тебе просто ангелами, было у меня несколько театралок... одна из ник в клинике неврозов лечилась, слишком творческая оказалась lol1
DAI
Пeтpoвич писал(а):


Там будешь себе жену искать? facepalm



Скажем так. Если даме нравится театр, она потенциально может оказаться в кругу моих интересов. Только и всего...
Хотя может Перец и прав, я чисто теоретически рассудил...
Пeтpoвич
DAI писал(а):

может оказаться в кругу моих интересов


Ищи лучше даму на рыбалке или на футболе Good
DAI
Пeтpoвич писал(а):

DAI писал(а):

может оказаться в кругу моих интересов


Ищи лучше даму на рыбалке или на футболе Good


Не, с мужикоподобными интересами мне не нра... 63
Перец
DAI писал(а):

Если даме нравится театр



80% из них туда ходят нарядами друг перед другом хвастаться, такие легко вычисляются, если перед походом в театр идут в салон прически и макияжи делать, остальные 20% это ипанутые на всю голову, так называемые творческие личности, которые обитают в параллельных мирах, я это контингент давно изучил.
Proteus
Пeтpoвич писал(а):

DAI писал(а):

может оказаться в кругу моих интересов


Ищи лучше даму на рыбалке или на футболе Good



А если такая баба с яйцами окажется? 63

Блин, так вот захочешь чего-нибудь не совсем обыденного, а его и нет...

Боулинг, конечно, интересный вариант. Правда, я там 1000 лет не был facepalm Буду как мудак 63
DAI
Перец писал(а):

DAI писал(а):

Если даме нравится театр



80% из них туда ходят нарядами друг перед другом хвастаться, такие легко вычисляются, если перед походом в театр идут в салон прически и макияжи делать, остальные 20% это ипанутые на всю голову, так называемые творческие личности, которые обитают в параллельных мирах, я это контингент давно изучил.


Блин, приятно почитать профи в вопросе съема! Как же так, я засаду прямо у себя под носом то не разглядел? facepalm У меня одна коллега такая же 63
Bom-rus
Я то думал почему аншлаг, не протолкнешься, а тут вот оно как. hehe
Перец писал(а):

0% из них туда ходят нарядами друг перед другом хвастаться, такие легко вычисляются, если перед походом в театр идут в салон прически и макияжи делать, остальные 20% это ипанутые на всю голову, так называемые творческие личности, которые обитают в параллельных мирах


И еще есть контингент театралок - ходят перед спектаклем в буфете посидеть, а в антракте в очереди в сортир постоять
в123вв
Bom-rus
Уикенд у Берни, прикольный фильмец Smile
в123вв
rover
Proteus писал(а):

Сабж.

Какой-нибудь досуг на 1-2 человека вечерком, после работы. Чапаевщину не предлагать. Дома сидеть тоже.



Я запорол штук 20 листов, отложил на вечер отчеты, ибо не идет никак. Названивают каждые 5 минут по какой-то х, задолбали lol1
Proteus
rover писал(а):

Proteus писал(а):

Сабж.

Какой-нибудь досуг на 1-2 человека вечерком, после работы. Чапаевщину не предлагать. Дома сидеть тоже.



Я запорол штук 20 листов, отложил на вечер отчеты, ибо не идет никак. Названивают каждые 5 минут по какой-то х, задолбали lol1



Думаю, стоит выйти на балкон hehe
Пeтpoвич
Proteus писал(а):

Думаю, стоит выйти на балкон


Ты думаешь он оттуда уходил? 63
BlackStar
Proteus писал(а):

Сабж.

Какой-нибудь досуг на 1-2 человека вечерком, после работы. Чапаевщину не предлагать. Дома сидеть тоже.



практиковать камасутру - и полезно и приятно rlzz rlzz rlzz
rover
Почему вирус ругается на эту тему?
в123вв
rover писал(а):

Почему вирус ругается на эту тему?


Губернаторы злятся - у них язык в горле застрял 63
СМВ
вот ведь у людей проблемы facepalm
срочно заводи жену и ребёнка, тогда в ближайшие 10 лет не будешь задавать дурацких вопросов 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы