Страница 2 из 10
maxFZ20
6 пар нар и 24 узбека спят посменно
Meffex
Койки в три яруса, сдавать таджикам.
Люрр
*Kostik* писал(а):

я в такой комнате вырос) Слева диван вдоль стены, в углу (напротив окна) шкаф до двери либо министенка. Справа компьютерный столик и телевизор.

Крутил по всякому, вариант телек-комп напротив окна не канает, только шкаф оптимально.



да там наверное ты не один вырос, по любому еще брат или сестра ROFL
shubin81
желатьльно знать баба или мужик там будет жить facepalm а серго молчит подозрительно

Последний раз редактировалось: shubin81 (27 Марта 2013 17:09), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Косолапый писал(а):

Ноут ваще не вариант - сидеть пялиццо в мелкий убогий моник, стучать по неудобной клаве...не уважаю я ноутбуки, это как фастфуд т.е если ничего другого нет, то можно, но каждый день - нафиг надо.


Good Тока я исчо у жёнки кресло спистил настоящее а не гамно крутящееся на колёсиках...
*Kostik*
Люрр писал(а):

*Kostik* писал(а):

я в такой комнате вырос) Слева диван вдоль стены, в углу (напротив окна) шкаф до двери либо министенка. Справа компьютерный столик и телевизор.

Крутил по всякому, вариант телек-комп напротив окна не канает, только шкаф оптимально.



да там наверное ты не один вырос, по любому еще брат или сестра ROFL



У меня даже двоюродных нет 63
Люрр
не повезло
*Kostik*
Люрр писал(а):

не повезло



Это еще почему?
Люрр
*Kostik* писал(а):

Это еще почему?



ну как? брат - авторитет... с ним можно всегда на башку с балкона что то скинуть... наконец денег занять ROFL
*Kostik*
LOZZY писал(а):

*Kostik* писал(а):

я в такой комнате вырос)


теперь мне понятны все твои комплексы supercool



Какие комплексы? обычная квартира 2х комнатная как у большинства. Родители в большой я в маленькой. Не вижу связи, или мне надо было со школьного возраста в отдельной жить?

Добавлено спустя 57 секунд:

Люрр писал(а):

*Kostik* писал(а):

Это еще почему?



ну как? брат - авторитет... с ним можно всегда на башку с балкона что то скинуть... наконец денег занять ROFL



Не, спасибо, лучше быть единственным наследником чем мелочь стрелять 63
Серго К.
Bom-rus писал(а):

А какие антропологические ТТХ у этого одного? Помещение небольшое, надо все учитывать



Вариант предложенный Мимом не пройдет Pardon Потолки низкие и хоббитов у нас в семье нет Pardon

Люрр писал(а):

да нормальная комната. Серго а кто будет жить? Молодой человек или не молодой. Может и стол не нужен...



Жить пока никто не будет, это комната для школьников: сына или дочки, чтобы могли после школы у бабушки посидеть.

*Kostik* писал(а):

я в такой комнате вырос) Слева диван вдоль стены, в углу (напротив окна) шкаф до двери либо министенка. Справа компьютерный столик и телевизор.

Крутил по всякому, вариант телек-комп напротив окна не канает, только шкаф оптимально.



Диван скорее всего справа, ибо вход слева. Напротив дивана телевизор. Стол для компа пока не знаю куда. Справа от двери (напротив окна) - комод или сервант.

mr1

В Петропавловской крепости я был, но обстановка мне показалась слишком спартанской.
Люрр
Серго К. писал(а):

Жить пока никто не будет, это комната для школьников: сына или дочки, чтобы могли после школы у бабушки посидеть.



Нормальная детская получиться Good
*Kostik*
Серго К. у меня наоборот было(справа налево), стол стоял в углу окна(можно угловой)

Получается надо 2 компа?
Серго К.
*Kostik* писал(а):

Серго К. у меня наоборот было(справа налево), стол стоял в углу окна(можно угловой)

Получается надо 2 компа?



Одного хватит.

Планировка квартиры такая

*Kostik*
Серго К. у меня тоже самое, всё только наоборот, У тебя от лифта направо, у меня налево. Короче стол в углу напротив двери, скорее всего угловой, надо только красиво обыграть это с тумбой под телек, если она будет
Виктор-Вишня
Серго К.
Тут койку надо поболе,чтоб сын мог бабу привести...
Или дочка хахаля... Good
RoN
http://planner5d.com/ сам рисуй, сюда ссылки на фотки. gpn
Серго К.
RoN писал(а):

http://planner5d.com/ сам рисуй, сюда ссылки на фотки. gpn



Браузер надо обновлять Pardon

Добавлено спустя 45 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Тут койку надо поболе,чтоб сын мог бабу привести...
Или дочка хахаля... Good



Им пока рановато, но диван надо в любом случае двуспальный Pardon
RoN
Серго К. писал(а):

Браузер надо обновлять


facepalm

Обнови уж... четкая прога! Советую! Good
Виктор-Вишня
Серго К.
Чей-то рано?
Я с первого класса задумывался-какую бы бабу да где бы прижать Wink
*Kostik*
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Чей-то рано?
Я с первого класса задумывался-какую бы бабу да где бы прижать Wink



А прижал в итоге когда?
Виктор-Вишня
*Kostik*
В девятом классе facepalm
До этого на ручном приводе facepalm
Виктор-Вишня
LOZZY
Да поепать! pst
*Kostik*
Снял бы путану, зачем терпел так долго?
Виктор-Вишня
*Kostik*
Да стремно было... Pardon
А так у нас в соседнем доме трассовая плядь жила-так мы всегда когда какая пьянка ее звали в надежде что даст...но ее потом старшеки епали в подвале...а нам не давала, сучка lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы