Страница 7 из 10
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

ставь что звезду давида, что вифлеемскую звезду, что свастику , ну или там всевидящее око. 63



А это всё наша ведь символика-то. Smile

Даже в главном православном российском храме слово "Б-г" написано на потолке еврейскими письменами. Уважают папку-то, ужо потрафили... rlzz
Johann Halter
Цитата:

А хрен его знает. Батюшка как то попросил на компьютер поставить больной девчонке 17 - ти лет ну там аську, еще что я уже не помню.
Она раком была больная , врачи матери сказали - 2 недели, та к батюшке, тот начал по своему... В общем год прожила.

ну померла всеж..

Добавлено спустя 48 секунд:

Цитата:

нет конечно, там нет логики, я программист и математик.

значит алгоритм неверен. так?
*Kostik*
Что вам эта церковь сделала? ну молятся люди, их право,по крайней мере добра там желают. Зла никакого не делают, а зажравшиеся священники, так бог им судья, у нас и других хватает.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (27 Марта 2013 18:21), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Кот Чеширский, не, ну книга-то Соловьёва, понятное дело, вне конкуренции. Drinks or Beer
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

но по логике мне надо было ходить в церковь сиавить свечки с молитвой о пестатом внешнем виде)



Не знаю, а зачем тебе клевый внешний вид?
veter
Яков_Лещ писал(а):

Наши режут - кого надо режут, гоев это не касается!


Наши с ваших пример брали! Smile Мол вот как с еретиками надо! Даже разбираться не стали! Чик и всё! Родня не родня - похеру! pst
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

ну книга-то Соловьёва



это че за хрень?
Kender
Косолапый писал(а):

Разницу между стадным чувством и конформизмом надо видеть.


часто оказывается, что так называемые "яркие индивидуальности" как раз самое настоящее стадо, истово верящее, что в отличие от "серой массы" они-то как раз не стадо
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

Johann Halter писал(а):

но по логике мне надо было ходить в церковь сиавить свечки с молитвой о пестатом внешнем виде)



Не знаю, а зачем тебе клевый внешний вид?

зачем ты моешься и зубы чистишь? одежду стиарешь.. вот за тем же.
Кот Чеширский
veter писал(а):

Наши с ваших пример брали!



Да ладно, Я тут службу краем уха послушал, оказывается помимо Кирилла и Мефодия еще святые Александр Невский
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

ну книга-то Соловьёва



это че за хрень?



Цитата:

Соловьёв, Леонид Васильевич

В 1939 году был опубликован роман «Возмутитель спокойствия» — первая книга наиболее значительного произведения Л. Соловьёва — «Повесть о Ходже Насреддине».

.http://ru.wikipedia.org/wiki/Соловьёв,_Леонид_Васильевич

Kender
Яков_Лещ писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

ставь что звезду давида, что вифлеемскую звезду, что свастику , ну или там всевидящее око. 63



А это всё наша ведь символика-то. Smile


угу еще скажи что за использование копирайта отбашлять надо hehe
Яков_Лещ
veter писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Наши режут - кого надо режут, гоев это не касается!


Наши с ваших пример брали! Smile



Ты смотри такое около церкви не ляпни, тебя ж мигом в срубе сожгут за такую ересь! lol1

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Kender писал(а):

еще скажи что за использование копирайта отбашлять надо hehe



Не, Кот Чеширский помогает пастырствовать гоев в нужном нам направлении, поэтому у него на магендовиды, фактически, франшиза. Smile
rg-45
Johann Halter писал(а):

я не верю. я епашу в зале и своими руками и мозгами создаю.


странно.зачем делать то в чём неуверен,при этом делать выкладываясь на все 100?
кстати бабка в храме уверена,что её поклоны молитвы и свечки помогут.от того и ходит каждый день,и копейку последную готова отдать.
Johann Halter
Цитата:

странно.зачем делать то в чём неуверен,при этом делать выкладываясь на все 100?

facepalm я не верю \- я знаю. знание это одно, а вера - другое.

Цитата:

кстати бабка в храме уверена,что её поклоны молитвы и свечки помогут.от того и ходит каждый день,и копейку последную готова отдать.

круто. как с результативностью у бабки? у меня норм.
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

одежду стиарешь.



кто я? да ни за что, жена забирает грязную, в машину закладывает, элджи стирает, жена гладит, потом мне выдает


Johann Halter писал(а):

зачем ты моешься



Я люблю быть чистым.
Но жена старается забраться в ванну и побрить меня, отрастить благообразную бороду у меня не получается.


Johann Halter писал(а):

зубы чистишь


Уж лучше бы не лечил у наших зубодеров.
Рассказ Хирургия читал ? Чехова.
ЗЫ Я старый лыжник, зубы очень плохие.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

rg-45 писал(а):

кстати бабка в храме уверена,что её поклоны молитвы и свечки помогут.от того и ходит каждый день,и копейку последную готова отдать.



Ей нечем заняться, она равзлекается, такая бабка пшикает на вошедших в храм, и смотрит под подрясник у батюшки потом стучит куда следует какого х... у батюшки цвет ботинок и цвет брюк различается с цветом подрясника.
Johann Halter
Цитата:

кто я? да ни за что, жена забирает грязную, в машину закладывает, элджи стирает, жена гладит, потом мне выдает

ты понял что я имею в виду.)

Цитата:

Я люблю быть чистым.

а люблю быть в форме. как бы ты себя чувствовал еслиб не мылся пару месяцев?)

Цитата:

трастить благообразную бороду у меня не получается.

жена не хочет куни с бородатым мужиком? pst
veter
Яков_Лещ писал(а):

Ты смотри такое около церкви не ляпни, тебя ж мигом в срубе сожгут за такую ересь!


Ты о чём? Какая ересь? Это ж канонические факты! Smile Я ж тебе выше дал координаты в Библии. Там жеж прямо сказано: еретиков к ногтю!
Это я ещё про это не написал: http://www.rusidea.org/?a=25050301 или про это: http://www.rusidea.org/?a=25032509
Мы до такого не дошли, Бог миловал. Smile
Кот Чеширский
veter писал(а):

Мы до такого не дошли, Бог миловал.



Забавно, все молчат возмущаются про ведьм. Салемских или еще каких, но молчат про невского который топил тевтонских рыцарей за гораздо меншие провинности на чудском озере... Так то рыцари были тоже христиане. Потому новый папа , иезуит поспешил прогнуться перед Патриархом - помолиться о здоровье Патриарха.

Johann Halter писал(а):

жена не хочет куни с бородатым мужиком?



Ты меня этим вопросом поставил в тупик, даже не знаю что сказать, честно говоря лучше бы поговорил о маскировке немецких снайперов в учебном фильме 1944 года. Как то я не хочу обсуждать отношения с женой.
Так то я считаю что любая поросль на теле мужика не должна позволять за нее ухватиться. Ну там за бороду или за волосы на голове.
Johann Halter
Цитата:

Как то я не хочу обсуждать отношения с женой.

я ине обсуждаю. это шутк был. pst
Alexsa91
AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

а в чем тогда заключается


В общепринятых нормах морали, кои были на первом месте в Православии.

что же это такое само, православие? что славят и зачем?
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

Цитата:

Как то я не хочу обсуждать отношения с женой.

я ине обсуждаю. это шутк был. pst



Понимаю, но я бы не шутил ни о жене ни о детях.

Добавлено спустя 55 секунд:

Alexsa91 писал(а):

православие?



ты его в гугле на английский переведи, а потом обратно.
Kender
Кот Чеширский
а че аватару сменил? Smile
тя даж не узнать
Johann Halter
Цитата:

Понимаю, но я бы не шутил ни о жене ни о детях.

facepalm как у тебя дети то вообще появились? ладно проехали. шутк неудался) это тебе в отместку, чтоб не создавал темы имени меня)
Alexsa91
AMAROCK писал(а):

Vlad B писал(а):

Когда было славянское православие, никаких еврейских библий и верований у славян небыло.


Не было у Славян Православия. Им его навязали, но они его столковали по своему. И оно стало пригодным для Славян. А теперь и его осквернили.

может потому что
AMAROCK писал(а):

Им его навязали


?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы