Страница 1 из 2
Яков_Лещ
Хорошо ребята начали, шустро! 63

Цитата:

В Подмосковье задержаны курсанты Университета МВД, похитившие человека ради выкупа в $5 млн

В Подмосковье задержаны курсанты Университета МВД, похитившие человека ради выкупа в $5 млн, в вузе идет проверка. Об этом сообщается на сайте МВД.

По данным ведомства, 1 марта молодые люди подстроили ДТП, избили водителя другой машины и вывезли его в заранее снятый частный дом в Раменском районе Подмосковья. После этого они связались с отцом похищенного и предложили освободить сына за $5 млн.

Задержаны шестеро подозреваемых, четверо из которых оказались курсантами Московского университета МВД России. У них изъято травматическое оружие, электрошокер, маски.

«В Московском университете МВД России назначена служебная проверка. Виновные курсанты будут отчислены из университета и уволены со службы в органах внутренних дел. Кроме того, к строжайшей дисциплинарной ответственности будет привлечён ряд должностных лиц учебного заведения», — говорится в сообщении ведомства.

.http://www.gazeta.ru/social/news/2013/03/27/n_2820305.shtml

maxFZ20
огласите национальность или хотя бы фамилии студентов facepalm
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

похитившие человека ради выкупа


Яков_Лещ писал(а):

Виновные курсанты будут отчислены из университета и уволены со службы


крайнэй мере неуиноуны Рафики! hehe hehe
Extreme
какое жестокое наказание hehe
бедные рафики
Adaptechnic™
ну вот - могли бы стать бандитами из мвд, а станут просто бандитами с гор..... какая пичалька.... hehe
Яков_Лещ
Что-то я тоже уже сомневаюсь насчёт ихней национальности. Pardon
Косолапый
Та этож практика была gpn
leon1180
maxFZ20 писал(а):

огласите национальность или хотя бы фамилии студентов facepalm


+1... В нашей школе милиции русских уже и не увидишь.. Лет через 10-15, только кадыровцы и будут руководить нашими органами. Говорят, что б попасть туда за вструпление надо денег отвалить около 300тыс.. Только за вступление.. Вот студенты потом и отрабатывают затраченое бабло..
брат шумы
через какое-то время окажется,что это их похители и они потерпевшие Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

и им ещё медаль дадут
Яков_Лещ
Похищетый же гражданин совершил ведь ДТП? Значит, он вёл ассоциальный образ жизни, ваще отрицательно отовсюду, может быть, характеризуется. Поэтому, как скажет Маркин, нету никакого основания задерживать недоблюстителей Закона!! Good
Косолапый
какая нетолерантная тема, кругом фошызм. Где тони? Почему не жалуется?
Кот Чеширский
leon1180 писал(а):

+1... В нашей школе милиции русских уже и не увидишь.. Лет через 10-15, только кадыровцы и будут руководить нашими органами



тебе то что растраиваться? ты в этом время собираешься растреливать попов и кидать шарики от потшипников на мкаде.
leon1180
Кот Чеширский
никого я растреливать не собираюсь, не надо на меня тут гнать.. Я констатирую факты, я рядом с этим учебным заведением каждый день езжу. Кстати, аватарку поменял , новая прикольная.
XADZZOX
Косолапый писал(а):

Та этож практика была


По практике незачет, вот и отчисляют hehe
Яков_Лещ
Всио, ужэ нэуиновни!! 63

Цитата:

Утром в угрозыск Московской области были доставлены еще шестеро граждан, которые могли быть причастны к этому похищению. Четверо из них оказались курсантами Московского университета МВД России. «В настоящее время они не имеют статуса задержанных, и говорить о том, что они совершали это преступление, преждевременно, — заявляют в МВД. — Сотрудники уголовного розыска и собственной безопасности проводят проверку, в ходе которой будет установлена роль каждого из этих курсантов в совершении похищения и участии в организованной группе». Как подчеркнул источник, как минимум двое из них могут быть непричастны к преступлению. То же самое «Газете.Ru» рассказал другой источник, близкий к следствию. «Как минимум двое из них использовались втёмную, — сказал он.

— Руководитель этой шайки представился им каким-то чином из Следственного комитета и привлек их якобы на помощь, объяснив эти мероприятия правым делом.

Навешали им на уши лапши, поэтому есть серьезные сомнения в том, что они играли там серьезную роль». По его словам, всем курсантам по 19 лет.

.http://www.gazeta.ru/social/2013/03/27/5118821.shtml

Кот Чеширский
Яков_Лещ

ты же сам врде мусор, не?
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

и привлек их якобы на помощь, объяснив эти мероприятия правым делом.


вай слюшай какие хорёшие доверчивые малчики! Они сафсем неуиновны! Такие добрые и атзыучивые! Настоящие мусчины!

Добавлено спустя 39 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

Яков_Лещ

ты же сам врде мусор, не?


скорее отходы, на утилизацию hehe lol1
Яков_Лещ
Кот Чеширский, не, я в этих соревнованиях давно не участвую, сошёл с дистанции. Pardon
Поршеньковский
Яков_Лещ писал(а):

Что-то я тоже уже сомневаюсь насчёт ихней национальности.


Русских там нет
Яков_Лещ
Поршеньковский, да ладно! Меня давеча уверяли, что Нургалиев, например, карел! А главный военный прокурор Фридинский - поволжский немец. Good
AND517
Яков_Лещ писал(а):

не, я в этих соревнованиях давно не участвую, сошёл с дистанции.


Бывших не бывает supercool
Яков_Лещ
AND517, так я и настоящий-то был не очень-то! lol1

Я же по хозяйственной части, побелить там чего, покрасить... Pardon
Adaptechnic™
бывшего мусора не бывает - бывает слежавшийся hehe lol1 Razz
XADZZOX
AND517 писал(а):

Бывших не бывает


балерун он по жизни, а не мусор Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы