Страница 8 из 10
Кот Чеширский
Kender писал(а):

а че аватару сменил?



мне больше нравились зубастики Good
Но решил выбрать гармонию.
Alexsa91
Кот Чеширский писал(а):



Alexsa91 писал(а):

православие?



ты его в гугле на английский переведи, а потом обратно.

тоже самое получается
и?
Kender
Кот Чеширский писал(а):

Kender писал(а):

а че аватару сменил?



мне больше нравились зубастики Good
Но решил выбрать гармонию.


а. те зубастые котэ... неплохо бы смотрелись
Кот Чеширский
Alexsa91 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):



Alexsa91 писал(а):

православие?



ты его в гугле на английский переведи, а потом обратно.

тоже самое получается
и?


исправили,
раньше получалось - правильное.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Johann Halter писал(а):

чтоб не создавал темы имени меня)



Задело что ли? Ладно забей не буду.
Johann Halter
Цитата:

Задело что ли? Ладно забей не буду.

да харош.. прикалываюсь я. pst че ты такой серьезный?
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

как у тебя дети то вообще появились?



Я же не джигурда. 63
А у тебя как? Кстати в детсад отдал нет? У меня жена до школы воспитывала дочку, не в садике. объяснит почему?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Johann Halter писал(а):

да харош.. прикалываюсь я.



Да знаю, я тоже прикалываюсь, а видишь ли тут лол у кого то последняя надежда... Так бы работали, деньги в дом, энергию на зарабатывания денег. Ан нет...

Ну путин конечно виноват...
- смотри Вов, крабики крабики...
- Дим, заипал, люди же смотрят

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (27 Марта 2013 19:19), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Цитата:

А у тебя как?

ебались знаешь ли...

Цитата:

Кстати в детсад отдал нет?

скоро в школу уже.

Цитата:

не в садике. объяснит почему

почему?
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

почему?



должность есть воспитатель в детском саду.
Они детей и воспитвают.
Я ездил на шестерке в 2000 г, предпринматель, мальчик по вызову, если компьютер завис, то я еду, началось с того что в окно увидел как моя дочка упала, и к ней никто не подошел. ни воспитатель ни нянечка, виноват кончено был беня.
Больше дочка в садик не пошла, а жена на работу. Но я долгих еще 7 лет ездил на шестерке. Или 6..
Johann Halter
это да. есть такое. мы когда пошли - был конфликт с воспиталкой, та кричала на малышей и говорила что у нас ребенок "несадовский", не привыкший ребенок наш к ору и скандалам.. . короче выпестили эту воспиталку из сада)))
Яков_Лещ
veter писал(а):

Я ж тебе выше дал координаты в Библии.



У-у-у, в Библеи... так это когда было-то! А потом пришёл Исус Христос и задал новые стандарты человеколюбия. Т.е., Ветхий Завет, всё ж таки, следует маленечко отделять от Завету Нового, даже при назначении такого сурового наказания, как сожжение в срубе за еретническую деятельность. Smile
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

короче выпестили эту воспиталку из сада)))



думаешь легче станет?
Зачем? Пускай женов дома сидит с дитем.
*Kostik*
Кот Чеширский писал(а):

Johann Halter писал(а):

короче выпестили эту воспиталку из сада)))



думаешь легче станет?
Зачем? Пускай женов дома сидит с дитем.



Лучше пусть работает,а дите развивается со сверстниками.
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

Johann Halter писал(а):

короче выпестили эту воспиталку из сада)))



думаешь легче станет?
Зачем? Пускай женов дома сидит с дитем.

стало лучше. жена не работает в общепринятом сысле слова. у нее своих дел хватает.
Кот Чеширский
*Kostik* писал(а):

Лучше пусть работает,а дите развивается со сверстниками.



как скажешь , как говорил Milan Fujita - it's your decision
PS дите и развивалось со сверстниками. В Христианском лагере.
Alexsa91
[quote="Kirill111"]

Цитата:

А что же на самом деле? Недавно попались мне на глаза любопытные работы на тему распространенности религии среди различных групп населения в Штатах -- одной из самых религиозных стран мира.

Так вот, в 1998 году в самом, наверное, престижном научном издании мира -- журнале Nature -- было опубликовано исследование, по данным которого среди ученых верит в бога лишь 7% (среди представителей биологических наук -- 5,5Confused. 93% ученых -- атеисты или агностики.

Другие исследователи изучали распространенность религии среди преступников. Что же оказалось? Почти 90% заключенных исповедуют одну из авраамических религий и их ответвлений! Атеистов там всего 0,209%.

В российских тюрьмах, по данным ФСИН на 2007 год, к верующим себя относят 84,4% опрошенных, причем 76% считают себя православными.
Что же это такое получается?

Если бы были правы те, кто делает из атеистов пугало, все было бы наоборот. Тюрьмы были бы переполнены ужасными атеистами, а ученые, двигающие прогресс цивилизации, были бы сплошь верующими и искали бы, разумеется, дорогу к богу.

А ведь как беззастенчиво пропагандисты религии вдалбливают миф об ужасах атеизма и о том, что религия, якобы, "необходима, поскольку несет нравственные ориентиры".

Кстати, среди атеистов и процент разводов оказался значительно ниже, чем среди консервативных христиан! Оказывается, религия с предлагаемой ей "моралью и ориентирами" не особо мешает грабить, воровать и разводиться.

Господа, как только в вашем присутствии пропагандисты какой-либо религии затянут уже набившую оскомину песню про "без религии общество скатится в ад", про "религия несет обществу мораль и нравственность", про "если нет бога, то все позволено" и особенно про "необходимость знакомить детей с религией в школе" -- вспомните вот эти цифры и прервите поток лжи.


Bravo

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):



Alexsa91 писал(а):

православие?



ты его в гугле на английский переведи, а потом обратно.

тоже самое получается
и?


исправили,

вот и нех всякую чушь по подворотням собирать
смотреть надо шире
щас не логику и кругозор в школах преподают, а образование дают.
Кот Чеширский
Alexsa91

там много букв в кратце о чем там?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Alexsa91 писал(а):

вот и нех всякую чушь по подворотням собирать



Чего? не выдергиваю из контекста?
Johann Halter
Цитата:

В Христианском лагере.

facepalm
Яков_Лещ
Alexsa91 писал(а):


щас не логику и кругозор в школах преподают, а образование дают.



Обрезование! rlzz
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

Цитата:

В Христианском лагере.

facepalm



А что не так? финансируют евангелисты баптисты из дойчланда.
Хотят обратно из германии в сибирь, да как уехать то.

ЗЫ да кстати, немцы , евангелисты баптисты, детей в школы и дестады не отдают, воспитвывают сами. У каждого парня в 20 лет - дом квадратов на 120, поле, сад - огород, и маленькое стадо, в армию не идут - строго альтернавтивная служба, и ... бл...ъ приора facepalm
Johann Halter
дело не в том кто финансирует.. хоть ЕР... мои такаканы мне подсказывают, что засирать ребенку мозги религией с детских лет не нужно.
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

что засирать ребенку мозги религией с детских лет не нужно.



Я тоже так считаю, а они говорят им помогло выжить начиная от хз кого и заканчивая сталиным, менаниты, что скажешь.

Я тут доче заменчание сделал - типа на каникулах, надо отдыхать , а не к репититорам ездить. химию учить, врачом собирается стать... facepalm
veter
Яков_Лещ писал(а):

У-у-у, в Библеи... так это когда было-то! А потом пришёл Исус Христос и задал новые стандарты человеколюбия. Т.е., Ветхий Завет, всё ж таки, следует маленечко отделять от Завету Нового, даже при назначении такого сурового наказания, как сожжение в срубе за еретническую деятельность


Таки двоешник ты Яша! Нихрена ты не учил в синагоге Кицур Ш А.
Зато в хуцпе тебе нет равных! hehe
Читай, Яша, просвещайся: "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее” (Евангелие от Матфея, 10:34-35).
Кот Чеширский
veter

не его просто с кабыздохом не выпускают... в израиль. Но скорей всего сам не хочет, там стреляют, там родину защищать надо...
Яков_Лещ
veter писал(а):

"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее” (Евангелие от Матфея, 10:34-35).



Вви хоть догадываетесь, к чему это было сказано? Или гои и это уже принимают на свой счёт? 63
veter
Кот Чеширский писал(а):

не его просто с кабыздохом не выпускают... в израиль. Но скорей всего сам не хочет, там стреляют, там родину защищать надо...


Да пускай здесь живёт! Smile Всё под приглядом будет. Никто не против! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы