Страница 108 из 197
jorik
F1 писал(а):

раньше тебе очень сильно везло


при чем здесь везение, это статистика

F1 писал(а):

К нам посылки от китайцев шли от 70 дней и выше


а щас будут еще дольше Pardon
F1
jorik писал(а):

а щас будут еще дольше


3 дня назад получил из гонконга шла также как и обычно. Не кто искусственно их не держит. Посмотри по треку таможню проходит в один и тот же день. Дальше почта России Pardon с учетом очередной аномальной зимы возможно и задержки, самолеты не летали. машины проехать не могли
SDRIVER
F1 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я заказывал в Левайсовском магазине http://us.levi.com/home/index.jsp


открыл 505 модель там разброс цен от 44 до 78 баксов в чем разница не пойму ?
Как этот магазин, на вопросы отвечают по мыло ? Доставка сколько стоит ?

Я так понял разница в ткани, я голову не ломал заказал самые дешевые и все. У нас в россии они все по одной цене продаются.
501 модель пошита в Мексике, 505 пошита в Лесото и на ярлыке есть надписи на русском, ткань 100% Cotton. Продавцам я голову не морочил поэтому про связь сказать ничего не могу Smile
Напрямую в Россию они не отправляют, при заказе от 50 баксов доставка по США бесплатно, поэтому до посредника доставка ничего не стоила, посредник взял свои 5 баксов, собрал все мои заказы в кучу и отправил в Россию общая посылка 10 кг по весу вышла.

Надо посидеть вопрос поплотнее по изучать по Левайсам в чем отличия такие, чтоб на будущие заказы уже в курсе быть Smile
F1
SDRIVER писал(а):

Я так понял разница в ткани, я голову не ломал заказал самые дешевые и все.


Ткань везде хлопок 100% пишут. Плотность ткани не кто не пишет не понятно какие летние какие зимние. Я понял кажись это не совсем магазин. тоесть это магазин но продавцы в нем разные и каждый свою ценну предлогает. На ебее дешевели правда выбор не такой по цветам и размерам.
SDRIVER писал(а):

при заказе от 50 баксов доставка по США бесплатно, поэтому до посредника доставка ничего не стоила, посредник взял свои 5 баксов, собрал все мои заказы в кучу и отправил в Россию общая посылка 10 кг по весу вышла


сейчас там написанно 25% скидка и бесплатная доставка от 100$ хотя может не так перевел. Как на посредников выходить ? На сайте регистрировался ? Адресс рашку вбивал или посредника ?
SDRIVER
F1 писал(а):

Ткань везде хлопок 100% пишут. Плотность ткани не кто не пишет не понятно какие летние какие зимние. Я понял кажись это не совсем магазин. тоесть это магазин но продавцы в нем разные и каждый свою ценну предлогает. На ебее дешевели правда выбор не такой по цветам и размерам.


Я тоже там искал искал, читал читал так и не понял как плотность ткани узнать какие летние какие зимние, нашел только зависимость цены от цвета, врятли там разные продавцы если цены зависят от цвета. Я думаю что это все таки магазин, только надо понять почему цены такие разные или у них спросить. Они мне инвойс прислали на нем везде только Левайс указан продавцом



F1 писал(а):

Как на посредников выходить ?



Я через http://shopfans.com/ работаю всегда, регистрируешься у них, они тебе дают персональный адрес в США, на этот адрес делаешь заказ в магазинах, в Левайсовком магазине ship адрес и bill адрес указываешь свой американский который шопфанс дает.
На сайте Левайса не регистрировался, оплачивал Визой
F1
SDRIVER писал(а):

Я тоже там искал искал, читал читал так и не понял как плотность ткани узнать какие летние какие зимние, нашел только зависимость цены от цвета, врятли там разные продавцы если цены зависят от цвета. Я думаю что это все таки магазин, только надо понять почему цены такие разные или у них спросить. Они мне инвойс прислали на нем везде только Левайс указан продавцом


посмотри внимательно там отзывы есть покупателей о товаре, мне кажется это все таки разные продавцы. Иначе структура магазина лишена смысла. Заходишь в позицию там 12 предложений с разными или одинаковыми ценами и одинаковые цвета и размеры выбрать можно.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

SDRIVER писал(а):

Я через http://shopfans.com/ работаю всегда, регистрируешься у них, они тебе дают персональный адрес в США, на этот адрес делаешь заказ в магазинах, в Левайсовком магазине ship адрес и bill адрес указываешь свой американский который шопфанс дает.

На сайте Левайса не регистрировался, оплачивал Визой


это тема прикольная на ебее многие не отправляют в россию. Можно через них попробовать у них ставка 5$ фексированная или от веса зависит ?
Сипaтый
сегодня стартанула еще одна посылка из Китая с планшетом и мелочевкой, планшет сестра захотела посмотрев на мой)) отправка емсом, в прошлый раз посылка дошла в рекордные 7 дней от дома до дома. Еще в эту посылку мелочевки накидал заодно, безмен электронный за 5$, фонарь диодный типа супер пупер мощный, пару акб к нему и зарядку. Бум ждать...
пока трек выглядит так
Acquirer
Сипaтый писал(а):

отправка емсом


facepalm
Сипaтый
че? в прошлый раз емсом за 7 дней пришло, другая посылка почтой китая 70 дней, разница есть?
SDRIVER
F1 писал(а):

посмотри внимательно там отзывы есть покупателей о товаре, мне кажется это все таки разные продавцы. Иначе структура магазина лишена смысла. Заходишь в позицию там 12 предложений с разными или одинаковыми ценами и одинаковые цвета и размеры выбрать можно.



У них просто сайт через Ж... сделан, нет там никаких продавцов это один магазин. Вот зайди в позицию например 501® Original Fit Jeans http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=13351142&&cp=3146842.3146854.3194290 и води мышкой по цветам смотри справа как будет меняться цена, прямо над клетками с цветом справа будет цена. А ниже обрати внимание на строчку FABRIC & FINISH: там тоже будут меняться надписи как я понял вот так как раз и указывается состав и плотность ткани, можно понять летний вариант или зимний

F1 писал(а):

это тема прикольная на ебее многие не отправляют в россию. Можно через них попробовать у них ставка 5$ фексированная или от веса зависит ?


Они берут 5 долларов за свои услуги за каждую входящую посылку независимо от веса и стоимости, мне они этим и понравились. Некоторые посредники берут % от стоимости входящей посылки, а эти берут фиксированную плату. За эти 5 долларов они принимают посылку, упаковывают ее при необходимости и отправляют на твой адрес в россию. Я обычно с разных магазинов заказываю все это дело к ним приходит потом я им даю заказ на сборку консолидированной посылки они все это в одну кучу собирают и одной посылкой отправляют. ПРи этом ты можешь указать сохранять оригинальную упаковку или выкинуть чтобы вес и объем меньше был. Почитай ФАК у них, там все написано просто и понятно, они высылают в россию 4 видами почты
F1
SDRIVER писал(а):

А ниже обрати внимание на строчку FABRIC & FINISH: там тоже будут меняться надписи как я понял вот так как раз и указывается состав и плотность ткани, можно понять летний вариант или зимний


мне продавец один сказал что летние это Stonewash или Light Stonewash
SDRIVER писал(а):

Они берут 5 долларов за свои услуги за каждую входящую посылку независимо от веса и стоимости, мне они этим и понравились.


нормально. только ссылка у меня не com открывается а ru и там все на русском

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

плохо что такс фри не возвращают. на амозане вроде возвращают ?

Добавлено спустя 50 секунд:

SDRIVER писал(а):

них просто сайт через Ж... сделан, нет там никаких продавцов это один магазин.


странно тогда, почему не все размеры в наличии ?
SDRIVER
F1 писал(а):

мне продавец один сказал что летние это Stonewash или Light Stonewash


А там сайте у них плотность ткани указывается цифры, а в конце oz стоит.

F1 писал(а):

нормально. только ссылка у меня не com открывается а ru и там все на русском

плохо что такс фри не возвращают. на амозане вроде возвращают ?



Можно и на ru заходить разницы нет. Про такс фри не интересовался, но вроде народ как то там возвращает надо форум смотреть

F1 писал(а):

странно тогда, почему не все размеры в наличии ?



ну не всегда наверно так бывает чтобы прям все 100% размеров было в наличии, может некоторые размеры на какой то цвет в принципе в природе не существуют?
RoN
F1
RoN писал(а):

Хочу взять такие... Кто шарит, г@$но?


да
RoN
F1
Почему?

Что не говно?
Gloom
RoN
вот пистатые и не говно
тыц
TRANS MISSION
RoN писал(а):

F1
Почему?

Что не г@$но?


обычные часы. если нравятся, то бери. просто на таких вермя трудно вычислять...но для женшин это и не обязательно...
Мегалодон
че за херь?
Это как так? wwow
Gloom
бывает такое, базы не онлайн, обновляют инфу не одновременно.
Тимыч
Мегалодон писал(а):

Это как так? wwow


KyZZMI4
Мегалодон
Нормально, у меня почти всегда так.
Мегалодон
KyZZMI4
так она пришла уже на почту или нет? Smile
KyZZMI4
Мегалодон
Пришла, написано же, что прибыло в место вручения Smile
EugenB
Цук, пульт с ебея едет 3 месяц. Палка деньги вернула. Вот думаю по прибытию перечислять продавцу или нет? Так то он конечно не виноват, что почта так сработала, но это уже непорядок: 2 недели висело на экспорте в гонконге, 2 месяц по росиси ко мне едет pst
Kirill111
EugenB писал(а):

Цук, пульт с ебея едет 3 месяц. Палка деньги вернула. Вот думаю по прибытию перечислять продавцу или нет? Так то он конечно не виноват, что почта так сработала, но это уже непорядок: 2 недели висело на экспорте в гонконге, 2 месяц по росиси ко мне едет pst

Перечислять, однозначно. lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 108 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы