Страница 2 из 3

Одобряем?

  • Да[ 31 ]88%
  • Нет. Судить хулиганье!!![ 4 ]11%
Всего голосов: 35
TRANS MISSION
hakim11 писал(а):

Svisor писал(а):

Руки прочь от торговцев-благодетелей! Они ускоряют отход тупых дебилов в страну вечной охоты! Государственные награды им надо давать, а не краской обливать.



было негласное мнение от местной фсб-накркоконтроля что перед универсиадой пытались таким способом зачистить город от торчков...



было негласное мнение от местной фсб-накркоконтроля что с помощью "синих ведерок"пытались таким способом зачистить шоссе от лишних водителей.. нефиг госвласти мешать передвигаться. холоы не достойны этого сервиса вип-проезда... facepalm
hakim11
TRANS MISSION
а что--синие ведерки --УМНЫЕ????

вмсето того чтобы ПРОПУСКАТЬ СКОРЫЕ и ПОЖАРКИ и объяснять людям для чего НУЖНО это делать--они пиарились детскими ведрами и отвлекали дпсов...

ЗЫ я давно не удивлен что страна в такой жопе..страна непуганых идиотов с мышлением как у обиженной школоты

ЗЫ если бы реально была акция от органов типа крысиный яд в спайсы--двумя руками ЗА...так как ты ка кто мимо прошел темы откуда бабло берут торчки на наркоту..работают НАВЕРНОЕ эффективными менеджерами??? lol1
TRANS MISSION
hakim11 писал(а):

TRANS MISSION
а что--синие ведерки --УМНЫЕ????

вмсето того чтобы ПРОПУСКАТЬ СКОРЫЕ и ПОЖАРКИ и объяснять людям для чего НУЖНО это делать--они пиарились детскими ведрами и отвлекали дпсов...

ЗЫ я давно не удивлен что страна в такой жопе..страна непуганых идиотов с мышлением как у обиженной школоты



to фсб сказало, что военные решили организовать под видом таких шаек из таких идиотов мобильные бригады и в случае войны их посылать на передовую. а сами останутся в расположении частей!!!
а медики набирают таджиков и выдают им халаты !!! понимаешь зачем это делается?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (28 Марта 2013 08:57), всего редактировалось 1 раз
Кир-кук
XADZZOX писал(а):

ППС ники сами барыжат шмалью, развозят на дежурстве, типо как пиццу


ты ж пиши, шо это у вас в Адыгее такая картина...
На Кубани например - закрыли почти всех, кто пытался что-нить продать Good
hakim11
TRANS MISSION
ветер с роверовского поля на тебя потянуло?? продышись..торчок это мразь способная только отнимать сумки у женщин и сунуть нож под ребро любому прохожему в надежде найти в кармане денег на дозу.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

TRANS MISSION писал(а):


а медики набирают таджиков и выдают им халаты !!! понимаешь зачем это делается?



ДА! создай тему--НАПИШУ! потмоу что работать НЕ КОМУ ...зарплату медиков знаешь??? медсестра получает 7 тыр за полный месяц...за 1 ставку
TRANS MISSION
hakim11 писал(а):

TRANS MISSION
ветер с роверовского поля на тебя потянуло?? продышись..торчок это мразь способная только отнимать сумки у женщин и сунуть нож под ребро любому прохожему в надежде найти в кармане денег на дозу.


ну так если бандам нельзя и бессмысленно громить торговцев, то, может, возьмешь на перевоспитание хотя бы одного торчка такого? ну там на турник его поведешь. кросс пробежите. ну там потом шахматы, в театр... а ?
hakim11
TRANS MISSION
ты или проспись или перестань хрень нести...

торчков ты отличаешь от тех кто их громит??

я предлагал в спорт пойти тем кто громит... аторчкам--короче понятно где им место..там тихо и много камней
TRANS MISSION
hakim11 писал(а):

TRANS MISSION
ты или проспись или перестань хрень нести...

торчков ты отличаешь от тех кто их громит??

я предлагал в спорт пойти тем кто громит... аторчкам--короче понятно где им место..там тихо и много камней



больных из больниц вывести в поле предлагаешь? или иньекции как слабым и не прошедшим естественный отбор? supercool
я вот не понимаю твоего отношения к торговцам. а ты, случаем. не из них? а то наводит на мысль такую твой бред.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (28 Марта 2013 09:20), всего редактировалось 1 раз
hakim11
TRANS MISSION
ты дебил?? или укололся?

выше написано кого и куда
ЗЫ
да я считаю что торчки дб отделены от общества и кормить-содеожать их не нужно...
для товарища майора-- отделены--это не равно физрасправа или погромы
TRANS MISSION
hakim11 писал(а):

TRANS MISSION
ты дебил?? или укололся?

выше написано кого и куда
ЗЫ
да я считаю что торчки дб отделены от общества и кормить-содеожать их не нужно...
для товарища майора-- отделены--это не равно физрасправа или погромы


а с торговцами то что? именно сейчас. почему их нельзя громить? а громильщики считай , что занимаются в секциях если тебе так проще напрячь остатки мозга.
hakim11
про медиков-таджиков...ты видимо сильно не вкурсе что доступ к препаратам наркотическим более чем жестко контролируется..и большинство "медиков" к ним доступа НЕ иМЕЮТ...и там много-много НЮАНСОВ..и РЕАЛЬНЫХ СРОКОВ по УК...было есть и будет...

это примерно как высказться что "сотрудники дпс имеют доступ к огнестрелам=торгуют оружием" facepalm lol1

но тебе на буя знать..тыж где то услышал что тебе в уши вдули что беда в азиатах--и ты ссышь кипятком на эту тему

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

TRANS MISSION писал(а):


1 а с торговцами то что? именно сейчас.
2 почему их нельзя громить?
3 а громильщики считай , что занимаются в секциях если тебе так проще напрячь остатки мозга.



1. ничего..есть наркоконтроль..его давит прокуратура
2 потому как кое кто сильно неумный не читает написанное мной ранее=есть уголовный кодекс
3 повторяю для несильно умных--заниматьяс всекциях и потом громить кого либо== квалификация преступное сообщество..
заниматься и вести секции-сильно разное!

Мля кто школоте и обдолбышам дает в инет заходить?? lol1
TRANS MISSION
hakim11 писал(а):

про медиков-таджиков...ты видимо сильно не вкурсе что доступ к препаратам наркотическим более чем жестко контролируется..и большинство "медиков" к ним доступа НЕ иМЕЮТ...и там много-много НЮАНСОВ..и РЕАЛЬНЫХ СРОКОВ по УК...было есть и будет...

это примерно как высказться что "сотрудники дпс имеют доступ к огнестрелам=торгуют оружием" facepalm lol1

но тебе на буя знать..тыж где то услышал что тебе в уши вдули что беда в азиатах--и ты ссышь кипятком на эту тему


нет про медиков у тебя фантазия разыгралась в другом направлении. там же пример с вояками был. это сарказм насчет теории, что менты или фсбэшники нанимают бригады , чтобы решить вопрос с наркотой. ну т.е. вместо того, чтобы самим решить вопрос какие-то нанятые. я пример с медиками привел в том же ключе. и с военными.
так ты не ответил. вот считай есть банда громильщиков. ты так беспокоишься, чтобы они занимались спортом. ну вот представь одна банда из таких, кто зханимается. ответь почему нельзя громить торговце то?
hakim11
TRANS MISSION
в последнйи раз повторяю--их действия незаконны

почему нельзя?? по тому что жить ПЫТАТЬСЯ ты можешь по ЛЮБЫМ ПОНЯТИЯМ..а посадят их и похоже тебя тоже вполне вероятно по ВПОЛНЕ ВНЯТНЫМ СТАТЬЯМ и ЗАКОНАМ ГОСУДАРСТВА РФ

что я ПОДДЕРЖИВАЮ на все 100прцоентов как и срок трафматчице(считаю что мало дали)
TRANS MISSION
hakim11 писал(а):

TRANS MISSION
в последнйи раз повторяю--их действия незаконны

почему нельзя?? по тому что жить ПЫТАТЬСЯ ты можешь по ЛЮБЫМ ПОНЯТИЯМ..а посадят их и похоже тебя тоже вполне вероятно по ВПОЛНЕ ВНЯТНЫМ СТАТЬЯМ и ЗАКОНАМ ГОСУДАРСТВА РФ



ну так , КЭП-Очевидность. это всем нам и им понятно итак. Вопрос в том. что они осознаннго пошли на такой риск. Вопрос только в этом? я то думал чего он упирается то и пургу несет.Тема то поэтому и создана. значтит это твойголос один из трех против в голосовалке? или постеснялся?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (28 Марта 2013 09:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Jaguar El Negro
Extreme писал(а):

когда будут громить алко-маркеты и пивные ларьки тогда и поговорим


http://www.youtube.com/watch?v=3dDs0wq8PD8
hehe
hakim11
TRANS MISSION
я не голосовал ещё..

им промыли мозги--это неудавшаяся быдлогопота...по возрасту видно...

такого даже в90 опг казанские себе не позволяли--снимать ан себя компромат

ЗЫ Smile поржал..это-НЕ ХУЛИГАНКА!! это-организация ОПС..там всё жестче..млять безграмотная страна...даже не хотят узнать как их деяния классифицируются
TRANS MISSION
hakim11 писал(а):

TRANS MISSION
я не голосовал ещё..

им промыли мозги--это неудавшаяся быдлогопота...по возрасту видно...

такого даже в90 опг казанские себе не позволяли--снимать ан себя компромат


так и торгаши не в масках/ может, они посчитали раз уж наркодилеров не арестовывают так и их тоже не будут ловить? кстати , тогда это вяжется с теорией, что банда от ментов.
я все ролики не смотрел. но на просмотренных явно лиц не видно. только сбоку иногда или они в маказ малярных.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (28 Марта 2013 09:41), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Extreme писал(а):

когда будут громить алко-маркеты и пивные ларьки тогда и поговорим
а пока всё это *****, типа стопхамовцев


А потом тебе хату выставят и машину сожгут, а ты думал произвол только куда тебе выгодно работает?
hakim11
TRANS MISSION писал(а):

hakim11 писал(а):

TRANS MISSION
я не голосовал ещё..

им промыли мозги--это неудавшаяся быдлогопота...по возрасту видно...

такого даже в90 опг казанские себе не позволяли--снимать ан себя компромат


так и торгаши не в масках/ может, они посчитали раз уж наркодилеров не арестовывают так и их тоже не будут ловить? кстати , тогда это вяжется с теорией, что банда от ментов.


пойми...попытайся...
торгаши --этос тових слов..что они продают-гандоны-соль для ванн итд--НЕ ВАЖНО...для проверок и задержаний есть полиция! а у твоих гопов нет ничего и звать их НИКАК

не надо брать на себя лишнее-не утянешь...рембы млять..законность они устанавливают....
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

Extreme писал(а):

когда будут громить алко-маркеты и пивные ларьки тогда и поговорим
а пока всё это *****, типа стопхамовцев


А потом тебе хату выставят и машину сожгут, а ты думал произвол только куда тебе выгодно работает?


а потом твоего ребенка (не дай бог) посадят в школе на наркоту так тебе не до законности резко станет...
hakim11
Косолапый писал(а):

Extreme писал(а):

когда будут громить алко-маркеты и пивные ларьки тогда и поговорим
а пока всё это *****, типа стопхамовцев


А потом тебе хату выставят и машину сожгут, а ты думал произвол только куда тебе выгодно работает?


бестолочи...90е прожили ходя под стол..не понимают что такое УК и что такое беспредел и опг...им мозги засрали и филмов бригада дали посмотреть...потеряное поколение

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

Extreme писал(а):

когда будут громить алко-маркеты и пивные ларьки тогда и поговорим
а пока всё это *****, типа стопхамовцев


А потом тебе хату выставят и машину сожгут, а ты думал произвол только куда тебе выгодно работает?


а потом твоего ребенка (не дай бог) посадят в школе на наркоту так тебе не до законности резко станет...



эТО НЕВОЗМОЖНО сделать..в случае со спайсом тем более...ВОСПИТАНИЕ НУЖНО в первую очередь...

давно уже никого НАСИЛЬНО не сажают на иглу..равно как и на спайс и равно в ОПГ(уссывался в90х "у меня сыну предложили встпуить в ОПГ"...РОДИТЕЛИ-ДЕБИЛЫ!)

а если родители вместо воспитания заняты политикой-робингудством и х3 чем ещё--сынок и сам драгдилером окажется

а вот точ то "папа-рэмбо"--почти 100 проц гарантия того что сын пойдет по малолетке...


ЗЫ мля..страна непуганых идиотов

Последний раз редактировалось: hakim11 (28 Марта 2013 09:48), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
hakim11 писал(а):

,
пойми...попытайся...
торгаши --этос тових слов..что они продают-презервативы-соль для ванн итд--НЕ ВАЖНО...для проверок и задержаний есть полиция! а у твоих гопов нет ничего и звать их НИКАК

не надо брать на себя лишнее-не утянешь...рембы млять..законность они устанавливают....


полиция есть. ловли нет. опрос это показывает. т.е. от тебя все та же"Халва,Халва,Халва" это как раз тебе надо понять. хотя комиссарне-путинятом это не доступно.
hakim11
TRANS MISSION
что такое халва кроме того что вижу в магазине-я не знаю...

ты хотя бы процедуру задержания с наркотой знаешь??
опиши--если знаешь...может допрешь почему всё "ТАК"

ЗЫ я рад если честно что утебя так загажены мозги..есть вероятность что страну зачистят быстро разрешив оружие или прсото закрывая по действующим законам..тк полстраны живет в сказке аля бумеро-бригада...котрую сами выдумали и тиап делают явью...бараны

Последний раз редактировалось: hakim11 (28 Марта 2013 09:51), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

Extreme писал(а):

когда будут громить алко-маркеты и пивные ларьки тогда и поговорим
а пока всё это *****, типа стопхамовцев


А потом тебе хату выставят и машину сожгут, а ты думал произвол только куда тебе выгодно работает?


а потом твоего ребенка (не дай бог) посадят в школе на наркоту так тебе не до законности резко станет...


У меня нет ребенка, но если будет, я не буду питать иллюзий, что не попробует курить, бухать и употреблять вещества. И спайс тут далеко не самое опасное.
Это россия, детка.
TRANS MISSION
hakim11 писал(а):

TRANS MISSION
что такое халва кроме того что вижу в магазине-я не знаю...

ты хотя бы процедуру задержания с наркотой знаешь??
опиши--если знаешь...может допрешь почему всё "ТАК"


плохие яйца ой пардоньте законы мешают нашей доблестной полиции? ну так и громильщики , наверное. решили так делать до принятия хороших.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы