Страница 54 из 117
P@hen
FHR
Я это все понимаю. У меня правая нога раньше времени закантовывается на внутренний кант cry Сегодня от злости чуть палки не сломал, когда пизданулся в попытках катиться как надо. ХЗ что такое.... и так и сяк, хер поймешь. facepalm

Короче злой я на себя сегодня facepalm как школьник блеать
FHR
P@hen
иасса какая у тебя? может равновесие не выдерживаешь изза слабых ног. Упражнение «писталетик» тебе в помощь rlzz
Alex-vs-VAZ
катал на лыжах сейчас в обед. Подъезжаю на горке к полю и к спуску, и тут со стороны поля (за ним чуть ниже стрельбище) мимо меня просвистела пуля и прошлась дальше по веткам. вот такие дела wwow

от страху присел на лыжи.
P@hen
Alex-vs-VAZ писал(а):

катал на лыжах сейчас в обед. Подъезжаю на горке к полю и к спуску, и тут со стороны поля (за ним чуть ниже стрельбище) мимо меня просвистела пуля и прошлась дальше по веткам. вот такие дела wwow

от страху присел на лыжи.



Я бы обосрался hehe

FHR, масса 69 кг при росте 170 (тяжеловат), но пистолетик делаю,
делаю упражнения на координацию.
sveinung
Alex-vs-VAZ
ты это ... береги себя ! кошмар какой-то ...

только вернулся с закрытия сезона.
бежали 10-ку конем.
блин всю неделю был мутным , к выхам вроде ожил , выложился резалт гавно. 39 минут 10 секунд facepalm
правда круг был чуть больше 5км, где-то 5300-5350.
прибежал 5 или 6 с конца из 25 стартовавших.
средний 168 макс 179.
исходя из пульса выложился норм.
скольжение было не айс. свежий снег шел по ходу гонки со спуска и то пихался палками постоянно иначе тупо вставал facepalm
FHR
Еще весенняя усталость походу. я после месяца ежедневных тренек подсдал. Второй день отдыхаю.
sveinung
FHR
кстати да . многие жалуются, все думал . чо пестят ... а тут сам с пнд тааааак зачах facepalm какая-то слабость прям , такое впечатление , что как с похмела или после простуды , но не похмела ни простуды нет ! и пульс выше 164 на тренировках поднять не мог ! facepalm

но все-равно рад. встретился с кучей знакомых с родными рожами dns4
Серега , правда , меня порвал в пух и прах facepalm
FHR
sveinung
видел Фишер новую модель выпустил Спидмакс? Стоят в Канте больше двадцатки.
кто то за эту цену классику на лоле брал facepalm
у нас главная проблема ХВОЯ трасса лесная, остался кусочек метров 500 по широкой просеке, неделю добиваю и аллес капут, лыжи зачехляю
Gravesen
А я сегодня палку сломал Sct avanti блеать, хотел вы....я бог наказал. 3 км ехал без палок, троллил бабушек и дедушек.
Спидимакс у нас 19900 выложили, кант дорогой что то, у нас барыги сейчас скидки организовали, РКС карбонлайты можно за 11500 взять.
Судя по погоде сезон в разгаре, в прошлом году я 7апреля закрыл, в этом думаю позже если резко не потеплеет.
sveinung
ребяты, без проблем заказывайте через мои ссылки у припускова или в любой день могу дать скидочную карту канта 7% , ещё как вариант предъявить протокол с любой гонки и вам сделают хорошую скидку , как спиртсмену ))
у меня в канте работает хороший друг, нет проблем с розничными ценами.
но это в Москве нагорная.

в прошлом сезоне 7 апреля я уже вкатывал на шоссейнике)
последний день по воде пробежал 1 апреля и забил.
по щиколотку в воде - я не настолько фанат лыж.

зызы. фишер вообще терпеть не могу. все на фишерах.
я - мадшусофил. как закинуло изначально на мадшусы - так и пошло поехало.
кстати фишеры - самые тяжелые лыжи несмотря на их дырки Wink
на скиспорте чувак взвешивал несколько брендов спецом
P@hen
sveinung писал(а):

...я - мадшусофил. как закинуло изначально на мадшусы - так и пошло поехало.



Хе...хе, заказал у Припускова Мадшус 13/14 год.
Вот такие: http://madshus.com/skis/nanosonic-carbon-skate-r-sc-ski-1213
320евро.
Свайнингу отдельное спс за наводку. Лыжи придут в сентябре rlzz
Структура 9-6. supercool

У нас зима полным ходом, катай не хочу, завтра на лыжню!!!!
Gravesen
Свайну еще раз отдельный респект за предложения по Канту, но я не в Москве. На нагорной судя по их сайту есть жилеточка моего размера, человек с работы будет в апреле в столице может ему закажу.
По фишкам: я не гнался за брендом, мне нужны были лыжи с жестокостью под мой вес. У нас в городе (не знаю почему) фишки представленны очень широко, а вот мадшузы, атомы, росси, саломоны гораздо хуже, и как правило дешевых линеек. Хотя попадаются люди на нанасониках.
Gravesen
Позавчера встал на коньковые, покатался немного. 5 км. Правя нога сцуко толком не прокатывается facepalm
Вчера уже 12 км (с небольшими перекурами) коньком откатал Good
sveinung
Gravesen
а чего так ?
кстати , сейчас какая-то фигня пошла ... как будто в начале сезона.
всю прошлую неделю мутный какой-то был , чудом заставил себя 10 бежать.
больше с народом пообщаться хотелось , но таки пробежал.
на этой неделе трассу вообще никера не готовят.

мягко, на солнце втыкаются. судя по всему ратрак свой лимит бензина выкатал, сцукко. а ратратчик зобухал.
facepalm

кстати , у меня тут скопилось кое-чего.
может нужно кому, по дешманским ценам раздаю.

1. проставки ннн нис - 500 руб. считай новые не понравилось с ними.

2. чехлы россиньель х-иум 41-43 размер. новые - тысяча руб.
неопреновые.

3. ботинки б\у альпина тр-40 манжету выкинул были под классику. размер 43 состояние на твердую 4-ку. - тысяча.под ннн

4. ботинки конек топовые до росси х-иум карбоманжета, все дела ... росси максскэйт - под ннн сосотояние твердая 4-ка размер 40 - 2 тысячи.

5. крепления саломон профиль автомат скэйт малоб\у стояли на л\р - 500 руб.

6. ботинки эфси к этим крепам коньковые с норм манжетами саломон \быстрая шнуровка. 42 размер - тыща руб. на ботинках не значительные следы от падения на л\р. состояние твердая 4.

чего ещё ... а , если у кого завалялись крепления ннн скэйт р3 с удовольствием поменяюсь\куплю за малоденег )) Smile
Gravesen
Да хз. Чет правая нога мандит. Я че и взял классику, на ней хоть раскатался сейчас конем легче стало. Вчера снегопад дикий был, перекурил. Сегодня пойду кататься, сейчас каждый день на счету.
FHR
sveinung
вряд ли продашь чтото, если только родственникам дарить карму улучшать себе Pardon
P@hen
Все, у нас ратрак сегодня катает последний раз. Завтра какие-то плюшевые соревнования, в выхи докатываем и закрываем сезон.
Сегодня отдыхаю, вчера навьепывался по пухляку, чувствую денек надо отдохнуть.
Пора думать о лыжероллерах. Smile

P/s/
sveinung , а что у тебя за 4 позиция, подробнее? У мну как раз нога маленькая (39-40 размер facepalm )
sveinung
FHR писал(а):

sveinung
вряд ли продашь чтото, если только родственникам дарить карму улучшать себе Pardon


да мало-ли кому понадобится. Pardon

нет так нет, пусть пыль собирают.
те же чехлы штука полезная, кстати , для нормальных зим актуальная. я просто ушел с стандарта старого саломона на ннн, те ботинки были холодными . поэтому купил чехлы.

а проставки тем более многие ищут. такие в магазе 1700 руб.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

P@hen
я тебе фотки в личку давай скину , россигноль коньковые , до россей были топовыми. они вроде как 2003 года что-ли , коллекции.
FHR
sveinung
а как впечатления от саломонов?
я их чуть не купил но змейку не смог застегнуть.
юзаю Россиньоль на котором Фуркад и Легков рассекают
sveinung
FHR
у меня были только саломон рс-карбон.
отличные теплые удобные ботинки, но я так и не смог привыкнуть к пилотосистеме с 2 осями.
поэтому продал.

а топовых с-лабов не было . не могу ни чего сказать по ним. их по деньгам не тянул. накер 10-ку за боты. рукалицо

саломон - одни из самых популярных ботинок.(очень много любителей бегают на сало, что говорит в пользу этих бот)
популярнее сейчас , разве что альпина, но популярности альпины не понимаю.
FHR
мне хочется бОльшей жесткости ботинка тк на скоростях тренируюсь. То бишь требуется средняя застежка и шнуровка жесткая. ну и 2 оси хочется попробывать.
не знаю только как снс и ннн поженить, у меня нис платформа

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

кстати победил весеннюю хандру. увеличил рацион еды, мандарины полкило в день, витамины, орехи. организм выдает норму и даже больше
sveinung
FHR
бери да сверли спокойно нис платформу и ставь любые крепления поверх оной.
так уже столет все делают.
захочешь поставить потом нис крепы - ни каких проблем 4 дырки не создадут.
проверено.

шнуровка ? купи и вставь саломоновскую шнуровку в любые ботинки.
я себе и в спайны вставил и в мадшусы саломоновскую быструю шнуровку.

не знаю за жесткость , тренируй технику Pardon
Gravesen
Опять плюс!
На фишках нис поосверлили на саломон крепы. У меня классика саломон рс боты. Катался до -25 не мерзли ноги, правда я сам морозоустойчивый.
Ща на конек хочу боты серьезнее взять, а то езжу на spine, крепы без язычка, лыжа "гуляет".
Сегодня снег дикий валит, сейчас коньком только 8 км осилил.
Кстати Чемпионат России начался у нас.
Gravesen
Чет и меня хандра хватила. В субботу лупанул 15 км коньком, еле доехал, слабость, слабое головокружение. Вчера только 10 км осилил, такая же шляпа.
Или смена погоды началась или перекатался...
Alex-vs-VAZ
вчера +2 и снега навалило, каша. 17 проехал за 1ч19м, но радости от такого ковыряния нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 54 из 117
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы