Страница 2 из 2
Jaguar El Negro
Почему никто не вбросил, что надо покупать нормальную обувь, а не калоши за 300 баксов? supercool

Перец писал(а):

группироваться надо, башка сзади очень уязвима



Серго К. писал(а):

Зачастую качки и боксеры падать не умеют


Ну да, толстяки падают как нинзя, всегда на ноги facepalm
Butchevsky
Jaguar El Negro писал(а):

калоши за 300 баксов


lда ты акуел! lol1 63
Jaguar El Negro
Butchevsky
Не прикидывайся, ты терь в шоубизе, небось за пиццот рассекаешь hehe
Butchevsky
Jaguar El Negro
не угадал...за 3700 на мне Pardon
Jaguar El Negro
Jaguar ElNegro писал(а):

калоши за 300 баксов


Butchevsky писал(а):

да ты акуел!


Jaguar El Negro писал(а):

небось за пиццот рассекаешь


Butchevsky писал(а):

не угадал...за 3700 на мне


Ну что, поздравляю, выбился в люди Good hehe
Butchevsky
Jaguar El Negro
facepalm
tapanow
Когда глолёд или укатанный снег всегда обуваю шипы, они помещаются в карман, только когда на машине постоянно придётся снимать, чтобы педали не разодрать facepalm
Jaguar El Negro
Дмитрий С-Пб
Перец писал(а):



группироваться надо, башка сзади очень уязвима


Ага. Я на той неделе сгруппировался. Затылок уберёг, но зато узнал, откуда взялось выражение "выбить дух". lol1
Так на спину хряпнулся, что из лёгких весь воздух вышибло, и что-то типо временного паралича получилось. Секунд 10 вдохнуть не мог. Аж в глазах потемнело.
Спина потом дня три болела.
802
Серго К. писал(а):

Зачастую качки и боксеры падать не умеют


Потому что их никто этому не учит supercool В детстве занимался самбо - вот там пока нормально падать не начнешь, ничему другому учить не будут. ГЫ На горке с киндером катался на ватрухах, зазевался немного, ожидая пока сын, уехавший дальше, добежит до меня, а стоял спиной к горке и не видел как ко мне на большой скорости ехало здоровое тетко на ватрухе - снесла меня как паровоз велосипедиста - чуть сальто назад не сделал hehe Но в момент приземления успел изъебнуться как надо - борцовские навыки остаются на всю жизнь gpn
Bom-rus
802 писал(а):

Но в момент приземления успел изъебнуться как надо - борцовские навыки остаются на всю жизнь


+раз
Кувырки и страховки - в борьбе это первое
_Remus_
дык как можно успеть сгруппироваться-то за секунду? Pardon
Jaguar El Negro
_Remus_ писал(а):

дык как можно успеть сгруппироваться-то за секунду


Никак, не переживай, старперы понтуются, а толстые умничают hehe
OlegVg
_Remus_ писал(а):

дык как можно успеть сгруппироваться-то за секунду? Pardon


На каток походи быстро научишься
Перец
Jaguar El Negro писал(а):

толстые умничают hehe



у толстого почти восемь лет занятий и никкю по дзюдо, плюс десять лет выслуги в спецслужбах со всякими самбо и рукопашками lol1

крайний раз уепался с лесницы у подъезда, был тонкий слой прозрачного льда, многие бы мозги об ступени расплескали, толстый же отделался синяком на жопе и тот уже давно прошел lol1
Jaguar El Negro
Перец писал(а):

крайний раз уепался с лесницы у подъезда, был тонкий слой прозрачного льда, многие бы мозги об ступени расплескали, толстый же отделался синяком на жопе


hehe hehe
Перец писал(а):

у толстого почти восемь лет занятий и никкю по дзюдо, плюс десять лет выслуги в спецслужбах со всякими самбо и рукопашками


Вот тут ты где то лукавишь, если у тебя была офигенная спортивная форма, а это должно быть так, раз 10 или даже 18 лет впахивал, то за пару лет она не может растеряться facepalm Ну либо ты просто посещал занятия, типа как сейчас на фитнесы ходишь Smile
Перец
Jaguar El Negro писал(а):


то за пару лет она не может растеряться facepalm



А она и не растерялась, у меня окуенные кубики пресса, просто за пузом их не видно Razz
Да и навалять я могу легко большинству среднестатистического населения, еще и в бадминтон обыграю, тоже раньше занимался, даже в соревнованиях участвовал Razz
Серго К.
802 писал(а):

Потому что их никто этому не учит В детстве занимался самбо - вот там пока нормально падать не начнешь, ничему другому учить не будут.



Примерно это и хотел сказать.
Jaguar El Negro
Перец писал(а):

А она и не растерялась, у меня окуенные кубики пресса, просто за пузом их не видно


ROFL hehe Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы