Страница 6 из 10
Люрр
Патрикевна писал(а):

зачем тебе советы ?




просто поржать Pardon
Alexsa91
Патрикевна писал(а):


я вот только одного не пойму: зачем тебе советы ? У тебя на все предложения своё мнение, отличное от советуемого .

http://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=%D1%87%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE&source=web&cd=1&ved=0CDAQFjAA&url=http%3A%2F%2Fru.wiktionary.org%2Fwiki%2F%25D1%2587%25D0%25B2%25D0%25B0%25D0%25BD%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25B2%25D0%25BE&ei=3OtTUZO1FOKI4gTCtICgDQ&usg=AFQjCNHZ4WOkRtIedNqwWbrKyEtlbVNg4g не?
jecson
у меня у дочек комната 2.70 на 4.5м,куплен компьютерный стол большой угловой,чтоб обоим места хватало уроки делать,стоит у окна,потом диван,комод,и шкаф купе,телик ставить некуда,проблему решил подругому,был куплен моник 22" и к нему внешний тв тюнер ,надо комп пожалста,комп выключил смотри телик как то так...
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К.
я вот только одного не пойму: зачем тебе советы ? У тебя на все предложения своё мнение, отличное от советуемого .



Если предложения дельные и разумные, то я их принимаю.
Именно умением прислушиваться к словам других, умные люди отличаются от упертых ослов.
Ты никогда об этом не думала?

PS Твой баб начал таскать в 17? supercool И как успехи?

Добавлено спустя 30 секунд:

gallrad

Немного великоват для комнаты в 10 кв.м. pst
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

PS Твой баб начал таскать в 17? supercool И как успехи?


так,а твой че -на баб не смотрит? wwow
ты че хочешь сказать, что он о бабах в 17 лет не думает? facepalm
Патрикевна
Серго К. писал(а):

PS Твой баб начал таскать в 17? И как успехи?


ха в 17 ть, скорее всего раньше . Вот насчет успехов ничего не поведаю, ибо не расспрашивала, не подглядывала Pardon
И что значить таскать? В отсутствие родителей , в своей комнате и т.д и т.п . Кто из вас не таскал ?
И потом в 17 лет это нормально. Ненормально когда не хочется
Hans11
Патрикевна писал(а):

в своей комнате и т.д и т.п . Кто из вас не таскал ?


Я в 16 лет девок на родительское ложе таскал там удобнее, чем на кресле кровати. Так что если он любитель комфорта, то готовься к совместному использованию кровати. График составь чёт-нечет, день-ночь Smile
Патрикевна
Hans11 писал(а):

Так что если он любитель комфорта, то готовься к совместному использованию кровати. График составь чёт-нечет, день-ночь


зачем ? у него стоит двухспальное ложе , отдельная комната . для гостей есть гостевой диван . С 16 ти лет оставляли его одного на выходные в данчый сезон .
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

PS Твой баб начал таскать в 17? supercool И как успехи?


так,а твой че -на баб не смотрит? wwow
ты че хочешь сказать, что он о бабах в 17 лет не думает? facepalm



Смотрит, но у меня принцип - моя квартира - моя крепость...

И нечего таскать в неё кого не попадя...
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Смотрит, но у меня принцип - моя квартира - моя крепость...

И нечего таскать в неё кого не попадя...


ну и смысл тогда от твоих квартир?если дети должны так же как и мы в подвалах и на чердаках баб пялить? Pardon
только раньше хоть чердаки и подвалы открыты были -а ща куй...
никакой романтики -бабосы и к плядям в салон! Pardon
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Смотрит, но у меня принцип - моя квартира - моя крепость...

И нечего таскать в неё кого не попадя...


ну и смысл тогда от твоих квартир?если дети должны так же как и мы в подвалах и на чердаках баб пялить? Pardon
только раньше хоть чердаки и подвалы открыты были -а ща ***...
никакой романтики -бабосы и к плядям в салон! Pardon



Дети не должны никого пялить Wink

Пусть сперва повзрослеют,чтобы пялилка выросла, а уж потом решим. pst
RoN
Серго К. писал(а):

не должны


Не должны, но могут... Вдруг повод появится... а негде. pst
Серго К.
RoN писал(а):

Серго К. писал(а):

не должны


Не должны, но могут... Вдруг повод появится... а негде. pst



Пусть на дачу едут - бабушке помогать грядки полоть 63

Там есть много мест где можно порезвиться. pst
*Kostik*
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Смотрит, но у меня принцип - моя квартира - моя крепость...

И нечего таскать в неё кого не попадя...


ну и смысл тогда от твоих квартир?если дети должны так же как и мы в подвалах и на чердаках баб пялить? Pardon
только раньше хоть чердаки и подвалы открыты были -а ща ***...
никакой романтики -бабосы и к плядям в салон! Pardon


Ну там своя романтика в салонах,имеет место быть) Мы перебивались у друзей,которые устраивали пати или жили одни, но реально без хаты обломно было, попробовал разок, когда мама за стенкой, (по пьяне притащил в 3 часа ночи) , не прикольно совсем, не поорать, голым по квартире не походить))) facepalm в итоге либо у друзей либо вечером к тете, она в 11 вечера приходила, но это всё не то, т.к. в молодые годы обычно тащится на ночь, благо друг мажор, в 18 лет ему хату подогнали, я тоже своим деткам сразу освобожу по первому требованию, еще и баб подгоню, ибо нех. А огород копать это facepalm

Ты Виктор правильные вещи пишешь, приятно читать Good
Серго К.
*Kostik* писал(а):

я тоже своим деткам сразу освобожу по первому требованию, еще и баб подгоню, ибо нех.



Давай адрес - скажу своему старшему, что настоящий его отец - ты 63
JustBull
Че тут, Сергею посоветовали на всю комнату сексодром? Smile
*Kostik*
pst ну мы как поняли ему не особо надо, я думаю он в тигуане пялит, а тебе не говорит. Я иногда в гараж возил, но там сторож заеп палить и бате рассказывать в красках 63 А у самого алкоголички в будке присутствовали голые

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

LOZZY писал(а):

*Kostik* писал(а):

я тоже своим деткам сразу освобожу по первому требованию, еще и баб подгоню, ибо нех.


не говори гоп , отдай кредиты свои а потом понтуйся hehe



А причем тут кредиты? я о воспитании тут больше говорю. И хочу чтоб мои дети не испытывали таких хлопот, хоть и мелких
Серго К.
*Kostik* писал(а):

pst ну мы как поняли ему не особо надо, я думаю он в тигуане пялит, а тебе не говорит. Я иногда в гараж возил, но там сторож заеп палить и бате рассказывать в красках 63 А у самого алкоголички в будке присутствовали голые



Зачем в машине когда есть друзья мажоры?

Его другу папа олигарх подарил коттедж в Подмосковье, они теперь туда компанией катаются. Pardon
*Kostik*
Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

pst ну мы как поняли ему не особо надо, я думаю он в тигуане пялит, а тебе не говорит. Я иногда в гараж возил, но там сторож заеп палить и бате рассказывать в красках 63 А у самого алкоголички в будке присутствовали голые



Зачем в машине когда есть друзья мажоры?

Его другу папа олигарх подарил коттедж в Подмосковье, они теперь туда компанией катаются. Pardon



К мажору мы после клуба ходили, ночью, и на дачу его ездили. А вот днем извиняйте
Серго К.
*Kostik* писал(а):

К мажору мы после клуба ходили, ночью, и на дачу его ездили. А вот днем извиняйте



У них сейчас диплом - самое лучшее время...

Вольные стрелки Pardon
*Kostik*
Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

К мажору мы после клуба ходили, ночью, и на дачу его ездили. А вот днем извиняйте



У них сейчас диплом - самое лучшее время...

Вольные стрелки Pardon



Я помню работал во время учебы, вечером в инст, в 9 свободен. Иногда забивал, хорошо выручало что тетя в 23 приходила, иногда звонил говорил чтоб до 23:30 продлевала 63
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Смотрит, но у меня принцип - моя квартира - моя крепость...
И нечего таскать в неё кого не попадя...


у тебя принцип , а у него? Вот допустим нет вас дома ( на дачу уехали ) Он что будет блюсти твои принципы ? Наивный
Серго К. писал(а):

Пусть сперва повзрослеют,чтобы пялилка выросла, а уж потом решим.


facepalm т.е он один , без тебя, не решит ? hehe
Вообщето в 17 лет уже всё давно выросло . Да и спермотоксикоз не полезен
Серго К.
Патрикевна писал(а):

у тебя принцип , а у него? Вот допустим нет вас дома ( на дачу уехали ) Он что будет блюсти твои принципы ? Наивный



Наивная ты. Если твой сын "забивает" на твои принципы, то мой отца и мать уважает.

Патрикевна писал(а):

т.е он один , без тебя, не решит ?



Если сможет решить без меня вопрос собственного жилья - честь ему и хвала. Твой-то как? Решил?

Патрикевна писал(а):

Вообщето в 17 лет уже всё давно выросло . Да и спермотоксикоз не полезен



У всех по разному...
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):



У всех по разному...


facepalm
я не одного не знаю,кто бы в 17 лет не хотел бы вдуть Ирине Салтыковой,например...
даже задроты всякие и те хотели вдуть..

а ты тут "у всех по разному.." facepalm
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

я не одного не знаю,кто бы в 17 лет не хотел бы вдуть Ирине Салтыковой,например...



Интересная тема для опроса pst

Я не хотел, теперь ты это знаешь. 63

Говоря про то, что у всех по разному - я вообще то имел ввиду рост Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы