Страница 5 из 5
STAS152005
scill писал(а):

Как думаешь к чему выделенная фраза?


facepalm ...О мере пресечения...Судебное дело не закрыто. Ни ты ни я не знаем всех обстоятельств дела. Кого там и куда отпускали без понятия.
Я не обсуждаю решения суда о изменении меры пресечения подследственным...Ибо не адвокат чтобы коментировать данное событие....

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Александр Петрович писал(а):

ты сайт "город без наркотиков" знаешь? ройзмановский? отчёты их почитай, у них там задержания - каждое второе вкупе с ФСБ, а ты говоришь фсбешники в уголовные дела не впрягаются


Наркота...
Александр Петрович писал(а):

чичей вообще то взяли за похищение организованное группой лиц


Цитата:

Валера Осетин проживает в Люберцах и принимает заказы на угоны «Лексусов» и «Порше», а затем при покровительстве коррумпированных силовиков перегоняет их в Чечню, Дагестан, Кабардино-Балкарию и Южную Осетию. К примеру, летом 2012 года банда похитила в Москве предположительно двенадцать «Лексусов».

В 2005 году за угон «Мерседеса» у дочери высокого чиновника Григория осудили. После отсидки он устроился на работу и собирался повторно жениться. Но его нашел Валера Осетин и предложил за 18 тыс. долларов угнать «Лексус» по заказу «боевика из Дагестана». Григорий отказался и вышвырнул Осетина из подъезда. Тогда Осетин решил ему отомстить и подключил к делу своих знакомых из числа чеченских полицейских. Им он сообщил, что Григорий угоняет по десять иномарок в месяц и никому не «отстегивает».

23 августа 2011 года Валера Осетин позвонил Григорию и назначил «стрелку» у торгового цента «Дарья» на Строгинском бульваре, где его уже поджидали упоминавшиеся выше лица

Очень тут личность потерпевшего известная...
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION
facepalm ...Еще один бред не пойми кого и о чем...
Он давно уже не при делах...
.



вот тут соглашусь он никто по сравнению с тобой ныне действующим...ты то уж точно абсолюьно во всех бочках затычка..в курсах обо всем!!!
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Сейчас ФСБ делать не фуй чтоб за каждым угонщиком бегать...Ну ей богу бредятина....


они бегали не за угонщиком,а за бандой в погонах...это разные вещи .а банды в погонах подрывают национальную безопасность.плохо,что в методичках этого не пишут Pardon
Илья В.
kolhoznik писал(а):

c учётом нашей действительности больше верится в статье НГ.



Газета публикующая вот такое

https://pp.userapi.com/c418126/v418126244/3aa1/8fONKMjJOV4.jpg

вообще может восприниматься нормальными людьми?
scill
STAS152005 писал(а):

scill писал(а):

Как думаешь к чему выделенная фраза?


facepalm ...О мере пресечения...Судебное дело не закрыто. Ни ты ни я не знаем всех обстоятельств дела. Кого там и куда отпускали без понятия.
Я не обсуждаю решения суда о изменении меры пресечения подследственным...Ибо не адвокат чтобы коментировать данное событие....



Я точно знаю что ВСЕХ отпустили. Отдаю должное отписке генерала. Ему имя конторы спасать нужно, а стоит это не дешево pst pst pst Сумма уже где-то мелькала ROFL ROFL ROFL .
Хорош дурку включать все на поверхности facepalm facepalm facepalm

Все больше тролля кормить не буду, его еще премиальных лишат ROFL ROFL ROFL pst pst pst
STAS152005
брат шумы писал(а):

они бегали не за угонщиком,а за бандой в погонах...это разные вещи .а банды в погонах подрывают национальную безопасность


Вот трахнули чечены вора-грузина...Который для них тачки в Москве воровал крутые..Обе стороны хороши. Обычная бандитская разборка. У нас что менты бандитов не крышуют? Да полно тем..А более чем уверен что чечены не просто так в Москву приперлись за ним..Явно какой-то крупный косяк за ним был. За что его и вые..ли. Я не за тех ни за других...
Буть на месте этого грузина русский Ванька хер бы кто в Новой Газете шевельнулся. Я ведь помню как они этих самых чеченов в 90-х защищали, когда те русских резали массово. Хера там хоть слово эта газетенка сказала..Зато тонны г..на на армию в Чечне вылила...
А сейчас наши "защитника" интересов русских...Только где там русские я ХЗ... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

scill писал(а):

Я точно знаю что ВСЕХ отпустили.


Пиндеть не мешки ворочать...Ты что следователь по делу? Нет..Так не пинди..Выпустили под подписку...А не ОТПУСТИЛИ...Дело не закрыто..Суда не было...Так о чем сейчас разговор?...
Или ты в ФСБ работаешь, в пьянках на Лубянке участвуешь? 63
Яков_Лещ
STAS152005, сегодня опять скандал, снова менты человека похитили, и снова грузинского. lol1
ГМП
Он или реально больной психически или с...ка проплаченная.
Третьего ПРОСТО НЕТ!
dezruptor
Это уже все поняли. С другой стороны - он сплочает своей проплаченностю/тупостью всех нас, нам объединившись против предателя стасика некогда между собой ругаться pst
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

Вот трахнули чечены вора-грузина...Который для них тачки в Москве воровал крутые..Обе стороны хороши. Обычная бандитская разборка. У нас что менты бандитов не крышуют? Да полно тем..А более чем уверен что чечены не просто так в Москву приперлись за ним..Явно какой-то крупный косяк за ним был.



Чапай писал(а):

Оперативное управление отделом осуществляет упоминавшийся в списке задержанных Зелимхан Исраилов (родился в Грозном 10.01.1970, иногда использует документы на имя Бислана Хакимова). Несмотря на то что он имеет звание всего-навсего старшего лейтенанта полиции, при его появлении высокопоставленные чеченские силовики вытягиваются по струнке и спешат отдать ему честь.

Этот персонаж уже давно известен читателям «Новой газеты». Впервые Бес засветился 18 марта 2007 года в центре Москвы, когда не поделил дорогу с водителем «девятки» Кочетковым, 1979 года рождения. Как сказано в милицейской сводке, между Исраиловым и Кочетковым, не уступившим друг другу проезд, возникла драка. В результате «Кочетков С.А. упал и ударился головой о бордюр, получив травму, от которой скончался на месте» (уголовное дело вскоре закрыли).



STAS152005

Бог не фраер, все видит. Когда-нить и ты так о бордюр головой ударишься, дело закроют, а очередной пропагандист будет слюной брызгать, защищая зверей.
STAS152005
SLAVA 932 писал(а):

Бог не фраер, все видит. Когда-нить и ты так о бордюр головой ударишься, дело закроют, а очередной пропагандист будет слюной брызгать, защищая зверей.


У второй жены были знакомые...Мужик глава семейства был отличным интелегентным человеком... БЫЛ!
30 декабря он возвращался с годовой премией с работы домой...И пропал, сын в милиции служил.. О смерти сообщили 31-го... на ступенях в Метро подскользнулся и упал... Менты скорую вовремя не вызвали...РУССКИЕ менты...Был вот такой хороший человек...

У нас во дворе дерево упало на машины...Пострадала машина приятеля...Вышли ему помочь, я, абхазец и ЧЕЧЕНЕЦ сосед...А вонючие хохлы морды вороча мимо топали на пару с русскими...
Это так..зарисовка бытовая...

Когда в дом новый въезжали...сестра...таскали вещи,материалы... Помогали в основном таджики...Бесплатно. Дверь там придержать...Поднести упавшую вещь..подтолкнуть... Русские морды вороча мимо проходили.


Вы только срать горазды....и не более. Pardon
SLAVA 932
STAS152005

Тут речь не о национальности - ты оправдываешь злодеяния бандитов, потворствуешь их безнаказанности. Земля круглая, к тебе вернется.
ГМП
STAS152005 писал(а):

Вышли ему помочь, я, абхазец и ЧЕЧЕНЕЦ сосед...А вонючие хохлы морды вороча мимо топали на пару с русскими...
Это так..зарисовка бытовая...


Слюшяй, пекассо, а как ты узнал, что мимо протопали именно хохлы и русские, когда ты типо "выполнял интернациональный долг"?
На лбах у них было написаны национальности, да? 63
antipinoman
STAS152005 писал(а):

Выпустили под подписку...А не ОТПУСТИЛИ.


pst
STAS152005
SLAVA 932 писал(а):


Тут речь не о национальности - ты оправдываешь злодеяния бандитов, потворствуешь их безнаказанности.

Где?
Я наоборот сказал...Что это разборка двух бандгрупп...Между собой. Грузины с чеченцами разбирались...И фуле?
Грузину ж..пу порвали...Чеченцев посадили и дело завели...
Пускай прокуратура с ними разбирается. Что и как там было.
Крышевание бандитов ментами давно не новость увы...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

ГМП писал(а):

а как ты узнал, что мимо протопали именно хохлы и русские


Да кто и от куда ...в моем ведомственном доме я как-то вот знаю...
Александр Петрович
Грузинского вора на кукан посадили...Ай какая печалька. За что? Да видимо было за что...
Александр1977
STAS152005 писал(а):

Русские морды вороча мимо проходили.
Вы только срать горазды....и не более.


"Вы"-а ты что не русский?Люди разные бывают, ты не в курсе?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

STAS152005
Ты то интернационалист, то националист, то теперь поклонник жителей средней азии и кавказких гор.В каждой теме у тебя разные взгляды.
STAS152005
Александр1977
Да разные...Но тем не менее сие показательно...Что русские в большинстве своем сегодня разобщены...Это факт.
И не стоит нам влезать в разборки между чеченцами и грузинами...

Эта газетенка когда русских в Чечне мочили по черному г..но лила на русских тоннами...И тогда чеченцы у не борцами за свободу были. А сейчас вдруг бандитами стали... facepalm
А сколько дерьма в те годы на ФСБ вылилось с ее страниц?...А сейчас полковники ФСБ типо к ним жаловаться прибежали..АГА! ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Александр1977 писал(а):

STAS152005
Ты то интернационалист, то националист, то теперь поклонник жителей средней азии и кавказких гор.


Я не интер и не наци...И не поклонник ЛКН и Азиатов...Просто трезвый взгляд на вещи... Я не целуюсь с чеченами...
ГМП
STAS152005 писал(а):

Просто трезвый взгляд на вещи...


и добавляй - ИМХО.
А то иногда твой трезвый вгляд озадачивает весь ЛОЛ. 63
Александр1977
STAS152005 писал(а):

И не стоит нам влезать в разборки между чеченцами и грузинами...


Ага, они на улицах стрелять начнут-полиции мимо проезжать?
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


Буть на месте этого грузина русский Ванька х*р бы кто в Новой Газете шевельнулся.



Нам не для того принадлежит вся пресса мира, чтобы ради каких-то там русских ванек... ну, Вви ж меня, таки, поняли! Drinks or Beer
ГМП
Цитата:

Убитый в Дагестане боевик оказался депутатом-единоросом

В Дагестане среди убитых боевиков опознали депутата Унцукульского района республики Магомедхабиба Магомедалиева, сообщает РИА Новости. Личности остальных четырех боевиков пока устанавливаются.
Пятеро боевиков были уничтожены в ходе спецоперации, которая проводилась 20 марта в поселке Семендер. Сотрудники правоохранительных органов окружили дом и потребовали от находившихся там выйти наружу. На улицу вышли пять женщин и один ребенок, а оставшиеся внутри мужчины открыли огонь. Три сотрудника ФСБ получили ранения.
Все засевшие в доме мужчины были уничтожены. Дом сгорел, поэтому определить личности боевиков сложно; тела обгорели, сообщает REGNUM. По неподтвержденным, данным, помимо Магомедхабиба Магомедалиева, среди убитых был лидер «гимринской» банды Ибрагим Гаджидадаев, который вместе со своими людьми подозревается в причастности к убийству заместителя министра внутренних дел Дагестана в 2005 году.

supercool
STAS152005
Александр1977 писал(а):

Ага, они на улицах стрелять начнут-полиции мимо проезжать


А че проехали? Или арестовали?...Арестовали и посадили..дело завели...Пускай СК разбирается что и как...и кто и кого и за что...
Al_Dimich
supercool

Новая газета.
Газета была создана группой журналистов (Дмитрий Муратов, Павел Вощанов, Акрам Муртазаев, Дмитрий Сабов и др.).

М. С. Горбачёв — давний партнёр издания, ещё в 1993 году на часть от своей Нобелевской премии он купил 8 компьютеров для этой группы из 30 журналистов. Первый номер вышел 1 апреля 1993 года 100-тысячным тиражом.

Зарубежные выпуски: Германия, Израиль, Казахстан. В качестве вкладки каждый месяц выходит тематическое приложение "Правда ГУЛАГа".


Коллектив газеты.

Главный редактор — Д. А. Муратов.
Ведущие сотрудники и обозреватели:
Юлия Латынина
Юрий Рост
Ирина Петровская
Леонид Никитинский
Зоя Ерошок
Павел Фельгенгауэр
Артемий Троицкий
Евгений Бунимович
Александр Генис

Журналистские расследования:
Случай изнасилования и убийства Эльзы Кунгаевой полковником Юрием Будановым.
Случай расстрела мирных граждан Чечни капитаном ГРУ Эдуардом Ульманом и его командой.

Финансирование:
Контрольный пакет акций принадлежит коллективу издания. 39 % акций принадлежат бизнесмену Александру Лебедеву, 10 % — экс-президенту СССР Михаилу Горбачёву.
В феврале 2002 года представитель центра общественных связей ФСБ Илья Шабалкин заявил, что у газеты имеются финансовые разногласия с фондом Джорджа Сороса, однако представители фонда и редколлегия опровергли наличие претензий.

Премии и награды газеты и журналистов:
8 декабря 2008 года Юлия Латынина была удостоена премии «Защитник свободы», учрежденной госдепартаментом США. Премию Латыниной вручала лично госсекретарь США Кондолиза Райс.

63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы