Страница 1 из 2
FHR
Посмотрел вчера этот фильм в очередной раз. Нравятся мне фильмы Соловьева стеб и песни Гребня и артисты смешные.
Только одного не понял: КАКОЙ СМЫСЛ ОН ПЫТАЛСЯ ДОНЕСТИ, сюжет какой то кер проссышь типа чувак против всех и в конце ему указали его место?
перестроечная лабуда и толерантизм? lol1
Dangerous
Ващет фильм про торговую мафию 80х lol1
ksv71
FHR писал(а):

КАКОЙ СМЫСЛ ОН ПЫТАЛСЯ ДОНЕСТИ


не надо переходить дорогу тому у кого есть бабки и связи,
что актуально и по сей день
фильм говно мутнае
но Друбич в те годы очень даж ипабельна,
а еще красавчек Баширов hehe
Витя еще в конце годно понтанулся.
Александдр
FHR писал(а):

Только одного не понял: КАКОЙ СМЫСЛ ОН ПЫТАЛСЯ ДОНЕСТИ


А 25 лет назад вкурил? Фильм нравился? Вот и оставь те впечатления.
Тоже после недавнего просмотра начал анализировать уже по-взрослому, а потом забил, пусть кайф останется кайфом.
Люрр
эта чё про грузинский танец?
Dangerous
ksv71 писал(а):

асавчек Башир


Особенно на допросе ROFL
Роман-НН
Баширов - это вообще супер актер. К сожалению, его внешность в основном выделяет его для ролей всяких подлецов или гнусных типов, но зато там он бесподобен)))))))
FHR
надо диск взять с «Черная роза –эмблема печали...» там Баширов с лысым жгут напалмом ну и песни Боба того периода вставляют Good
Killer Speed
FHR писал(а):

надо диск взять с «Черная роза –эмблема печали...» там Баширов с лысым жгут напалмом ну и песни Боба того периода вставляют


Толик и дядя Кока Good
Кот Чеширский
Александдр писал(а):

А 25 лет назад вкурил? Фильм нравился? Вот и оставь те впечатления.



НИчего не понял, вроде зарезали когото ? или игла? ни о чем фильм.
самое бесславное - хорошие фильмы все сплошь и рядом проаганда алкоголизма.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Роман-НН писал(а):

Баширов



Я так и думал - кот бегемот . ну да оно самое то 63
Абдулов с ним был красвачик -
-Как ваша фамилия
-Панаев-
-Скабичевский... pst
ksv71
теперь это про Баширова тема hehe
в жопу ассу
http://youtu.be/JWLDT_qrnjE
Поршеньковский
FHR писал(а):

Посмотрел вчера этот фильм в очередной раз. Нравятся мне фильмы Соловьева стеб и песни Гребня и артисты смешные.
Только одного не понял: КАКОЙ СМЫСЛ ОН ПЫТАЛСЯ ДОНЕСТИ, сюжет какой то кер проссышь типа чувак против всех и в конце ему указали его место?
перестроечная лабуда и толерантизм? lol1


Не поверишь, когда этот фильм дебютировал в СССР реакция на фильм была не такая, как может быть сейчас. Люди в кинозалах аплодировали когда зарезали этого дуста, не помню как его там звали
zlexx
Очень хороший фильм, для свого времени.
Сегодня многим непонятен.
Многим чужд.
Многим даже отвратителен.
Но.
Равнодушных зрителей у него НЕТ!!!
Разве это не шедевр? supercool
Секундочка
FHR писал(а):

Посмотрел вчера этот фильм в очередной раз. Нравятся мне фильмы Соловьева стеб и песни Гребня и артисты смешные.
Только одного не понял: КАКОЙ СМЫСЛ ОН ПЫТАЛСЯ ДОНЕСТИ, сюжет какой то кер проссышь типа чувак против всех и в конце ему указали его место?
перестроечная лабуда и толерантизм? lol1


креативный мальчик против власти папиков=денег, + загадка женской души.
FHR
Секундочка
аа, ну типа маленький герой солдатик которых раньше Олег Даль играл.
Но только это бессмыслено идти против всех. Надо встраиваться в существщую систему, а не становиться антигероем. Тем более есть Великие Цели, и серьга в ухе мужика сюда не вписывается.
короче пропал ни за грош изза готичной бабы шарящейся по папикам
JENICH
вроде АССА 2 вышел
Поршеньковский
фильм - простите, говно
кгбэшная заказуха,
как и вся рок культура 80-х
FHR
да какая заказуха.
просто в то время ориентиры были потеояны и дымка напускаемая богемой тех лет воспринималась откровением и истиной.
Тот же Брат Бодрова:: молодой парень вместо того чтобы гайки крутить на заводе , с пестиком бегал и сувал его всем кому не попадя
sveinung
FHR
да где ты в начале 90 гайки-то крутить собрался ? все развалилось и не работало ! facepalm зарплаты по году не платили всей стране
FHR
sveinung писал(а):

FHR
да где ты в начале 90 гайки-то крутить собрался ? все развалилось и не работало ! facepalm зарплаты по году не платили всей стране


ога но это не значит что всем надо ломиться в бандосы и проститени. Страну поднимать кто то ж должен
sveinung
FHR
ага. те кто "крутилигайки и поднимали страну" в прямом смысле были кинуты и подыхали с голода.
ты хоть вспомни.
у меня ни мать , ни отец денег по полгода не получали.
facepalm
вся страна касками стучала. а её кидали ммм\гермес\хопер ... facepalm

вот и ломанулись пацики , кто в рэкет кто в подобную шляпу к комерсам.
Поршеньковский
FHR писал(а):

да какая заказуха.
просто в то время ориентиры были потеояны и дымка напускаемая богемой тех лет воспринималась откровением и истиной.
Тот же Брат Бодрова:: молодой парень вместо того чтобы гайки крутить на заводе , с пестиком бегал и сувал его всем кому не попадя


sveinung писал(а):

FHR
ага. те кто "крутилигайки и поднимали страну" в прямом смысле были кинуты и подыхали с голода.
ты хоть вспомни.
у меня ни мать , ни отец денег по полгода не получали.
facepalm
вся страна касками стучала. а её кидали ммм\гермес\хопер ... facepalm

вот и ломанулись пацики , кто в рэкет кто в подобную шляпу к комерсам.


Парни, асса совсем немного из другой эпохи. Вы видимо ее не застали. Каски, хопры и рэкет это их 90-х...
А тогда в 80-х кгб вырастило всю эту хиповую шелупонь: киньчевых, гребней, обезьян макаревичей.
sveinung
Поршеньковский
я 81 г.р. 80-ые конечно же не застал. мелкий совсем был.
FHR
я 72 г как раз все через меня прошло на сломе двух эпох заканчивал обучение. народ действительно желал перемен, старческое Политбюро умело только запрещать и наказывать, не было ощущения перспективы
Александдр
JENICH писал(а):

вроде АССА 2 вышел


Несколько лет как снят, только нет его нигде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы