Страница 2 из 3
Dangerous
Ни во всём мы ещё первые,срамота,пора это прекращать. lol1
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

iNick
то есть 300 тысяч из Детройта не уехали , нет безработицы и город не на грани банкротства ? Smile
при чем тут зомбирование ? если у джиэм дела не в писту - то это никак не утаишь.



уехали и что? в США едут за работой, а не сидят на месте и бухают, как принято в России. Закрылся джием, все и свалили в другие города.
sveinung
Alex-vs-VAZ
а откуда ты знаешь зачем едут в сша ? в сша прежде всего едут за пособием нигеры и латиносы дляних...янеделания .

погугли уровень безработицы в сша, ага.
а то что-то они свернули и ПРО и программы наса и шатл hehe
эти работящие омериганцы.

вот одно не понимаю , кто и как вам в голову закладывает такую херотень , что у нас всё везде очень плохо и только ТАМ настоящая жизнь facepalm ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

sveinung писал(а):

iNick
то есть 300 тысяч из Детройта не уехали , нет безработицы и город не на грани банкротства ? Smile
при чем тут зомбирование ? если у джиэм дела не в писту - то это никак не утаишь.



уехали и что?

а то , что город миллионник разорен ! В России на примере тольятти этого не допустили и градообразующее предприятие работает и в плюсах supercool

а омериганцы просрали целый город, а так ни чего. всё ништяк hehe
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
а откуда ты знаешь зачем едут в сша ? в сша прежде всего едут за пособием нигеры и латиносы дляних...янеделания .

погугли уровень безработицы в сша, ага.
а то что-то они свернули и ПРО и программы наса и шатл hehe
эти работящие омериганцы.

вот одно не понимаю , кто и как вам в голову закладывает такую херотень , что у нас всё везде очень плохо и только ТАМ настоящая жизнь facepalm ROFL



я имел ввиду не в саму США, а в США едут (всмысле передвигаются внутри страны) за работой. т.е. нет работы в Детройте, свалили в Чикаго, нет в Ч свалили в Сиетл.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
а откуда ты знаешь зачем едут в сша ? в сша прежде всего едут за пособием нигеры и латиносы дляних...янеделания .

погугли уровень безработицы в сша, ага.
а то что-то они свернули и ПРО и программы наса и шатл hehe
эти работящие омериганцы.

вот одно не понимаю , кто и как вам в голову закладывает такую херотень , что у нас всё везде очень плохо и только ТАМ настоящая жизнь facepalm ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

sveinung писал(а):

iNick
то есть 300 тысяч из Детройта не уехали , нет безработицы и город не на грани банкротства ? Smile
при чем тут зомбирование ? если у джиэм дела не в писту - то это никак не утаишь.



уехали и что?

а то , что город миллионник разорен ! В России на примере тольятти этого не допустили и градообразующее предприятие работает и в плюсах supercool

а омериганцы просрали целый город, а так ни чего. всё ништяк hehe



зачем тянуть этот город? автоваз давно закрыть пора, а не тянуть за уши лентяев и бракоделов, не хотят работать, зачем кормить паразитов?
sveinung
Alex-vs-VAZ
ты правда думаешь . что спецу, который работал в детройте на автозаводе легко найти работу ? facepalm

ещё раз говорю - гугли уровень безработицы в омериге.
во вторых люди разорены их имущество ни чего не стоит , на какие шиши они вот так легко подпоясаются и уедут ? Это у тебя все так легко , а на деле сам пробовал взять и уехать в другой город ?

вот не понимаю , почему для тебя ТАМ все в розовом , а тут всё плохо ! и чего бы не делалось плохого там и хорошего тут твои мозги все равно настроены на негатив ? facepalm

тут не относительно тебя , а относительно большинства биомассы вечно недовольной , дают квартиры военным - все-равно плохо , квартиры не такие , долго плохо.
поднимают пенсии пенсам - плохо\мало\путин тварь
строят дороги - мало\не такие\а вот там\путин пуй.
олимпиада ? распил \путинпуй\навальный вперде !
работает автоваз - плохо , лучше бы разорился и все бы в тольятти подохли .
летаем единственные в космос и возим всех на мкс - все-равно херово, бабло уходит бла-бла-бла.
учения на черном море - на фиг они , бабло распил facepalm

Добавлено спустя 3 минуты:

Alex-vs-VAZ писал(а):




зачем тянуть этот город? автоваз давно закрыть пора, а не тянуть за уши лентяев и бракоделов, не хотят работать, зачем кормить паразитов?

благодаря этим лентяям 80% страны имеют возможность иметь автомобиль , в том числе и ты свою задницу вечно недовольную возил всю жизнь и семью на вазе .

их продукцию видят все и по продажам всем все ясно.
ты лучше расскажи , что полезного делаешь ты ? ну кроме торчания на лоле сутками ?
ты то кто ? от тебя какой прок ? Pardon
кто ты там инженер ? если копнуть тебя , как думаешь чего ты из себя представляешь , как инженер ? Wink
iNick
sveinung писал(а):

В России на примере тольятти этого не допустили и градообразующее предприятие работает и в плюсах supercool

а омериганцы просрали целый город, а так ни чего. всё ништяк hehe


Ога, в плюсах, поэтому налогоплатильщики вливают туда бабло лярдами, детские сады распродают под частные предприятия, а в те что остались очереди по 3 года... нуну... а вообще я не говорю что у них все писдато-там и своих тараканов хватает...
Alex-vs-VAZ
sveinung

уровень безработицы в омерике ни чего не значит. на него плохо влияет:

1. большое кол-во имигрантов сидящих на пособии.
2. большое пособие, что расслабляет.
3. высокая планка мин. оплаты труда. работодатель из за этого не может взять чела без опыта, тупо не выгодно ему 1,5к бакса за ничего платить.

про себя: иннженер-строитель, проектирую котельные. нареканий на мою работу не слышал. дарую тепло людям Pardon например котельную в автобусном парке г. Коломна.

вот что делают администрация/губеры и прочее говно я не вижу.
sveinung
iNick писал(а):

sveinung писал(а):

В России на примере тольятти этого не допустили и градообразующее предприятие работает и в плюсах supercool

а омериганцы просрали целый город, а так ни чего. всё ништяк hehe


Ога, в плюсах, поэтому налогоплатильщики вливают туда бабло лярдами, детские сады распродают под частные предприятия, а в те что остались очереди по 3 года... нуну... а вообще я не говорю что у них все писдато-там и своих тараканов хватает...


правильно.
давай везде все позакрываем и не будем ни куда вливать бабло !

и с чего ты взял . что туда вливает бабло только государство ?! на сколько знаю туда вливает бабло по более гос-ва концерн рено-ниссан.
в убыточное предприятие они бабло вливать не будут.
продажи говорят сами за себя.
мехокро
sveinung писал(а):

в убыточное предприятие они бабло вливать не будут.

продажи говорят сами за себя.


Продажи низа что не говорят.
iNick
sveinung
почему никуда? на то-же развитие инфраструктуры там... дорожной сети... да мало что-ль куда его влить можно?


а вообще пофиг на все это, достало... че там про велики у тебя в подписи? за 20-30 приличное можно чего взять? Smile
sveinung
Dmitry82
ага , джиэм тоже так думал и соап с феатом ROFL

Добавлено спустя 37 секунд:

iNick писал(а):

че там про велики у тебя в подписи? за 20-30 приличное можно чего взять? Smile

в личку или велотему.
Косолапый
Похоже на разговор двух бомжей на тему какое говно бентли, которую нарисована на рекламном проспекте, который подстелили под бомики.
мехокро
Косолапый писал(а):

Похоже на разговор двух бомжей на тему какое г@$но бентли, которую нарисована на рекламном проспекте, который подстелили под бомики.


63 63 63
Observer-
sveinung писал(а):

ms_2007
все эти пункты - такая лажа.
особенно пиратский контент facepalm

по употреблению алкоголя только вчера по ящику слышал мы на 22 месте , так что не писти supercool


лучше расскажи ты откуда эту агитку скопировал , дурачок ? ROFL




По ящику он слышал...Мля я щас обоссусь ...Ой мля пистец ...По ящику ему СКАЗАЛИ...
sveinung
Observer-
есть что сказать по существу ?

могу в инетике поискать ...
Яков_Лещ
sveinung писал(а):

люди разорены их имущество ни чего не стоит



90% американцев, как известно, не имеют вообще никакого имущества, в кредит живут, в ипотеку... Pardon
Alex-vs-VAZ
Яков_Лещ писал(а):

sveinung писал(а):

люди разорены их имущество ни чего не стоит



90% американцев, как известно, не имеют вообще никакого имущества, в кредит живут, в ипотеку... Pardon



толку от убогой панельки 35 кв м. к которой только привязан и ссышь переехать в другой город.

амеры живут на полную катушку, где сейчас хорошо там и живут. работы нет, свалили. денег стало меньше, переехал в хату дешевле и т.д.
sveinung
Alex-vs-VAZ
да откуда ты знаешь , как живут амеры ? ты там был\жил\работал ?

кто хочет спокойно переезжает и в России.
кто не хочет ищет причины.
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
да откуда ты знаешь , как живут амеры ? ты там был\жил\работал ?

кто хочет спокойно переезжает и в России.
кто не хочет ищет причины.



1. я пишу про нас. что мы малоподвижны и это факт.
2. инфа про то как живут амеры в общем доступе, ты тоже можешь почитать, можешь съездить и сам убедиться. я в своих знаниях уверен.
Яков_Лещ
Alex-vs-VAZ писал(а):


толку от убогой панельки 35 кв м.



Гоям? Никакого! А вот наш Жерарчик Депардье принимает от губернаторов квартиры в дар, не брезгует. Поди, ему расскажи, что от недвижимости нету никакого толку... 63

Даже премьер насторожился, просит не всех сразу заморского гостя в жoпy целовать и одаривать жильём за счёт лопоухих налогоплательщиков...

Цитата:

Медведев просит губернаторов «аккуратнее» дарить квартиры Депардье

- В решении, которое принимала российская сторона (о предоставлении Жерару Депардье гражданства. - Ред.), нет никакого политического умысла. Обратился известный человек к нам, в этой ситуации нам было трудно ему отказать. Но я бы рекомендовал некоторым нашим губернаторам аккуратнее дарить квартиры, потому что у нас большая очередь на жилье. И когда не самые бедные люди получают в дар квартиры, это вызывает социальное напряжение.

.http://www.kp.ru/daily/26049/2962178/

sveinung
Alex-vs-VAZ писал(а):

sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
да откуда ты знаешь , как живут амеры ? ты там был\жил\работал ?

кто хочет спокойно переезжает и в России.
кто не хочет ищет причины.



1. я пишу про нас. что мы малоподвижны и это факт.
2. инфа про то как живут амеры в общем доступе, ты тоже можешь почитать, можешь съездить и сам убедиться. я в своих знаниях уверен.




нет. ты пишешь про себя. ты - малоподвижен.
откуда твои знания о америке ?
вообще зачем рассуждать о том , о чем в принципе рассуждать не можешь .

есть факт , в омериге автогигант и градообразующее предприятие разорилось и сотни тысяч людей были выброшены на улицы, в России автогигант пережил кризис и развивается .
Яков_Лещ
sveinung писал(а):


есть факт , в омериге автогигант и градообразующее предприятие разорилось и сотни тысяч людей были выброшены на улицы



Могу я увидеть фото сотен тысяч людей на улицах? Smile
sveinung
Яков_Лещ
ты можешь увидеть фото детройта.
supercool
или то , что от него осталось
rg-45
Alex-vs-VAZ
Alex-vs-VAZ писал(а):

мы малоподвижны и это факт.


бегать за куском хлеба по всей стране,бросить родителей,друзей,знакомых...?вот оно счастье великое?неиметь нихрена кроме мечты о собственном домике у тихой речки,и виртуальных денег в банке.
исключительно удобный биомеханизм как средство производства.погодь.скоро вас внематочным способом выращивать будут.
Яков_Лещ
sveinung, ну а сотни тысяч людей же куда-то делись? Я так понимаю, что они переехали, но никак не по улицам Детройта бродят... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы