Страница 2 из 2
rg-45
barabuler писал(а):

е угадай кто будет виноват во всем ?


вот и поинтересуйся у него перед инсталяцией.
Яков_Лещ
barabuler, да ничо там не крякнет, это ж Волга, в ней всё с завода уже крякнутое... 63

Полезешь ковыряться - глянь разъём блока управления двигателем, до кучи. Блок, когда не на полке, а в штатном месте, имеет особенность зеленеть контактами от сырости, тоже поддаёт чудес в этом случае. Smile
barabuler
Яков_Лещ
Хорошо. Спасибо за совет.
Яков_Лещ
barabuler, всегда рад! Drinks or Beer

зы: косу массы ещё поглядеть желательно, которая от кожуха сцепления она на кузов идёт, болтик иногда, собака такая, откручивается, а диагносты со сканерами лишь обогощяются, велят менять все датчики по очереди, потом генератор, потом катушки, потом блок управления двигателем, ну и, набив мошну, над исправной машиной разводят руками - а что вы хотите, это же Волга... 63

barabuler
Яков_Лещ
Да как бы не очень удобно. Мы на похоронах с ним встретимся ну и под машину лезть моветон. А так ты мне наговорил на 3 дня работы !))) я об его ведро руки марать не собираюсь мне своего ведра за глаза ! ))) буду пальцами тыкать и говорить да х.з.кажись так так да сюда ага вот ... ЕКЛМН А ТЕПЕРЬ ИДИ СЮДА И ПОСМОТРИ ЧТО ТЫ НАТВОРИЛ ! ))))))
Яков_Лещ
barabuler, в случае с массой под автомобиль лезть и необязательно, дополнительную массу можно кинуть от ВУТ до любого болта на моторе, хотя, конечно, похороны - это не совсем то мероприятие, чтобы Волгу ремонтировать...

Ну, я так, вроде, все места вспомнил, через которые электричество из Волги убегает в первую очередь, если ещё чего вспомню - отпишу. Drinks or Beer
barabuler
Яков_Лещ
Пиши конечно. У меня основная задача диод ему поставить остальное по мере возможности.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы