Страница 1 из 2
FoxhounD
Знакомый в авто школу пошел учиться и на теории им сказали что алкотестер может показать градус из-за апельсинового сока. В первый раз о таком слышу, причем автошкола то вроде хорошая
V1T
ну правильно- водку обычно апельсиновым соком запивают
Яков_Лещ
FoxhounD писал(а):

алкотестер может показать градус из-за апельсинового сока.



Ну, если автоинспектор захочет к апельсиновому соку ещё и бутербродов с икрой, то прибор покажет не просто градус, а высокий градус! Smile
JENICH
мехокро
Съел банан, через минуту дунул. Показало 0,57 промилле hehe
sveinung
Dmitry82
что бананом закусывал ? 63
ARC
sveinung писал(а):

Dmitry82
что бананом закусывал ? 63


Банан реально позывает промиле Pardon
Anhel
лучше так: есть что-нибудь что НЕ показывает промиле? pst
ARC
Поломанный алкотестер
sveinung
ARC писал(а):

sveinung писал(а):

Dmitry82
что бананом закусывал ? 63


Банан реально позывает промиле Pardon

сам пробовал ?
0,57 - это литр пива примерно.
получается я должен быть в гавно после трех бананов pst
XADZZOX
sveinung писал(а):

0,57 - это литр пива примерно.


Банан тщательно пережеванный действительно в течение нескольких минут (1-3) может выдавать до 0,5 промилле, но уже по прошествии этого времени алкотестер покажет 0.
Кстати, банан должен быть перезрелым
sveinung
XADZZOX
за счет чего ? зачем приводить в пример то , чего на продувке быть не может ? ну глюканул тестер сразу после банана дальше что ? или перед продувкой тут все пьют кефир\банан\валерьянку ? facepalm ROFL
rg-45
sveinung писал(а):

зачем приводить в пример то


потому что тестеры фуфло.и вся система выстроена для собирательства а не направлена на реальную борьбу с именно пьяными за рулём.
борьба с допингом в спорте вроде тоже дело хорошее.а в итоге творится уже чёрти что.потому как и те и другие совершенно коммерческий проэкт.
sveinung
rg-45
с тебя лично сколько собрали и сколько раз тебя пытались развести алкотестером ? меня вообще ни разу в жизни не продували. и не просили.
не доверяешь алкотестеру - откажись и езжай на медосв-ие, какие проблемы ?
пока довезут до медосв-ия любое остаточное выйдет , хоть после тонны бананов с кефиром.
саепли куйню повторять блоггерскую.
ARC
Меня разводили алкотестером, 0,3 надул. Собирались везти на освидетельствоние. Я машину припарковал, и вежливо поинтересовался, а привезут ли меня обратно?
Проверив реакцию зрачков и не дрожат ли пальцы, отпустили Pardon
Алкотестер был левый, без чека, но вокруг пара человек нервно бегали. Видно с вечера выпили, и их разводили на бабло
XADZZOX
sveinung писал(а):

за счет чего


За счет того, что ты найопываешь тестер, предлагая ему не только воздух из легких , а еще и воздух из пищевода, который кратковременно держит в себе концентрацию алко.

Кстати, если перед продувкой усиленно отдышаться, насытив кровь кислородом, то у пьяного показания могут уменьшится процентов на 20
sveinung
XADZZOX
откуда в банане алкоголь ? facepalm
хорош хню нести, короче.
XADZZOX
sveinung писал(а):

откуда в банане алкоголь ? facepalm
хорош хню нести, короче.


Ты не знал, что перезрелые фрукты и ягоды содержат алкоголь? 63
Ну чё те сказать, гугли тогда
Яков_Лещ
XADZZOX, банан - это, вроде, не фрукт, а овощ, типа ананаса... Pardon

Вот какому японцу, или немцу расскажи, что российские водители негодуют, потому что бананы содержат... алкоголь - не поверят!! 63
sveinung
XADZZOX
если ты пережрал забродивших ягод и у тебя показало на медосв-ии 0,57 - лишать тебя к куям, ибо некер виноградную бормотуху бухать ROFL
XADZZOX
sveinung писал(а):

если ты пережрал забродивших ягод и у тебя показало на медосв-ии 0,57 - лишать тебя к куям, ибо некер виноградную бормотуху бухать ROFL


Ты читать то умеешь?
XADZZOX писал(а):

ечение нескольких минут (1-3) может выдавать до 0,5 промилле, но уже по прошествии этого времени алкотестер покажет 0.


Прочти еще раз, мож дойдет 63
Ну а если Через пять минут после жевания все равно показывает, то тут -да лишать без базара! hehe
sveinung
XADZZOX
кури , что есть медицинское освидетельствование , водитель , плеат facepalm

результаты освидетельствования алкотестером - являются лишь одним из первичных признаков , согласно которым тебя могут направить на медосв-ие или ты можешь потреба сразу ехать туда не доверяя паленым алкотестерам , вы же ссыте паленых алкотестеров и вас всюду наёпывают.
rg-45
sveinung писал(а):

с тебя лично сколько собрали и сколько раз тебя пытались развести алкотестером ?


ниразу и нисколько.я и при 0.2 разрешённых за руль только с нулями садился.и если мне утром ехать то и бутылки пива вечером невыпью.
непривык я по мелочам горло мочить hehe
XADZZOX
sveinung писал(а):

XADZZOX
кури , что есть медицинское освидетельствование , водитель , плеат facepalm

результаты освидетельствования алкотестером - являются лишь одним из первичных признаков , согласно которым тебя могут направить на медосв-ие или ты можешь потреба сразу ехать туда не доверяя паленым алкотестерам ,.


Покажи мне , где я утверждал обратное или ваще чего либо утверждал про мед освидетельствование. 63
sveinung писал(а):

вы же ссыте паленых алкотестеров и вас всюду наёпывают.


Кто это вы? Я ваще не бухаю, мне поккую всякие алкотестеры , а если я говорю об этом, так просто потому, что полгода в паре с врачом выпускал на линию машины. И все эти заморочки я волей-неволей слышал от профессионала медика Pardon
sveinung
XADZZOX
тогда КАК съеденный хер знает когда банан , может что-то показать ? объяснишь или опять не одупляешь ?
ну хрен с тобой , сожрал ты банан с испугу прям перед полицейским , он тебя попросил дунуть в алкотестер (ну подозрения там все дела) ты дунул - 0,57.
ладно.
пока он будет составлять кучу бумаг, протокол отстранения, понятых, направление на медосв-ие ... пока доедете до больницы, как думаешь , останутся у тебя ничтожные микронаномилли ?! facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы