Страница 2 из 2
XADZZOX
sveinung писал(а):

как думаешь , останутся у тебя ничтожные микронаномилли ?


sveinung
Мож ты все же напряжешься и уж как нить по слогам одолеешь мое предложение , которое я тебе сейчас третий раз показываю?
XADZZOX писал(а):

Банан тщательно пережеванный действительно в течение нескольких минут (1-3) может выдавать до 0,5 промилле, но уже по прошествии этого времени алкотестер покажет 0.


pst pst pst
Ты если читать не умеешь, то я не знаю как тут те помочь.
Проще таких собеседников на ккуй посылать и все дела 63
sveinung
XADZZOX
а на хер ты тогда пишешь , зная , что алкотестер покажет ноль ?! и продувают тем же алкотестером дважды с перерывом на 20 минут , на сколько помню.
херли тереть о бананах\валерьянках\кефире и прочем инетном маразме , который какие-то идиоты намеренно распространяют ? facepalm
XADZZOX
sveinung писал(а):

а на х*р ты тогда пишешь , зная , что алкотестер покажет ноль


Да мне делать просто неккуй , вот и троллю несу знания в массы. Че, неинтересно? Так чё ты возбудился тогда?! 63 ROFL
sveinung
XADZZOX
спать чота не хоца. Pardon
XADZZOX
sveinung писал(а):

XADZZOX
спать чота не хоца.


Да я тож несколько дней подряд с 17:00 до 19:00 покемарю в охотку, а потом до двух, трех ни в одном глазу.
sveinung
XADZZOX
такая же куйня. а я на работе часок бывает , кимарну и пестец. facepalm
XADZZOX
sveinung писал(а):

XADZZOX
такая же *****. а я на работе часок бывает , кимарну и пестец


Я че заметил, вот стоит мне сегодня ,к примеру, проснуться утром скажем ровно в 07:22 от будильника, то на следуующий дени ровно в это самое время без всякого будильника. Ну +-секунд 30.

И с годами это все сильнее и сильнее проявляется.
Короче, неделю нзад рано встал (05:30), вот терь неделю так и встаю и хоть ты тресни, не спится и все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы