Страница 1 из 2
Серго К.
С утра съездил в Метро СС на Варшавке.
Еду обратно, за полкилометра до поворота на Балаклавку включил левый указатель поворота. Ехал не в крайнем левом, а во втором ряду слева (левый поворот разрешен с двух рядов). Всё равно находятся бараны, которые встают сзади и начинают истошно сигналить и моргать фарами.
Потом кое-как объехал, встал впереди меня и стал скатываться назад.
Что этим хотел сказать??? ХЗ
В общем позже попробую видео выложить Pardon
Люрр
Зачем в метрище ездил?
Eddi
Серго К. писал(а):

С утра съездил в Метро СС на Варшавке.
Еду обратно, за полкилометра до поворота на Балаклавку включил левый указатель поворота. Ехал не в крайнем левом, а во втором ряду слева (левый поворот разрешен с двух рядов). Всё равно находятся бараны, которые встают сзади и начинают истошно сигналить и моргать фарами.
Потом кое-как объехал, встал впереди меня и стал скатываться назад.
Что этим хотел сказать??? ХЗ
В общем позже попробую видео выложить Pardon



1. Зачем за пол километра включать поворотник налево и тошнить не в левом ряду а во втором? facepalm Иногда надо подстраиваться под ситуацию а не врубать правдоруба и ехать чисто по правилам Wink .
2. За пол километра в левый ряд так и не пустили? Он был плотно забит? supercool
Зачем курил? facepalm
Ёхан Палыч
без видео ничего не поймешь
Ёхан Палыч
У СергоК дома видео заблокировано facepalm
Art_16R
Чего вам не понятно?
Поворот разрешен с 2х рядов, а гонсчек хотел прямо проехать, вот и попытался "проучить".
Сам частенько поворачиваю со 2го ряда где разрешено. Сигнальщики пусть хоть оббибикаются Pardon Смотреть надо на знаки движения по полосам, чтоб потом не перестраиваться..
BPSNSK
Серго К.
надо было сделать ему "клал", пока он спереди задом подкатывал
Tony999io
тошнот уже было
hehe
V1T
че,даже жыпу мигают? совсем психи сдурели
Ёхан Палыч
в чем проблема я так и не понял
если кому то надо ехать быстро - я без проблем ему уступлю, тем более что он пролетит за секунду и я опять смогу вернуться в удобную мне полосу
если мне моргают фарами (что очень редко случается по вышеописанной причине), я не обижаюсь и не начинаю включать блондинку, а просто уступаю когда появится такая возможность
в свою очередь благодарен водителям, которые в такой ситуации уступят мне
Люрр
кто сзади ебет, думает: "Когда этот нуб перестроиться уже..." И ждут. Но ждать бесполезно.
Runik
Серго К, травмат показывал? И его потом сдуло с трассы? 63 Давай видео, а то так неинтересно
XADZZOX
Люрр писал(а):

кто сзади е..т, думает: "Когда этот нуб перестроиться уже..." И ждут. Но ждать бесполезно.


Ну да, едет на знаки не смотрит, а потом учит еще.
Так вот тоже недавно поворачиваю направо, там пешеход переходит, но ему красный горит (перекресток сложный и поэтому так) . Ну чё мне его давить? Я спокойно пропускаю пешика, в это время сзади начинает сигналить и моргать неистово. Потом обгоняет и тормозит. Чё, я справа объехал, у виска покрутил , так он потом еще несколько километров терся. Потом я встал у магазина, он подходит, грит ты видел, что пешику красный горит? Я грю: "Дружище, видел, но давить не захотел, те чего надо то?" Этот крендель молча сел в фокус свой и поехал. Ккуле обострение видно, но с просветлениями... hehe
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

едет на знаки не смотрит



А нафига, когда в автошколе научили, что поворот налево осуществляется с крайнего левого ряду?

На знаки смотреть... им некогда, тачки у всех шустрые, музыка громкая, навигатор здоровенный, регистратор наготове, какие ещё знаки, зачем на них смотреть, когда?! 63
Eddi
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

едет на знаки не смотрит



А нафига, когда в автошколе научили, что поворот налево осуществляется с крайнего левого ряду?

На знаки смотреть... им некогда, тачки у всех шустрые, музыка громкая, навигатор здоровенный, регистратор наготове, какие ещё знаки, зачем на них смотреть, когда?! 63



Вполне могло быть что СергоК ехал по средней полосе а третья полоса была присыпана снегом. У нас в Курске щас так и есть, полос для движения стало меньше, по бокам метровые сугробы. И что, не судьба как то уж взять и подвинуться в левый ряд? Или надо включить броню 7 пачек маргарина и доказать всем что ты такой правильный и едешь по знаком, умничка? facepalm
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

зачем на них смотреть, когда?!


Да я тоже езжу и не смотрю на знаки, но они ццуке, сами как то мне в сознание проникают. Я вот и не знаю радоваться этому или огорчаться?! 63
Яков_Лещ
Eddi писал(а):


Вполне могло быть что СергоК ехал по средней полосе а третья полоса была присыпана снегом.



Там, если я ничо не путаю, такое место, что в зависимости от времени суток и дня недели может ехать только правый ряд, все остальные встают налево... Smile

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

XADZZOX, ну, правильно, это опыт уже, а сразу после/вместо автошколы - откудова там? 63

На ЯПе, что ли, недавно пост был, как водительское удостоверение получают в Австралии? Smile
shubin81
да знаю это место - там действительно поворачивают налево и эти повороты на варшавке надо сказать весьма мешают. но что делать - приходится уходить с полосы и отжимать тех кто правее (если преш там).
насколько я помню справа там тц аэробус
алекс спб
неожиданней всего когда с 2полос налево поворачивает 3+обочина pst реально непропихнуться
Eddi
алекс спб писал(а):

неожиданней всего когда с 2полос налево поворачивает 3+обочина pst реально непропихнуться



типа того? http://www.youtube.com/watch?v=lLkTUjSmL7E
shubin81
алекс спб писал(а):

неожиданней всего когда с 2полос налево поворачивает 3+обочина pst реально непропихнуться



на том месте где описал серго именно так и делают - тока полос 4 - и куярят минимум с трех facepalm
бесят эти ипанутые повороты на варшавке. причем их там штуки три минимум
Серго К.
Runik писал(а):

Серго К, травмат показывал? И его потом сдуло с трассы? 63 Давай видео, а то так неинтересно



Зачем травмат показывать? Дебил увидел регистратор и уехал... Pardon

С видео непонятки - у меня и старшего не проигрывается нормально, надо ждать младшего сына - он обрежет и выложит...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Ёхан Палыч писал(а):

в чем проблема я так и не понял



Странно... Что тут непонятного? Два ряда на Балаклавке налево... Зачем ехать в левом ряду за мной до последнего, если я показываю, что налево буду уходить... Он уперся мне в зад и не может перестроиться...
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Странно... Что тут непонятного? Два ряда на Балаклавке налево... Зачем ехать в левом ряду за мной до последнего, если я показываю, что налево буду уходить... Он уперся мне в зад и не может перестроиться...


Ну ты тоже не совсем прав, включая поворот задолго до поворота ты вводишь в заблуждения заднего - он думал, что ты намереваешься перестроится в левый ряд и ждал когда ты это сделаешь, чтобы выполнять свои, известные только ему маневры. А ты едешь и едешь 63
rover
Деды и бабки, которые стояли бы вокруг, непременно бы сказали - "Уезжайте отседа, вы путена не любите" pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы