Страница 1 из 1
Tomsk
Зашёл на сайт оператора за 10 дней до вылета было 42т.р. , а за 5 дней до вылета уже 47т.р. cry
Раньше было наоборот , чнм позже до вылета , тем дешевле Wink
Я понимаю , что всё зависит от количества мест на чартере и мизер от курса $, но вот узнать количество мест на чартере ума не хватает Razz
М.б. хакеры знают ? Smile
jorik
В прошлом году отправлял своих пегасом, так на сайте одна цена, а в разговоре с девушкой агентом пониже на десяточку получилось Pardon Так что, звони торгуйся gpn
Tomsk
это я знаю -само собой (их за это наказывает Пегас-поэтому секрет как бы) Wink
kotmu
Tomsk писал(а):

их за это наказывает Пегас-поэтому секрет как бы


это не секрет. Это слив продукта - что не выгодно в первую очередь агентству, и потом самому тур-оператору, когда агентство закроется с долгами.
Tomsk писал(а):

узнать количество мест на чартере


практически ни как пока. туроператор покупает блоки мест.
когда билетов менее 5-ти - на сайте вроде отражается.

кроме того:
- сезон открылся и ожидать снижения цен не стоит
- изменилась политика продаж - сливов которые были 3 года назад ждать не стоит
Tomsk
Спасибо ! А то блин уже полгода вылететь пытаюсь....а хрен с этим чириком или пятёрочкой -здоровье важнее , полечу гоняться за барракудами...
Всё таки где то же есть инфа о количестве свободных или проданных мест - у Пегаса свои самолётики чартерные Nord Wind
Кстати эта инфа денег стоит -вот я уже чирик профукал cry , там одновременно и места класса комфорт продали , а лететь почти 8 часов уссышься (в сортир постоянная очередь для эконома)
Nodvel
обычно туристические агенства дают скидку в среднем процентов 5 от цен туроператоров и их офпредставительств- пегаса, теза, корала и тп, с Москвой может фокусы с горящими и прокатывают, а с вылетом из регионов можно затянуть до отсутсвия билетов на рейсы уже за месяц
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы