Страница 2 из 3
Tony999io
denis_s писал(а):

Если уж в больницу идти не хочет, то пусть хотя бы антибиотики попьет. Само не заживет.
Зашивать там нечего. Мне полфаланги удаляли на левом указательном ровно 10 лет назад - потом нарастает и почти ничего не видно.


попробуй отрубить себе куй
pst
мехокро
Нда... Пейсатели... 63
В общем месяц назад, отрезал себе кусочек пальца около 1 см. Остался на маленьком клочке коже болтаться (чуть потянул и оторвешь). Сразу под холодную воду и в рану чтоб струя воды (кусок болтается). Ну и забинтовал. Потом по 3 перевязки в день с левомеколью. Недели хватило. Щас все приросло, только чувствительность пропала. Так что нехрен лицом торговать, сразу надо было промыть и забинтовать.

Добавлено спустя 41 секунду:

denis_s писал(а):

Само не заживет.


Вот откуда такие "познания" и почему не заживет ? facepalm
брат шумы
Dmitry82 писал(а):

В общем месяц назад, отрезал себе кусочек пальца около 1 см


я помнится срезал себе буквально пару-тройку мм на самом кончике пальца.там по ходу дела расположены все нервные окончания и этот палец у меня не сгибался довольно долгое время,пока нервные клетки не восстановились Wink
дмитрийй
брат шумы писал(а):

пока нервные клетки не восстановились

wwow wwow
брат шумы
дмитрийй писал(а):

брат шумы писал(а):
пока нервные клетки не восстановились
wwow wwow


ну в смысле пока не наросли опять ткани на самом кончике пальца .а срезал макетным ножом олфа чёрными олфовскими лезвием supercool .острые писец,эти лезвия и палец отрежут,что даже не заметишь Wink
denis_s
Dmitry82 писал(а):


denis_s писал(а):

Само не заживет.


Вот откуда такие "познания" и почему не заживет ? facepalm


Блин, ну долго будет заживать.
мехокро
denis_s писал(а):

Блин, ну долго будет заживать.


Нормально там все заживает. Я уже на 3ю неделю снял повязку. Все зависит от чистоты раны.
max50
ничего, отрастёт.
Bom-rus
Dmitry82 писал(а):

Все зависит от чистоты раны.


Зависит от чистоты, а так же характера и степени повреждения. Задело кость, не задело и тд. + состояние организма.
Adaptechnic™
Art_16R
полсантиметра у парня отрезало. Ездили в больницу, там кость чутка срезали, натянули вроде мясо и зашили. Нормуль.
мехокро
Bom-rus писал(а):

а так же характера и степени повреждения


Эт само собой. Сейчас мы про кусочек 1 см hehe

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Adaptechnic писал(а):

полсантиметра у парня отрезало


Хде ? Это глубина или площадь скальпированной раны ? Иль мож че другое отрезало ? 63
wasd
Art_16R писал(а):

само заживет?


Всё,не жилец supercool
Бермадей Кукуевич
поджарить отрезанное и съесть, сымая на ютюб слабо?
wasd
Бермадей Кукуевич писал(а):

и съесть


У мну у знакомого,кошак сожрал,пока он за бинтами бегал facepalm
Бермадей Кукуевич
wasd
wwow что сожрал? Вернее ЧЬЁ? Хозяйское? wwow
Meffex
У меня недавно в травме потребовали и паспорт, и полис. Еще пытались мне мозг вынести, что я обращаюсь в травму не по прописке. Я просто сделал лицо типа "Ну-ну, пописти мне еще" и они отстали.
Шульц
Шульц
Meffex писал(а):

У меня недавно в травме потребовали и паспорт, и полис. Еще пытались мне мозг вынести, что я обращаюсь в травму не по прописке. .




http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ME72JvGbgwQ
Bom-rus

Цитата:

Каждый 5-й - это работник здравоохранения


Сплошные коррупционеры!
Otto Frija
Art_16R, валить по докторам срочно. И это, лучше всё же к нормальным. Напрягитесь там всем колхозом. Травмпункт даже в Москве - редчайшая педерастия и скотство, вредное для здоровья - проверено.
XADZZOX
Meffex писал(а):

У меня недавно в травме потребовали и паспорт, и полис. Еще пытались мне мозг вынести, что я обращаюсь в травму не по прописке. Я просто сделал лицо типа "Ну-ну, пописти мне еще" и они отстали.


Кстати, вот вопрос по теме есть.
Могу ли выбирать поликлинику для обращения? Ну то есть к примеру я зареген не в городе, но живу в городе и вот пришел в первую попавшуюся поликлинику с полисом и паспортом.
Правомерно ли если регистратура отказывает в приеме , мотивируя тем, что принимает тока по прописке?!!!
asaw
Ну так ты у них и спроси на каком основании они тебе отказывают. В мск можно прийти в любую поликлинику, написать заявление на имя главврача с просьбой обслуживать тебя в этой поликлинике, на тебя заводят карту и всё. По крайней мере год назад так было.
XADZZOX
asaw писал(а):

Ну так ты у них и спроси на каком основании они тебе отказывают


Мне только однажды заикнулись в отказе, я в корне пресек это дело.
Речь не обо мне. Тут с дочерью такая ситуевина получилась. Ей отказали, а она действительно была больна и ей не до споров было.
Короче, каким документом это регламентируется ? Ну чтобы в случае чего было чем апеллировать...
Otto Frija
XADZZOX, тут думаю главная проблема - фиг докажешь факт отказа. Они скажут что впервые её видят.
Strannik77
Meffex писал(а):

У меня недавно в травме потребовали и паспорт, и полис. Еще пытались мне мозг вынести, что я обращаюсь в травму не по прописке. Я просто сделал лицо типа "Ну-ну, пописти мне еще" и они отстали.


Готов подписаться под этими словами. У меня также в травме, даже в силу моей бурной молодости там даже моя карта есть. В других травмах могут и нах послать по месту прописку запросто, если только что-то не "экстренное"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы