Страница 1 из 12
poliman
навеяно
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7968637#7968637

кто как жил в тебе года?
sveinung
poliman
у мамки спроси , а то кроме разводов на кредит ты с ней ни о чем не разговариваешь ROFL
Санёг
я ваще в школе учился, был пай мальчиком, с условкой по другому нельзя supercool
poliman
sveinung
е..альник завали чучело
Санёг писал(а):

я ваще в школе учился, был пай мальчиком, с условкой по другому нельзя


девочка пай рядом жиган и хулиган ROFL
Санёг
poliman писал(а):


девочка пай рядом жиган и хулиган ROFL

ты к какой из этих категорий себя относишь ?
*Kostik*
Отец не мог позволить себе купить такую машину.
sveinung
poliman писал(а):

sveinung
е..альник завали чучело

опять тебе мамка на пиво дала , дурачку facepalm ROFL
а если не завалю, то что ? ты злобно пукнешь в монитор ? 63
poliman
Санёг писал(а):

poliman писал(а):


девочка пай рядом жиган и хулиган ROFL

ты к какой из этих категорий себя относишь ?

не нашел себя среди этих
*Kostik*
В те годы хорошо было быть бухгалтером, экономистом, бизнесменом, юристом, аудитором. Короче такие модные профессии пользовались спросом начиная с начала 90х, у меня Тетя во время подсуетилась и переквалифицировалась в 92.
Anhel
да нормально все было..чо вы гоните
Поршеньковский
Smile
Верфь. В заводе стоят несколько военных кораблей.
У проходной трамвайное кольцо
Рабочие ждут своего трамвая
Подходит трамвай и оттуда тянут молоденького растрепанного пьяного
старшего лейтенантика, тот сопротивляется и постоянно орет

- Флота НЕТ! - Все продано! - Все пропито! - Все прожито!
- Флота НЕТ! - Все продано! - Все пропито! - Все прожито!
Санёг
poliman писал(а):

не нашел себя среди этих


ты ответь на простой вопрос, будешь долго отвечать пойму нагуглил, собственно вопрос: ты вообще кто по жизни ?
JENICH
в августе 98 помню в магазине в очереди стоишь и при тебе ценники начинают менять . lol1 пошел за сигаретами в ларек у метро и денег на блог а купить можно только 2 пачки. в соседнем еще неуспели поменять цену и я успел. вообще хаус полный в тот месяц был!
sveinung
Санёг писал(а):

poliman писал(а):

не нашел себя среди этих


ты ответь на простой вопрос, будешь долго отвечать пойму нагуглил, собственно вопрос: ты вообще кто по жизни ?

а то ты без его ответа не знаешь ROFL
poliman
Санёг писал(а):

ты вообще кто по жизни ?


нормальный поцан, иду к успеху, уважаю страших и имею свое мнение.
а чо?
Kender
JENICH писал(а):

в августе 98 помню в магазине в очереди стоишь и при тебе ценники начинают менять . lol1 пошел за сигаретами в ларек у метро и денег на блог а купить можно только 2 пачки. в соседнем еще неуспели поменять цену и я успел. вообще хаус полный в тот месяц был!


у меня одноклассница работала в ларьке, подрабатывала... рассказывала, как хозяин им сказал, чтобы они ценники вздули в несколько раз, пока ситуация не устаканится. Потому бы как если что-то продать, так не внакладе остаться.
Санёг
poliman писал(а):

Санёг писал(а):

ты вообще кто по жизни ?


нормальный поцан, иду к успеху, уважаю страших и имею свое мнение.
а чо?

вачо, обоснуй за пацана ?
Kender
А я институт заканчивал... искал работу, куда после ВУЗа пойти. Причем не знал даже, смогу ли устроиться по специальности... правда к выпуску там уже вакансии появились.
Санёг
Kender писал(а):

А я институт заканчивал... искал работу, куда после ВУЗа пойти. Причем не знал даже, смогу ли устроиться по специальности... правда к выпуску там уже вакансии появились.

я работал с 17 заебато было минус час, как малолетке, в институт пашёл, батя заставил, в целом не жалею, иначеб так и бегал лохом за 50р lol1
sveinung
в 96 окончил школу.
вроде похъ на все было.
а с 96 по 2000 так и вообще в технаре отлично жилось.
ни каких жутей особых не припоминаю.
JENICH
были палатки однодневки. а даже иногда и без них. стоял мужичек продавец окруженный ящиками с пивом и посудой. продовалось балтика и разин. можно было отойти на пару метров и на месте выпить бутылочку и сдать тутже. очень распространены были такие точки. примерно с 92-93 года они пошли.
столики с касетами аудио были модны. приятель занимался. писал дома толи на 6 толи на восьми магнитофонах одновременно.

Последний раз редактировалось: JENICH (30 Марта 2013 23:54), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Санёг писал(а):

Kender писал(а):

А я институт заканчивал... искал работу, куда после ВУЗа пойти. Причем не знал даже, смогу ли устроиться по специальности... правда к выпуску там уже вакансии появились.

я работал с 17 заебато было минус час, как малолетке, в институт пашёл, батя заставил, в целом не жалею, иначеб так и бегал лохом за 50р lol1



А зачем тебе высшее образование, если ты охранник или я что-то путаю?
Санёг
*Kostik* писал(а):

А зачем тебе высшее образование, если ты охранник или я что-то путаю?

ты погугли ROFL
sveinung
так ща и в охрану без высшего не берут pst
Санёг
sveinung писал(а):

так ща и в охрану без высшего не берут pst


кошмар бля, смеха ради читал процедуру охранег 6 левела, ну который с правом ношения, оговорка при исполнении, жесть полная, через пацанов стечкина 40р такие цены...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы