Страница 1 из 2
Adaptechnic™
Так то где чего делаешь в инете, покупаешь там.... карту свою нумера вводишь, потом приходит сэмэска с кодом, который надо подтвердить. А вот тут решил в кои то веки книженцию прикупить на литресе - а там никаких эсэмэсок... ррраз, и уже всё. Карту закрепил там, ну типа чтобы не вводить потом всю байду. Кнопку жамкнул, и качай книгу.
Так это ж что получается, что всяк сможет покупать моей картой? Не ну я понимаю у них там может договор с мастерами кардами прописан, но вот кто с моего айпишника зафигачит всю библиотеку, за мои кровные!.... wwow cry
Как же так???!
MINOGUS
это всё.пи*дец!
Ржал как конь бял
Strannik77
Adaptechnic писал(а):

Как же так???!


Нда
Adaptechnic™
а чо такого? Smile
у меня между прочим так с webmoney кошелька сняли тысяч пять несколько лет назад.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

MINOGUS писал(а):

это всё.пи*дец!

Ржал как конь бял


писец это перлы которые выдают многие тут, да стопудово и ты тоже в своё время. Перлы, за которые стыдно даже школьникам палицца lol1
Butchevsky
Adaptechnic™
от цеж цуке тролле hehe
AND517
номер карты и трех значный код выложи, посмотрим что там за контора. Smile
Adaptechnic™
AND517 писал(а):

номер карты и трех значный код выложи, посмотрим что там за контора.


5469 5506 2250 5453
ALEKSEY POGODIN
C обратной стороны 547
Butchevsky
Adaptechnic
facepalm pst

Последний раз редактировалось: Butchevsky (31 Марта 2013 13:19), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
покупал тут
http://www.litres.ru/

Добавлено спустя 23 секунды:

Butchevsky
а чего такого??
AND517
там на карте буй ночевал Smile.
Adaptechnic™
ROFL
аааааа!!! лошары!!!!! 63
Butchevsky
Adaptechnic™
hehe на всяких говносетях не свечусь hehe lol1
XADZZOX
Adaptechnic писал(а):


ROFL
аааааа!!! лошары!!!!!


pst 63
Adaptechnic™
Butchevsky писал(а):

Adaptechnic
facepalm pst

Adaptechnic писал(а):

5469 5506 2250 5453
ALEKSEY POGODIN
C обратной стороны 547


а ты кстати нехороший человек ... очень нехороший lol1
Butchevsky
Adaptechnic
эт почему? wwow
Adaptechnic™
а вот из-за цитирования supercool
Butchevsky
Adaptechnic
ты о чем?
Игорян-Питер
еманый стыд facepalm
дмитрийй
Ну чё хто кого наиппал?
Adaptechnic или
AND517 ???
Adaptechnic™
а ку# знает - все умные и хитрожопые.... Pardon
rover
Adaptechnic писал(а):

Так то где чего делаешь в инете, покупаешь там.... карту свою нумера вводишь, потом приходит сэмэска с кодом, который надо подтвердить. А вот тут решил в кои то веки книженцию прикупить на литресе - а там никаких эсэмэсок... ррраз, и уже всё. Карту закрепил там, ну типа чтобы не вводить потом всю байду. Кнопку жамкнул, и качай книгу.
Так это ж что получается, что всяк сможет покупать моей картой? Не ну я понимаю у них там может договор с мастерами кардами прописан, но вот кто с моего айпишника зафигачит всю библиотеку, за мои кровные!.... wwow cry
Как же так???!



У меня сестра до НГ продиктовала на каком-то интернет магазине номер карты, для покупки в 700 руб (купила и пришло по почте). Как полетели деньги, она не успевает закидывать. Там так полуилось, то она брала 7 тыр с карты, кредитной до этого за месяц, итого полуаем истыми 7700 долга.

Если даже поситать с запасом, что там 100% годовых, как правило, она отдала 14 тыр за 4 месяца wwow В банк обращается, мол заем мне звонят и угрожают с банка о невыплате каждую неделю, дайте мол распечатку платежей которые я платила. А ей в банке - ниего не знаем, ВЫПИСКИ НЕ ДАЕМ wwow обращайтесь в банк по телефону ROFL

Она звонит по телефону, там ей - х.з., вы корое мол должны еще 10 тыр pst

Та - кого хрена я вам должна, вы ох там чтоли все!!! Едет в банг - банк типо - ниего не знаем, звоните по телефону, выписки не даем hehe

Вот на днях пойдет в прокуратуру заявление писать, там походу обули ее по полной facepalm
дмитрийй
Adaptechnic писал(а):

а ку# знает - все умные и хитрожопые.... Pardon

Как говориться...норовят на чужом ккую в рай въехать... hehe
rover
Гребаная клавиатура ноута кнопки западать то-ли стали

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Год назад обули мать по кредитной карте. Брала она с карты около 10.000 тыр. Ей начали сыпаться звонки супер срочно оплатить каждую неделю по 2 тыр, она пару раз даже оплатила, потом говорит что-то не очень нравится все это, сунулась в банг, а там ей - такая карта активирована до нее была уже кем-то wwow

Деньги не вернули пид_ры lol1
Но хорошо хоть немного ущипнули. С ней кстати в банке не очень хотели возиться, она дошла аж до директора банга, и когда тот изволил дать распоряжение заняться ей, вскрылось мошенниество. Карту заблокировали, платить ходила в банг, а не через сбер
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы