Страница 2 из 2
Mord_vin
Potap
kotmu
Drinks or Beer

алекс спб
старшей 6 лет supercool знаешь сколько ей внимания надо? facepalm
алекс спб писал(а):

воот,терь придешь к рыбалкам и охоте


пытался facepalm семья едет со мной...это не отдых пляяяяяяяяяяяя facepalm ROFL
алекс спб
Mord_vin
моей тоже позавчера 6 было-уже легче чем с грудничком однозначно,вообще самое тяжкое помне-с 2до 4
Kuba
Mord_vin писал(а):

2 детей, это не хухры мухры туда сходи, сюда сходи, это купи то купи, там посиди тут поиграй ... забыл мля когда спал нормально facepalmстаршая к младшей ревнует ...эх, сёняя зато бухнуть разрешили , вот...жалуюсь, ёпта
_________________
Авто шпаргалка


SDRIVER писал(а):

слабак


вот это точно .попей пивка успокойся .выйди на балкон покури.тут у некоторых пятеро детей и не хнычут.дети цветы жизни короче.
    однако на клаву успеваеш подрочить
Guzh
У кого какие дети. Я вот на работу никакой приходил, а мне знакомая - да ладно да чего ты паришься все же заипца, это у нее дочка маленькая была и она тихая.....Потом у нее тоже сын родился и теперь он ей дает прогадиться hehe ,шебутной парнишка. Зато теперь уже знакомая плачется что так ей нелегко.
Butchevsky
facepalm двое у него...устал он lol1
Чем дело кончилось? ТС таки нажрался как Анхе.. свинья? ppc
Mord_vin
Mord_vin
Здарова алкаш! Drinks or Beer
Mord_vin
Holz
Зyбиловод писал(а):

Чем дело кончилось? ТС таки нажрался


И третьего засадил. 63
Ольгун
хы.. двое. Из жизни родни. Собрались Юра с Ирой за вторым. На момент описываемых событий они уже являлись обладателями весьма разумного мальчика шести лет и оптимистично настроились на девочку. Я тогда работала в поликлинике узких специалистов и по работе частенько заскакивала в женскую консультацию, где временами натыкалась на округлявшуюся Ирину, а в очередной раз наткнулась на Юру... Юрин вид вызывал приступ паники. На Юре не было лица. Юра сидел на кушетке, поставив локти на колени и уткнувшись лбом в кулаки, раскачивался взад-вперед по всё увеличивающейся амплитуде, причем направление качаний временами менялось на лево-право и наискось. Что может подумать медик, видя такие безутешные страдания? Естественно, что ребенок с генетическими аномалиями развития, даун, волчья пасть, третья рука и акулий хвостик... но со здоровым сердцем и жизнеспособный. А оказалось всё гораздо проще. На узи врач увидела вполне здорового ребятенка. Двух. Мальчиков.

Когда схлынула моя первая реакция, типа: Чо, сдурел что ли, так убиваться?! Да главное, что здоровые, а количество хоть и крутое, но тоже не ужас-ужас. Вон в садике, куда наша дочь ходит, в одной семье к девочке ещё ТРЁХ одномоментно родили (девчат) и то папа не пошел вглядываться в тёмную прорубь с камнем на шее... короче, к окончанию моего монолога, Юра немножко посветлел лицом, пару раз улыбнулся и сказал: "Да я ничо, я уже держусь, как представил всех троих с лопатами на грядках, так даже умилился, дожить бы ещё до лопат-то..."

Прошел год. Парни получились как два пятака, под копирку, даром что разнояйцевые. Паша и Вася. Семен, старший, враз повзрослел и утратил право покапризничать, поломаться, похныкать... когда кто-то спрашивал Сему, хочет ли он ещё сестрёнку, пацан серьёзно отвечал: "Уйду из дому". Кто есть кто из ребят - разбиралась только Ирина, Юра - путался через раз, а всем остальным на входе объявлялось: "В синих колготках Вася, остальное - Паша". Если Вася обмочился и колготы сменили на другой цвет, то угадывание шло по таким ненадежным признакам: как - Вася более серьёзный, Паша - весельчак. Ну а коли Пашу обидел Вася и тем развеселился - то на помощь звали Ирину, как последнее средство в идентификации.

Однажды, по какому то праздничному поводу, ребята пришли к нам. Естественно всем табором. Ира с Юрой сразу сели на диван и абстрагировались от своих чад начисто, предоставляя право хозяевам развлекать горох и следить, что б не убились. Старшие дети по тихому свинтили на улицу, мой муж бегал и накрывал на стол, а я пыталась объять необъятное: пока одного снимаешь со спинки кресла, второй лезет в пасть собаке, оттаскиваешь собаку из цепких рученок - снятый с кресла уже суёт вилку в видик (тогда ещё видаки у всех красовались), и вот апогеем выступил момент, когда один из короедов вскарабкался на стул, уцепился за верх спинки и принялся раскачивать уже немолодое и видавшее виды седало.
Я же боролась со вторым пацаном, оторвавшим пару листьев у диффенбахии, с целью слегка перекусить, и никак не могла стащить южного скалолаза, без того, что б ботаник не отведал зело ядовитой зелени... ну и начала голосить, мол, Ира, Ира, ты погляди, упадет, лови, держи, убьёццо же!!...
у Иры на лице не дрогнул ни один мускул, а Юра, поглядев на меня, на своего румяного сына, снова на меня, произнёс: "Оль, не волнуйся, Оль, у нас их много, МЫ МОЖЕМ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ".
Butchevsky
Ольгун
знакомо все это ....только у меня четверо
11 лет, 6 лет и двое по 1,5
Ольгун
Butchevsky
УВАЖАЮ!!
А какой пол у первых, и какой у последних?
Butchevsky
Ольгун писал(а):

Butchevsky
УВАЖАЮ!!
А какой пол у первых, и какой у последних?

сделать то дело не хитрое 63 вот если все вырастут Людьми...тогда и будет за что Wink

Добавлено спустя 25 секунд:

Ольгун
две девочки старшие...мальчишки младшие Smile
Ольгун
Butchevsky писал(а):

Ольгун писал(а):

Butchevsky
УВАЖАЮ!!
А какой пол у первых, и какой у последних?

сделать то дело не хитрое 63 вот если все вырастут Людьми...тогда и будет за что Wink

Добавлено спустя 25 секунд:

Ольгун
две девочки старшие...мальчишки младшие Smile


Ну, пока за то, что не удавился))) Тоже подвиг.

Прекрасное соотношение))) У нас вот бабий перегиб... парнишку усыновлять будем.
Butchevsky
Ольгун писал(а):

парнишку усыновлять будем.


Good молодцы...поступок достойный Smile
Meffex
Не, ну я тут на форуме как-то уже плакал на тему, что мне жалко мужиков, у которых в семье одни дочки: ни с молотком не помогут, ни с лопатой. Мне же отвечали, что все как раз наоборот: девочки всегда тяготеют к твоей семье, а мальчики наоборот уходят и хрен когда вернутся. Так что хз Pardon
Кста, у меня на работе финдир - три дочки, третья недавно родилась. Так теперь он на работу приходит раньше всех и уходит поздно. По ходу, лишь бы дома не сидеть. Последнее время сильно поседел, хотя всего 45 лет.
JustBull
Meffex писал(а):

Кста, у меня на работе финдир - три дочки, третья недавно родилась. ... Последнее время сильно поседел, хотя всего 45 лет.


Мож ворует много? Отсюда нервы со всеми вытекающими.
Jaguar El Negro
Mord_vin писал(а):

Устал....


Слабак facepalm

Mord_vin писал(а):

3 бабы в доме это я вам скажу....это вам ууууууууууууууэээ


Бракодел, куле hehe hehe
rover
Цитата:

3 бабы в доме это я вам скажу.



Дамский мастер facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы