Страница 1 из 1
poliman
ну типа ты едешь, видева снимаешь -а тебе скорость кажут
чтобы потом перед корешами понтануца gpn
Eddi
конечно есть Wink
мехокро
poliman
а чо из доступынх есть?
jorik
если чё случицца, гайцы будут рады показания твоего регика посмотреть gpn
poliman
а я им не пакажу nea
jorik
Тебе именно регистратор, или изредка перед пацанами скоростью понтануцца? Если что в любой телефон есть приложение регистратор и оно же и с gps может дружить Smile
poliman
на андроед чо мона поставить?
jorik
Знакомый мой пользует вполне нормально. Так что спрашивай у андроидоводов gpn
JustBull
Шоб перед пацанами понтануца проще в Пинакле скорость нарисовать, всяко больше чем на регике получица.
Серый110
В видеоредакторах есть опция "ускорение", плюс поставить "размытие". Рисуй хоть двестиписят км/ч.
Art_16R
rover
poliman писал(а):

а чо из доступынх есть?



Любые которые с жпс, только смотри чтобы функция вывода скорости/часов на табло была, а то в некоторых нет и только в сопутствующей программе показывает отдельным полем вместе с картой движения
Strannik77
poliman писал(а):

а тебе скорость кажут


63 63 Естественно, давно есть, но пока до НН цивилизация дойдет hehe Есть еще также что скорость с разу с привязкой к карте и дороге. Модель и фирму озвучивать не буду, ибо реклама, но стоит это хозяйство не так дорого-3100р.
Ольгун
Strannik77 писал(а):

poliman писал(а):

а тебе скорость кажут


63 63 Естественно, давно есть, но пока до НН цивилизация дойдет hehe Есть еще также что скорость с разу с привязкой к карте и дороге. Модель и фирму озвучивать не буду, ибо реклама, но стоит это хозяйство не так дорого-3100р.



ну хоть в личку напишите!

а есть такие регистраторы, что б ночью снимал нормально? я в курсе за каркам, но 10 рублей - земноводное не позволяет выкинуть...
Strannik77
Ольгун писал(а):

ну хоть в личку напишите!


Намекну. Продукция HD.
Ольгун
НИНАДА(((( не надо намёков, пжалста(((
я целыми днями в аптеке шарады разгадываю..
- беленькая коробочка с полосочкой цвета как воротник у твоего халата, от давления, не помню названия, около 50 рублей,
- брюхо болит, третьего дня покупала от брюха, дайте мне тоже самое что я покупала, НЕПОМНЮЯ название! У вас покупала!
- мне от головы. у меня гайморит, дайте мне от головы, что б от гайморита голова не болела....

и Вы туда же..
cry
Strannik77
Ольгун
Фирма HD. Есть камера преднего вида и заднего. Со всеми наворотами с ГПС, привязками к карте, с какой скоростью ты едешь и т.д. Точную модель скажу позже ( у товарища надо узнать).
AMAROCK
Strannik77
Дапиши модель. Всем похрену. ты не представитель и не торгаш.
Или Вадя будет против ?
Strannik77
AMAROCK
У меня модель этой же фирмы, но лажа, хотя дороже. У товарища модель не помню, но вроде HD 210 или 211. НО! wwow за правильность информации не берусь. Цена в Москве по тынету около 3100-3200. Как выздоровеет могу узнать ТОЧНО.
AMAROCK
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы