Страница 2 из 2
maxiz
Санёг писал(а):

maxiz писал(а):

еврейский ответ вопросом hehe значит, чего-тоскрываем facepalm

ты меня подъебёшь когда срать сяду supercool



если тебе так будет удобнее - пособлю твоему процессу mosk
Jaguar El Negro
Ну так то да, пока не приступлю к обеду у меня тоже никто не приступает bboyan Хотя как там у охранников принято ХЗ hehe
sveinung
во всех норм конторах всем пох...ю на сраного начальнишку.
есть договор и ТК , где обед прописан и ПНХ.
да и нормальный начальник за час до обеда сам съепывает ROFL а то и вовсе не появляется 63
Санёг
налетел, пролетериат, шуму нагоняет ROFL
Kender
Не понимаю, в чем шик, что подчиненные без начальника на обед не идут? Pardon
обед он и есть обед, свободное время. Главное, чтобы с обеда не задерживались, и раньше времени не бежали.
Мне гораздо приятнее, что в мое отсутствие мое подразделение не косячит, и нормально работает. А кто когда на обед идет... не понимаю...
Strannik77
Санёг писал(а):

мне после окончания инста звонили с ФСБ, типа пашли работать к нам, тыж грит там разрядник


Я тебе больше скажу. Они всем нормальным звонили. Мне тоже в середине 5 курса звонили, моему корешу и одногрупнику сразу после окончания универа. Было неожиданно, в 21 год услышать себя по имя-очеству, когда они звонили.
Люрр
Санёг писал(а):

мне после окончания инста звонили с ФСБ, типа пашли работать к нам, тыж грит там разрядник



а че не пошел? кому вообще нужна зп?
Otto Frija
Санёг писал(а):

Интересное кино заметил
мой отдел, без моей команды на обед не идёт...


И вот однажды насяльника забыл или не смог по какой-то объективной причине отдать затрапезную команду на то, что все остальные коллективы делают в авторежиме.
Вся толпа сидела голодной, к унитазу не завезли туалетной бумаги, а окно с утра так и осталось закрытым, мучались весь день. Нахрена? Мало Аолизыча, который на такой дури очень и очень многое прогадил?
И при чём тут уважение?
А прийти позже и уйти раньше у вас, ребята, можно?

Уважение - это когда офицер бежит к взводу в ужасе, оттого что не смог/не успел не вспомнил, и щас будет всё, трындец, а там довольные морды, всё в шоколаде, всё сделано, развёрнуто, прогрето и хоть щас кеды на красную кнопку клади или командира части зови на полюбоваться.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Strannik77 писал(а):

Санёг писал(а):

мне после окончания инста звонили с ФСБ, типа пашли работать к нам, тыж грит там разрядник


Я тебе больше скажу. Они всем нормальным звонили...

Не всем, а только лояльным к ЕБН-у и "западной цивилизации", "рыночной экономике" и т.д. Мы уже тогда активно боролись против демшизы и уродца Ельцина, кому из наших звонили мы вряд ли когда узнаем.
Strannik77
Otto Frija писал(а):

Не всем, а только лояльным к ЕБН-у и "западной цивилизации", "рыночной экономике" и т.д. Мы уже тогда активно боролись против демшизы и уродца Ельцина, кому из наших звонили мы вряд ли когда узнаем.


Я не знаю, в каких мирах ты живёщь, но я был всегда ПРОТИВ существующей власти и уж тем более "западной цивилизации". Был обычным человеком и сейчас, как уже депутат, тоже борюсь с существующей властью, так что ты не пиши глупость, непонятно откуда взятую.
Otto Frija
Strannik77, да всё в тех же и живу. Но я в уличных протестах ещё с ВУЗа/студенчества а студенты и в мою бытность завкафедрой не подкачали - очень внятно на камеру телевизионщиков рассказали что почему и как, а ТВ сумело это протащщить в эфир.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (31 Марта 2013 12:16), всего редактировалось 1 раз
Strannik77
Otto Frija
То есть, не зная меня и общаясь со мной один раз, ты хочешь сказать, что я
Otto Frija писал(а):

лояльным к ЕБН-у и "западной цивилизации", "рыночной экономике" и т.д

?
Otto Frija
Strannik77, я про нашу епархию 61-го региона рассказываю. Ну согласен, надо было сразу уточнять.
ЗЫ: Мы потом про часть работничков узнали, когда их вычистили из рядов и они пошли на гражданке работу искать.
Strannik77
Otto Frija
Я не пошел туда работать, но одногрупник там работает. Каждый год покупает себе новые хаты и машины. Утин всё позволяет делать этимм людям. Недавно с ним общались. Он уже думает про обычных людей, что они "просто смерды" и не более.
wasd
Обед есть обед,тем более наверное есть внутрений распорядок фирмы.А обедать ,когда шефу в голову прийдёт-моразм facepalm
Meffex
Strannik77 писал(а):

Санёг писал(а):

мне после окончания инста звонили с ФСБ, типа пашли работать к нам, тыж грит там разрядник


Я тебе больше скажу. Они всем нормальным звонили. Мне тоже в середине 5 курса звонили, моему корешу и одногрупнику сразу после окончания универа. Было неожиданно, в 21 год услышать себя по имя-очеству, когда они звонили.


+1. Мне дважды звонили. Первый раз тоже на середине 5-го курса. Полгода таскали по всяким проверкам, но потом отказали. Второй раз - через три года. Тут уже я отказал, так как я уже зарабатывал больше того, что мне предлагали.
Strannik77
Meffex писал(а):

Тут уже я отказал, так как я уже зарабатывал больше того, что мне предлагали.


А вот это зря. См. мой пост выше. Но там надо обладать действительно хорошим пох...ом, ибо как тебе прикажут так и сделаешь. Вплоть ло расстерал всех и вся. В-общем, надо быть просто не заморченным ублюдком.
Поршеньковский
Meffex писал(а):

мне предлагали


отряд боевых тролей? hehe
http://www.youtube.com/watch?v=1LuyZ7ZdOow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы