Страница 3 из 7
Виктор-Вишня
улица как бы общая, а чистишь ты там ручками или трактором -всем пох!
автор -может, для начала,чем сжигать ведра всякие -имеет смысл табличку написать -мол спрашивайте разрешения или место не занимать(как нравится)
может тогда много гемора само собою уйдет? Pardon
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

AND517 писал(а):

Вчера приехал, у дома стоит волга.



Лещ ? supercool



Стопудово.
XADZZOX
Strannik77 писал(а):

Да, да, я помню. XADZZOX Типа, ты единственный из дальнобоев, умелый чувак. Я помню.


Ну слава те... я терь спокоен ROFL
rover
AND517

По свежим следам пройди и закинь пакет ему на участок, я бы сразу так сделал бы.
Кот Чеширский
FHR писал(а):

ихние дачи дербаните



Обычно дачи дербанят сами же дачники.
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

автор -может, для начала,чем сжигать ведра всякие -имеет смысл табличку написать




+1 Good

мехокро
Strannik77 писал(а):

Естественно. Поверь, если кто-то поставит свою 2108 перед моими воротами и я не смогу въехать в свой гараж, то его ждет печальная участь. И поверь, много есть кто кроме тебя и выше ростом и весят больше. Так что


Ну и причем тут это все? Так и будем в дерьме сосуществовать? Чего ты сделаешь И причем тут менты и бандиты? Может эвакуатор вызвать с полицией надо, не не задумывался? Или ты живешь в первобытном обществе и ничем не отличаешься от чурбанов?

Добавлено спустя 38 секунд:

Серго К.
Анатолич, это все на уровне чурбанов facepalm
Strannik77
Dmitry82 писал(а):

Ну и причем тут это все?


Нормальный адекватный человек изначально не будет никого перекрывать, ибо понимает, что не прав, а будет искать другое место. Так ир делают все нормальные люди, ну а если
Dmitry82 писал(а):

Или ты живешь в первобытном обществе и ничем не отличаешься от чурбанов?

Читай выше. Это по-ходу ты от них ничем не отличаешся раз задаешь такие глупые вопросы.
Виктор-Вишня
Strannik77
я думаю увезенная эвакуатором машина на штраф-стоянку - тоже хороший урок автовладельцу!
и без истерек, и цивилизованно все! Pardon
ну а че с другой стороны -мож этим гаражом не пользуются -че месту пропадать парковочному? Pardon
Strannik77
Виктор-Вишня
Долго и гемора много.
Виктор-Вишня писал(а):

мож этим гаражом не пользуются -че месту пропадать парковочному?


Ну я как бы плачу за гараж и это моё место.
мехокро
Strannik77 писал(а):

Это по-ходу ты от них ничем не отличаешся раз задаешь такие глупые вопросы.


Обоснуй. Я тебе способ сказал цивилизованный. А ты все на уровне первобытности (колеса поколоть, сжечь и т.п.)
Виктор-Вишня
Strannik77 писал(а):

Ну я как бы плачу за гараж и это моё место.


никто не спорит,но если не пользуешься,или открываешь его раз в год -то чего месту парковочному пропадать-то? Pardon
человек,запирающий таким образом гараж -может надеется на цивилизованность хозяина гаража..-мож телефон оставит итп.. Pardon
Strannik77
Dmitry82
Мне надо срочно выехать. И въезд в гараж у нас только по пропускам. Но ушлым сторожаим эа 100р. это пофиг. Поэтому, сторожа, естественно, не пропустят эвакуатор без пропуска.
rover
А еще лучше еще мусора взять побольше, пойти по следам от волги, я думаю можно найти будет свежие, и выкинуть с его участка как бы от калитки, но к соседу по даче Good Типа волговод выбросил соседу по даче. Вот тогда ему песец будет supercool
Виктор-Вишня
Strannik77
эвакуатор будет с гаишником -пустят -никуда не денутся!
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

я думаю увезенная эвакуатором машина на штраф-стоянку - тоже хороший урок автовладельцу!
и без истерек, и цивилизованно все! Pardon


Боюсь, чтобы добиться осуществления этого урока настолько геморно, что только нервы себе портить. Ну вот прикиньте, знака нет, машина стоит не нарушая ПДД. Кто на себя взвалит ответственность увозить ее на штрафстоянку. Думаю, что таких ваще не найдется. Ну и конечно я не призываю лопатой стекла епашить.
Но и не дело, когда перекрывают.
Серго К.
Dmitry82 писал(а):

Серго К.
Анатолич, это все на уровне чурбанов



Какой цивилизованный вариант ты предлагаешь? Каждый раз сторожить, чтобы у твоего дома машину не ставили?

Мне эти проблемы знакомы - я у своего забора положил дренажные трубы и сделал гостевые парковочные места.

Так на них повадились соседи машины ставить.

Спрашивается с какого буя?

Ну вроде соседи попались вежливые, каждый раз разрешения спрашивают. Good
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):


Боюсь, чтобы добиться осуществления этого урока настолько геморно, что только нервы себе портить. Ну вот прикиньте, знака нет, машина стоит не нарушая ПДД. Кто на себя взвалит ответственность увозить ее на штрафстоянку. Думаю, что таких ваще не найдется. Ну и конечно я не призываю лопатой стекла епашить.
Но и не дело, когда перекрывают


в правилах четко написано,что нельзя запирать никого!
мехокро
Серго К. писал(а):

Какой цивилизованный вариант ты предлагаешь? Каждый раз сторожить, чтобы у твоего дома машину не ставили?


Эвакуатор.. Сам знаешь что будет за "лопатой по стеклу".
Strannik77
Dmitry82
Виктор-Вишня
Давайте сначала. Изначально НОРМАЛЬНЫЙ человек запирать никого не будет. Ну а если у этого дебила не хватает мозгов и он делает гавно, то тут все способы хороши.
Виктор-Вишня
Strannik77 писал(а):

Давайте сначала. Изначально НОРМАЛЬНЫЙ человек запирать никого не будет. Ну а если у этого дебила не хватает мозгов и он делает г@$но, то тут все способы хороши.


иногда запираешь от безисходности!
место мало машин много! Pardon
Strannik77
Виктор-Вишня писал(а):

место мало машин много


Ну тогда: Проблемы индейцев шерифа не ...ут.
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

в правилах четко написано,что нельзя запирать никого!


Ну не так уж и четко, Вот если машину подопрешь, то мож и прокатит, а если гараж, то вряд ли.
Санёг
кореш мой, у машины котороя вперёд батьки запарковалась, пока кореш разворачивался, а водила на свист и окрик не отреагировал.
номера ночером были сняты к херам, и выкинуты в соседнем дворе в мусорный бак, да, машина надо сказать была не московского учёта и даже не подмосковного.
приезжайте к нам истчо (с)
Zibnow
У нас на стоянке раньше когда места всем не хватало, полно машин ставили поперёк, т.е. закрывая выезд, но ставили на нейтраль.
Проблем никогда не возникало, мешает машина, подошёл, отодвинул, выехал, всё. И никакого гемороя, ни кокой ругани и без быдлячества.
А уж какие только там машины не приходилось перекрывать, однако ниразу проблем не возникало, благо люди адекватные попадались, а не быдло распальцованное.

Толерантнее надо быть и добрее.

Последний раз редактировалось: Zibnow (31 Марта 2013 15:32), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы