Страница 4 из 7
Bom-rus
dns4
Парковкосрач!
Kender
Strannik77 писал(а):

Dmitry82
Виктор-Вишня
Давайте сначала. Изначально НОРМАЛЬНЫЙ человек запирать никого не будет. Ну а если у этого дебила не хватает мозгов и он делает г@$но, то тут все способы хороши.


ну а том случае в котором ты описал
Strannik77 писал(а):


У меня в гаражах был похожий случай, но только ставили не пред моим гаражом, а напротив него. Мне засмето 2 поворотов руля пришлось делать 3. Выяснил что коломят сторожа за деньги, так как напротив моего гаража куча места. Поступил просто. Снял гос. рег. знаки. Потом бегали уже за мной. Но если бы чел. не понял порезал бы колеса и разбил стёкла запросто или сжёг.


он тебя не запер, тебе просто сложнее было выезжать. И претензии кстати, не к нему, он поставил куда ему сказали,а к ушлым сторожам. Чего ж ты им не предъявил?
Санёг
Человек 1 писал(а):

У нас на стоянке раньше когда места всем не хватало, полно машин ставили поперёк, т.е. закрывая выезд, но ставили на нейтраль.
Проблем никогда не возникало, мешает машина, подошёл, отодвинул, выехал, всё. И никакого гемороя, ни кокой ругани и без быдлячества.
А уж какие только там машины не приходилось перекрывать, однако ниразу проблем не возникало, благо люди адекватные попадались, а не быдло распальцованное.

Толерантнее надо быть и добрее.

а в одном бутовском дворе построили 2 дома, и что характерно муниципальных квартир там небыло, все покупные, (это тот двор где у меня постоянно проблемы то мол на моце тут стоишь куришь, или в стиле не буду задом сдавать)
дык вот посколь квартиры там покупные, то машин там немерянно, все друг друга перекрывают, регулярная ругань, случаются драки.
что характерно в 50 метрах от дома построен гаражный комплекс многоуровненевый и там порядка 4-5к в мес, мест немеряно млять!
вот они истинные нищеёпы lol1
Strannik77
Kender писал(а):

И претензии кстати, не к нему, он поставил куда ему сказали,а к ушлым сторожам. Чего ж ты им не предъявил?


Сторожам предъявил (это они и подорвались искать гос. рег. знаки). но и чувак куда ставил машину, что слепой? Он меня не запер, но создал неудобства. Регион-не московский, значит, по определению он в Москве быть не может, а и-за лимиты я не собираюсь страдать.
Люрр
это пестес канеш... в мск вроде зп хорошие...
Strannik77
Люрр писал(а):

в мск вроде зп хорошие...


hehe hehe Откуда инфа? Источник. Или как всегда из серии ОБС?
Яков_Лещ
Bom-rus писал(а):

dns4
Парковкосрач!



Любо!! rlzz

Я вот всё пытаюсь ещё и Волгу пристегнуть, а что, помимо того, что Волга занимает два, иногда три парковочных места, вместо одного, так ещё из Волг, оказывается, выбрасывают мусор!! 63
мехокро
Strannik77 писал(а):

Давайте сначала. Изначально НОРМАЛЬНЫЙ человек запирать никого не будет. Ну а если у этого дебила не хватает мозгов и он делает г@$но, то тут все способы хороши.


Само собой, но ты видимо не сталкивался с тем, что бывает после порчи. Я видел таких людей, со слезами "ну как же так этож мой гараж" и они реально не понимали когда им в суде выставляли счета на ремонт. Кто то за кулаки с работой распрощался и т.п. Так что, думать надо прежде чем что то делать.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Санёг писал(а):

что характерно в 50 метрах от дома построен гаражный комплекс многоуровненевый и там порядка 4-5к в мес, мест немеряно млять!

вот они истинные нищеёпы


Тут я согласен. Сам готов платить, но рядом с домом ничего нет Pardon
Strannik77
Dmitry82 писал(а):

Так что, думать надо прежде чем что то делать.


То есть по твоим мыслям я должен думать за того п..ра, который перегородил мне выезд?
Dmitry82 писал(а):

Я видел таких людей, со слезами "ну как же так этож мой гараж"


Странные люди. Надо было ответить адекватно.
XADZZOX
Bom-rus писал(а):

Парковкосрач!


Вялый какой то...
мехокро
Strannik77 писал(а):

Странные люди. Надо было ответить адекватно.


В плане? В суде, уже присудили выплату в пользу автовладельца, а он не знал что за порчу ему влепить могут, когда размахивал трубой. Вот и аж до слез ему обидно было. Идиот.
Zibnow
Вот, Яша порканулся не попанятиям и уже 4 страницы срача! pst
мехокро
Strannik77 писал(а):

То есть по твоим мыслям я должен думать за того п..ра, который перегородил мне выезд?


Где я это написал? Я говорю за свои поступки думать надо.
Санёг
Strannik77 писал(а):

То есть по твоим мыслям я должен думать за того п..ра, который перегородил мне выезд?

а я себе таки купил тросс кондовый, и фаркоп не снимал, со своим весом и 4вд утощу что угодно lol1
мехокро
Санёг писал(а):

а я себе таки купил тросс кондовый, и фаркоп не снимал, со своим весом и 4вд утощу что угодно


Good
wasd
Eddi писал(а):

лёгкий шлагбаум


Не ,не прокатит,тока кусок рельсы его спасёт facepalm
Strannik77
Dmitry82 писал(а):

Идиот.


Это ты про себя?
Dmitry82 писал(а):

а он не знал что за порчу ему влепить могут, когда размахивал трубой. Вот и аж до слез ему обидно было


А при чём тут суд? Улицы у нас большие им неосвещенные.
Корче, я понял тему: все владельцы недешёвых ино возмущаются (типа Инсигния). Вопрос: может надо было купить гараж сначала, нищеброды,чтобы было место куда ставить машину, а потом права качать?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Санёг писал(а):

а я себе таки купил тросс кондовый, и фаркоп не снимал, со своим весом и 4вд утощу что угодно


gpn gpn И пусть потом всякие неформалы на что-то в суд подают
wasd
Strannik77 писал(а):

может надо было купить гараж сначала, нищеброды,чтобы было место куда ставить машину, а потом права качать?


+1 Я когда брал гараж,народ грил,мол лучше машинку хорошую взять вместо него facepalm
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

помимо того, что Волга занимает два, иногда три парковочных места, вместо одного, так ещё из Волг, оказывается, выбрасывают мусор!


Они не просто занимают место, волги с этого места по долгу не выезжают!
Санёг
Strannik77 писал(а):


gpn gpn И пусть потом всякие неформалы на что-то в суд подают

да могут сразу жаловаться в лигу сексуальных меньшинств Good
у нас парковка, крытая, тоже постоянно перекрывают всех, но ключи от машины всегда у сторожа, соответсвенно нет проблем Good
мехокро
Strannik77 писал(а):

А при чём тут суд? Улицы у нас большие им неосвещенные.

Корче, я понял тему: все владельцы недешёвых ино возмущаются (типа Инсигния). Вопрос: может надо было купить гараж сначала, нищеброды,чтобы было место куда ставить машину, а потом права качать?


Меня больше всего возмущают идиоты которые не думают. Одни запирают, другие "мстят".

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Strannik77 писал(а):

Это ты про себя?


Ты че на оскорбления то скатился? Ты не предокуел малость, а? Учись читать.
Яков_Лещ
Человек 1 писал(а):

Яша



Не, это не я был, от меня мусору не бывает, от меня лишь собачья фекалия... Pardon
Strannik77
Dmitry82 писал(а):

Меня больше всего возмущают идиоты которые не думают


А чего они тебя возмущают? Не запирай никого и будет у тебя хорошая карма rlzz .
Санёг писал(а):

да могут сразу жаловаться в лигу сексуальных меньшинств

hehe hehe
мехокро
Strannik77 писал(а):

Не запирай никого и будет у тебя хорошая карма


Я никогда и никому не создавал помехи... Ты че буробишь то? Ты че на меня начал гнать тут?
Strannik77
Dmitry82 писал(а):

Ты че на оскорбления то скатился?


wwow Где?
Dmitry82 писал(а):

Ты не предокуел малость, а?


Ты ротик-то прикрой, малость.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы