Страница 3 из 6
DAI
zyliy писал(а):


Кер там.25 секунд после удара до вспышки слева. Если вырубились, то без вариантов.


Ну я без секундомера смотрел. А так да, как полыхнуло по периметру, хрен че сделаешь без костюма пожарного

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Люрр
Судя по твоему стоп кадру, шнива вероятно ехала в первом ряду вслед за оттормозившим на шлюху грузовиком. От испуга дал по тормозам и улетел
Люрр
DAI писал(а):

Люрр
Судя по твоему стоп кадру, шнива вероятно ехала в первом ряду вслед за оттормозившим на шлюху грузовиком. От испуга дал по тормозам и улетел



+1. Но ведь шнива была без АБС. С абской такого бы не было...
zyliy
DAI писал(а):

А так да, как полыхнуло по периметру, хрен че сделаешь без костюма пожарного


Небольшой шанс был бы если бы несколько козлофур не зажали бы свои огнетуши, там поболее должны быть чем у легковух. Но они даже не остановились. Скцуки.
rover
Цитата:

Но ведь шнива была без АБС. С абской такого бы не было...



С абс так же можно летать и уворачиваться. Только траектория полегче дается и более прогнозируемая. Однако сомнаваюсь, что в нивах задержка абс маленькая, там наверное в юз срывает все-равно
дмитрийй
zyliy писал(а):

огнетуши, там поболее должны

С чего бы?
Но козлы...
rover
Art_16R
Цитата:

Ты не веришь что у меня есть шнива? Давай на 50 000 забьемся? Ответь за слова


Да зачем мне отвечать-то, я ж тебя не обвиняю, что у тебя ее нет. Ну нет и нет, сочуствую конечно. А ты поменьше балаболь, а то сам ответишь за свои слова. Хотя нет, не ответишь, смелости не хватит supercool Ты покажи свою ниву-то, по-моему врешь Wink

Последний раз редактировалось: rover (31 Марта 2013 16:56), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
rover
Ты ещё ноут не выбросил?
rover
дмитрийй писал(а):

rover
Ты ещё ноут не выбросил?



Smile В мае выброшу
zyliy
дмитрийй писал(а):

огнетуши, там поболее должны
С чего бы?


Не ну не 2литровые же как у легковух. Кто здесь по фурам?
komatoz
rover писал(а):

Однако сомнаваюсь, что в нивах задержка абс маленькая, там наверное в юз срывает все-равно


БЛИН, ты на шевике с АБС за рулем ездил хоть раз?

бред какой то несешь.
Люрр
ВЫ ЗАПАРИЛИ! ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ! МОгло бы так развернуть ШНИВУ С АБС ?
rover
komatoz
Ездил на всех нивах. Длинная да, устойчивая. А эти - не особо. Насчет бреда - может мне твою тему найти, где тебя заносит на ниве?

Добавлено спустя 44 секунды:

Цитата:

МОгло бы так развернуть ШНИВУ С АБС ?


Да ее всегда так при торможении заносит, абс тут не играет роли
SDRIVER
rover писал(а):

Однако сомнаваюсь, что в нивах задержка абс маленькая, там наверное в юз срывает все-равно


Не срывает
Люрр
SDRIVER


у тебя с абс?

Добавлено спустя 28 секунд:

rover писал(а):

абс тут не играет роли



а накер она тогда нужна?
SDRIVER
Люрр писал(а):

ВЫ ЗАПАРИЛИ! ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ! МОгло бы так развернуть ШНИВУ С АБС ?

Конечно могло, на стоп кадре видно что водитель колеса держит ровно, как колеса стоят туда машина и едет

Добавлено спустя 17 секунд:

Люрр писал(а):

SDRIVER





у тебя с абс?



да
дмитрийй
zyliy писал(а):

дмитрийй писал(а):

огнетуши, там поболее должны
С чего бы?


Не ну не 2литровые же как у легковух. Кто здесь по фурам?



7.7. Отсутствуют:
на автобусе, легковом и грузовом автомобилях, колесных тракторах - медицинская аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки по ГОСТу Р 41.27-2001;
rover
Цитата:

а накер она тогда нужна?


Чтобы прямо тормозить, без блокировки колес (юза) и не терять сцепление с дорогой. Если совершать перестроения, или резко например пойти по дуге к обочине, при этом нажав тормоз в пол, окажется, что она вполне управляема для таких экстримов. Точнее поможет ощутимо.
SDRIVER
rover писал(а):

Да ее всегда так при торможении заносит, абс тут не играет роли


С АБС так не заносит, а без АБС если тормоз тупо не давить до посинения то тоже не занесет так
Art_16R
rover
Чего юлишь? Ты начал первый - давай отвечай за слова. Или ты пестобол ?
Машину показываю - с тебя 50 000.
Или слив? supercool
rover
Art_16R
За что 50? Ты машину-то покажи. Или у тебя показ платный что-ли? За что 50 тысяч не понял вообще Pardon Давай ты мне 50 и показываешь машину?
Art_16R
rover
Ты меня обвинил в том что я пишу неправду. Авто второстепенно. Собственно чего ты тогда боишься?
Или признай что опять облажался facepalm
DAI
Люрр писал(а):

ВЫ ЗАПАРИЛИ! ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ! МОгло бы так развернуть ШНИВУ С АБС ?



Могло бы. Резкий рывок рулем на закритичный угол поворота колес в сторону, потом обратно и она завертится. Но если резко на закритичные углы рулем не дергать, а тупо тормозить, то не развернет так.
Незабываем что Шнива это высокий профиль шин и завышенный центр тяжести. В мокрую погоду, от резких маневров и без торможения даже возможны сносы/заносы на мокром асфальте и как следствие развороты. Но судя по звуку торможения, там скорее всего не было АБС и потеря курсовой устойчивости была следствием экстренного торможения.

Последний раз редактировалось: DAI (31 Марта 2013 17:17), всего редактировалось 1 раз
rover
Цитата:

Ты меня обвинил в том что я пишу неправду.


Я тебя не обвинял вообще-то, это ты меня незнай в чем тут обвиняешь, походу чсв завышено.
Ну думаю я что у тебя машины нет и что ты разошелся? Ты на меня в суд подай hehe Какой-то ты нервный, 50 тысяч какие-то, начал оскорблять уже. Ты лечись supercool

Добавлено спустя 42 секунды:

Учитывая твой кредитный жопель вторая машина полюбому противопоказана supercool Все-таки ты финтишь походу
Люрр
DAI писал(а):

скорее всего не было АБС



абс только на машинах с релингами на крыше...
rover
Цитата:

абс только на машинах с релингами на крыше...



Их самому поставить можно, или с допами покупается в салоне
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы