Страница 1 из 1
4Q
Вопрос - сам бокс есть. Что нужно чтоб его установить - релинги или поперечины или все это?

Какие варианты бывают? Съемные или если поставил то уже будут стоять?
4Q
Шо, никто с багажником не ездит?
mdiman21043
видел у себя во дворе калину с багажником, стоял на рейлингах с поперечинами.
4Q
Не густо. У меня знакомый на логане ездил в отпуск с багажником на крыше. Потом снял и даже следов нет что был багажник. Так же хочу себе на Калину
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
У меня есть багажник, точнее две поперечины,можно крепить как на рейлинги,так же с доп креплением крепиться в заводские резьбовые отверстия что находяться на крыше,под резинкой,правда впервый раз резину сложновато отогнуть,и сами отверстия заглушены клейкой лентой чтоб влага не попадала...установка занимает минут 15-20...цена вопроса 1400 руб вроде как было два года назад...достаточно удобно если нет рейлингов на авто...
4Q
Интересно, это какие то особенные поперечины, все что видел в инете предназначены для крепления на релинги.
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
4Q писал(а):

Интересно, это какие то особенные поперечины, все что видел в инете предназначены для крепления на релинги.



Не могу сказать,но были в картонной заводской упаковке с инструкцией по установке и гарантией вроде даже, в комплекте шли 8 болтов( что то типа мебельных с конусной шляпкой), которые как раз в аккурат ввинчивались в заводские отверстия под резинкой на крыше... Ставил один раз, холодильник перевезти,снял, и больше не ставил...так калину в том году и продал...Багажник в гараже лежит. Думаю уже и не понадобиться..
4Q
Так надо было с калиной и отдать.

А раз в гараже лежит то может и упаковка цела? Может глянеш кто это чудо произвел?
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ
4Q писал(а):

Так надо было с калиной и отдать



А зачем? Человек купил машину, все что было в комплекте я отдал, а багажник этот брал отдельно за отдельную сумму. В семье есть еще калина универсал,но теперь за счет уазика смысла перевозить крупногабаритные вещи на калине нет,для этого и есть тот самый уазик.
Упаковка цела, как буду в гараже, посмотрю, могу даже сфоткать комплект если интересно будет вам.
4Q
Да мне интересно, гляньте как будет возможность.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы