Страница 1 из 2
FHR
ехать полтора часа, вроде камеры стоят в вагонах, бакарди плещется в сумке facepalm
Виктор-Вишня
FHR писал(а):

ехать полтора часа, вроде камеры стоят в вагонах, бакарди плещется в сумке facepalm


facepalm совсем все на корню погубили...
раньше с курсов(поступал в универ) -бывало едешь с приятелем - чтоб не мерзнуть -возьмешь по бутылочке боярышника...и потягиваешь пока от питера до колпино едешь...
а сейчас.... facepalm
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

а сейчас....



Закон и порядок. Good
Косолапый
Цитата:

возьмешь по бутылочке боярышника


pst
Победитель Четверга
и чё что камеры?
ёпта, это национальная традиция, пашли все на куй
Кот Чеширский
FHR писал(а):

бакарди плещется в сумке



самая страшная компания по маркетингу, мартини - сплошная химия и ведь бегут жрут лакают, сальваторе брали бы - тоже химия но дешевле.
Виктор-Вишня
такими темпами -скоро и не посрать между вагонами будет! facepalm
FHR
в тамбуре аж две камеры, произвол, как при старом режиме. в тубзике остограмился. лепота. еду в питер. хотель «Веселый Пушкин» вот и я веселый приеду
Кот Чеширский
FHR писал(а):

в тубзике остограмился



facepalm
FHR
Кот Чеширский
это не мартини, ром по ходу но один кер химия facepalm
Acquirer
Обычно на ЛОЛ принято писать как кладешь большой болт на все законы и порядки pst
BPSNSK
в пакет от сока перелить facepalm
Кот Чеширский
FHR писал(а):

это не мартини,



я тебя понял - компания производитель одна.
что такое "собака"

Добавлено спустя 33 секунды:

BPSNSK писал(а):

в пакет от сока перелить



если он темный - в бутылку от пепсиколы.

Добавлено спустя 50 секунд:

если белый в бутылку от спрайта.
Zibnow
Никогда не понимал, как можно жрать и бухать при толпе народа, особенно когда людям взгляд деть некуда и все пяляца именно на тебя. facepalm
Косолапый
Человек 1 писал(а):

Никогда не понимал, как можно жрать и бухать при толпе народа, особенно когда людям взгляд деть некуда и все пяляца именно на тебя. facepalm


надо быть или стараццо быть более независимым от чужого мнение, тем более какой то незнакомой толпы.
Кот Чеширский
Человек 1 писал(а):

Никогда не понимал, как можно жрать и бухать при толпе народа, особенно когда людям взгляд деть некуда и все пяляца именно на тебя. facepalm


Знакомый на глазах у начальства откусывал хлеб жевал и запивал водкой. Говорил что вода. Давно правда было , лет 15 назад.
Победитель Четверга
Человек 1
а мы не особо стеснительные
никогда е понимал как можно ехать с постным выражением ипала, когда рядом сладко жрут и интересно бухают
не нарвится- сыпись вдругой вагон
FHR
я лет 5 не ездил в елэктричках,отсталл от жизни, сидухи мягкие, народу битком студенты, ррасстояния между кресел сократили дэбилы и везде камеры никто не бухает реально все в гаджеты пялятся не то что раньше в полутемном вагоне на деревянной лавке Drinks or Beer , просто и душевно rlzz накуй мне их поролон если к нему вэб камеры прилагаются lol1
Acquirer
FHR писал(а):

накуй мне их поролон если к нему вэб камеры прилагаются


Ну не могут дарагие рассеяне иначе, изуродуют все, потому что им все должны по факту рождения...
Кот Чеширский
Как вариант , из пепси 2л выливаем 0,5 и заливаем баккарди. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

А вот еще рецепть - кто не пьет.
Берем черную самбуку, сверху наливаем белую самбуку, поджигаем и смотрим как перемешиваются эти два чудесных напитка.
sveinung
камеры в электричках ? ROFL
Виктор-Вишня
FHR писал(а):

я лет 5 не ездил в елэктричках,отсталл от жизни, сидухи мягкие, народу битком студенты, ррасстояния между кресел сократили дэбилы и везде камеры никто не бухает реально все в гаджеты пялятся не то что раньше в полутемном вагоне на деревянной лавке Drinks or Beer , просто и душевно rlzz накуй мне их поролон если к нему вэб камеры прилагаются lol1



а еще -если дубак -сесть на деревянную лавку,под которой печка! Good
jorik
в эти камеры никто не смотрит, они там на случай разборок при шухере каком нить, тока тогда в них пасут, что случилось, так что бухай, тока тихо, без приключений на жопу и никто не возбухнет lol1
sveinung
вообще странно слышать такие вопросы ... такое впечатление . что чувак приехал из Германии какой и не ездил в наших электричках.
там ни чего не меняется уже лет 20 pst
jorik
sveinung писал(а):

вообще странно слышать такие вопросы ... такое впечатление . что чувак приехал из Германии какой и не ездил в наших электричках.
там ни чего не меняется уже лет 20 pst


ага, наслушаются баек, и давай всего бояцца. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы