Страница 2 из 2
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

а еще -если дубак -сесть на деревянную лавку,под которой печка!


Good Терь верю, что студентом был hehe
sveinung писал(а):

камеры в электричках ?


Мож муляжи жути так нагнали? 63

Как то давно, когда камеры были еще в диковинку, зашел ко мне приятель с бабой в гости. ну сидим так за столом, самогоночкой балуемся, я слегка, поддержать, чтобы, а они в полный рост. Короче поддали они хорошо и сидят такие типо развязные , всякую ккуйню пьяную несут. Тут баба его вдруг увидела на стенге у меня прибор с горящим красным глазком. То регулятор температуры для самопальной электроводогрейке был. Ну баба та поинтересовалась, типо что это?.
- Видеокамера и пишет все! - серьезно заявляю я.
Мгновенно лица этих двух меняются и начинаются от них такие речи, что в монастырях позавидуют их высоконравственности ROFL
asaw
ржали над "тупыми омериканцами"... чё, доржались? hehe тем достаточно спиртное просто убрать в бумажный пакетик pst
учитесь supercool
FHR
так батл с шариком в горле, из горла вряд ли получится да и смотпят все. Еще утомляет все в наушниках, спросишь что либо, сначало ухо достанет и по новой давай й
Поршеньковский
алекс спб
камеры в електичках pst да их скрутят через неделю..надо бы проверить-лет 8неездил
Яков_Лещ
asaw писал(а):

тем достаточно спиртное просто убрать в бумажный пакетик



Не во всех штатах, кое-где нельзя даже в пакетике. Smile
sveinung
Поршеньковский
судя по сиденьям это не простая электричка.
экспресс повышенной комфортности.
в 1 классе так бухло в баре продают , также как и в комфортабельных автобусах пиго.
все ок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы