Страница 109 из 197
Acquirer
EugenB писал(а):

Вот думаю по прибытию перечислять продавцу или нет?


Когда потом продавцы начнут массово отказываться от доставки в РФ вспомните свой маленький гешефт за пульт. facepalm
Шипинг у продавца это время за которое он донесет посыль от себя до местной почты, более ни за что ему предъявлять претензии нельзя..
Kirill111
Acquirer писал(а):

EugenB писал(а):

Вот думаю по прибытию перечислять продавцу или нет?


Когда потом продавцы начнут массово отказываться от доставки в РФ вспомните свой маленький гешефт за пульт. facepalm
Шипинг у продавца это время за которое он донесет посыль от себя до местной почты, более ни за что ему предъявлять претензии нельзя..

+500
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

Acquirer писал(а):

EugenB писал(а):

Вот думаю по прибытию перечислять продавцу или нет?


Когда потом продавцы начнут массово отказываться от доставки в РФ вспомните свой маленький гешефт за пульт. facepalm
Шипинг у продавца это время за которое он донесет посыль от себя до местной почты, более ни за что ему предъявлять претензии нельзя..

+500


+250
RoN
RoN писал(а):

http://www.ebay.com/itm/New-195-DKNY-Womens-Ceramic-and-Stainless-Steel-Glitz-Watch-NY8409-NWT-/261166939663?pt=Wristwatches&hash=item3ccec33e0f

Хочу взять такие... Кто шарит, г@$но?


Заказал. facepalm
Сипaтый
тем временем планшетник уже прибыл ночью в мск
Kirill111
EMS? Оперативно gpn
Сипaтый
ага, второй раз уже так
доставка из китая емс 20$
SDRIVER
А у меня ЕМС висит с 28 числа экспорт и тишина
Andrey163
Сипaтый
а что за планшет заказан?
Сипaтый
Вадя™
Цитата:

Вопрос: Почему я не могу отследить посылку по трек номеру LJxxxxxxxxxUS / LСxxxxxxxxxUS / LNxxxxxxxxxUS ?

Ответ: Треки с номером L(и любая буква после L)*********US не предназначены для отслеживания, они только регистрируются при приеме на почте США дальнейшее отслеживание по ним не производится.

При импорте в РФ таким посылкам присваивается номер R****RU. Узнать этот номер можно только при получении посылки.


отлично.
6 посылок у меня зависло cry
Kirill111
Придут, просто не скоро. У меня тоже посылка с LJ завсила, уже бапки за нее вернули.. А вот CW***US уже таможню в МСК прошла. gpn
MARINA19
Che vy tam vse kupljait
e?
maksson
Вадя™ писал(а):


отлично.
6 посылок у меня зависло cry

тоже одна висит с треком LN***********US где то больше 50 дней, и как всегда по закону подлости самая нужная cry
Acquirer
Сипaтый писал(а):

тем временем планшетник уже прибыл ночью в мск


Теперь главное чтобы таможню прошло и потом выцепить из лап самой службы...
poliman
чтото с кетая лампоньки никак не придут
Дата продажи: 17/02/13
когда там жалобу мона подавать и куда?
F1
SDRIVER писал(а):

Я заказывал в Левайсовском магазине http://us.levi.com/home/index.jsp


что то смотрю и не пойму там вроде оригинал должен быть. Вот посмотри леибл 100% левак wwow

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

SDRIVER писал(а):

Я через http://shopfans.com/ работаю всегда, регистрируешься у них, они тебе дают персональный адрес в США,_


зарегистрировался дали два адреса Пенсильвания для обуви и одежды wwow второй штат деловер для электроники и прочего барахла
SDRIVER писал(а):

На сайте Левайса не регистрировался, оплачивал Визой


я зарегился тока пару пунктов не понял правильно ли вбил
мим
SDRIVER
а сколько стоит доставка с америки с этих шопфанс в ТЛТ?
то есть конечная цена будет = цена магаза USA с доставкой (м.б. бесплатна) + 5$ шопфанс + их комиссия за консолидацию/переупаковку+доставка от них в ТЛТ?
и магазу и шопфану визой платишь? напрямую или пэйпэл?
F1
мим
Две пары берешь там скидка 50% на пару одну идет. К 5 баскам склада добавьте еще баксов 30 доставку до России не самую медленную
SDRIVER
F1 писал(а):

что то смотрю и не пойму там вроде оригинал должен быть. Вот посмотри леибл 100% левак


Это не левак, это вроде Мексиканский лейбл. Лейблы разные в зависимости от того где шьют

F1 писал(а):

зарегистрировался дали два адреса Пенсильвания для обуви и одежды второй штат деловер для электроники и прочего барахла



Они просто вторую точку открыли, для того чтобы не было лишних налогов
Вот мне на почту прислали
Цитата:

Мы рады поделиться с вами новым открытием! С 1 марта заработал второй склад Shopfans. Покупая на адрес склада в штате Delaware, вы гарантированно не будете платить налоги. Ни за что!



мим писал(а):

SDRIVER

а сколько стоит доставка с америки с этих шопфанс в ТЛТ?

то есть конечная цена будет = цена магаза USA с доставкой (м.б. бесплатна) + 5$ шопфанс + их комиссия за консолидацию/переупаковку+доставка от них в ТЛТ?

и магазу и шопфану визой платишь? напрямую или пэйпэл?



Вот здесь калькулятор стоимости доставки https://shopfans.ru/tariffs.html стоимость зависит от веса и способа доставки, чем быстрее тем дороже.
Конечная цена будет равна цена магазина США+стоимость доставки до склада Шопфанса (м.б. бесплатна)+3-5$ берет Шопфанс в зависимости от веса входящей посылки (в эту сумму входит переупаковка и консолидация за дополнительную плату можешь попросить их удалить магазинную упаковку чтобы легче вес был и объем меньше 2$, попросить их дополнительно упаковать все в прочный пластиковый пакет 3$)+доставка до ТЛТ
Плачу везде Визой. Я обычно ничего дополнительно не заказываю из услуг по упаковке, упаковывают они все очень хорошо
мим
SDRIVER
До Тлт доставка во что обходится?
F1
SDRIVER писал(а):

Это не левак, это вроде Мексиканский лейбл. Лейблы разные в зависимости от того где шьют


леиб изначальна пришивается на джинсы и вместе с ними варится и красится. он не может так выглядеть как на фото, это левак сто пудова такой лейбл даже на турецких джинсах не встретишь. такое ощущение что дерматина кусок пришили.
вот выбираю может этот цвет взять и лейбл тут как положенно

вот эти точно буду брать

Будет три пары те что с майями пришли и будет все три тона синего от самого светлого к темному)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

SDRIVER писал(а):

Они просто вторую точку открыли, для того чтобы не было лишних налогов

Вот мне на почту прислали


тоесть можно на любой адресс заказывать все что хочешь ? Или лучше как они пишут тряпки по одному, технику по другому адресу ?
Кстати сколько две пары джинсов весят ?
SDRIVER
мим писал(а):

SDRIVER
До Тлт доставка во что обходится?


От 29 долларов и выше

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

F1 писал(а):

леиб изначальна пришивается на джинсы и вместе с ними варится и красится. он не может так выглядеть как на фото, это левак сто пудова такой лейбл даже на турецких джинсах не встретишь. такое ощущение что дерматина кусок пришили.

вот выбираю может этот цвет взять и лейбл тут как положенно


У меня на одной паре, в мексике пошитой, лейбл тоже пришит после варки.
И в городе в магазине левайсовском есть модели с лейблом пошитом после варки.ю я тоже думал левак но продавец сказала такое бывает. Вртяли все это левак

F1 писал(а):

тоесть можно на любой адресс заказывать все что хочешь ? Или лучше как они пишут тряпки по одному, технику по другому адресу ?

Кстати сколько две пары джинсов весят ?


Закажи на адрес в пенсильвании я туда заказывал. Две пары джинс упакованные весят 1,4 кг
Acquirer
Одна пара весила в упаковке где-то 900 грамм у меня.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 109 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы