Страница 1 из 1
алекс спб
опять поймал
темп 38,горло,сопли,тяжесть во всем теле

пил антигриппин-чуть легче на 3ч,потом все возвращается
шас на ночь купил ринзу и коньяк
в ринзе за 80р тотже парацетамол 500мг-чтои в антигриппине за 250р но-пока не начал pst
коньяк помогает-выпил всего 100гр-темп норма и вообще ниче не болит
лечусь так уже года 2-почемуто лечение быстрее

доктора обьясните pst почему быстрей встаю на ноги чем от таблеток
Гаврилыч
СциклоферонЦиклоферон принимаю еси тока чуется сея болячка.
алекс спб
Гаврилыч
не снимает тяжесть как парацетамол
пля 8тыр теряю-отменилась работа facepalm авсе иззза толерантности-на работу пришел больной такой же ая его еще до метро подвозил
Dangerous
алекс спб
Сочувствую,меня ангина задолбала. supercool
алекс спб
добавил pst хоррошо идет

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

самая тема закусывать лекарство мясом из духовки gpn
Zibnow
алекс спб писал(а):

коньяк помогает-выпил всего 100гр-темп норма и вообще ниче не болит


Мне алкаголь никогда при простуде не помогал. Pardon
алекс спб
А так, поправляйся, негоже в весенню пору с температурой дома валяца. Smile
BPSNSK
Кагоцел прописывали, это от вирусни. А ещё антибиотик - хоть не ангина, но бактерии всё равно бывают.

А вообще щас мода анаферон выписывать - все поголовно, что взрослые, что детские врачи. Я сам-то редко болею так, что за таблетки браться надо, но на остальных проследил с внедрением анаферона, и последние разы предложил добровольно врачам давать другое средство, вместо этих крахмальных какушек с эффектом плацебо.
jaki
алекс спб писал(а):

темп 38,горло,сопли,тяжесть во всем теле


с Вадей поди по злачным местам ходили? hehe
алекс спб
BPSNSK
ребенку недавно скорммили-помогает плохо,стоит неадекватно дорого..но-врач выписывает-берем
mr1
Вадя™
полиоксидоний.
но именно в уколах.
меня за три дня на ноги.
алекс спб
Вадя™
коньяк за 2-3 ставит gpn

Последний раз редактировалось: алекс спб (01 Апреля 2013 18:04), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
алекс спб
тебе видней.
я не пью коньяк
алекс спб
pst

Последний раз редактировалось: алекс спб (01 Апреля 2013 18:04), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
pst

Последний раз редактировалось: алекс спб (01 Апреля 2013 18:04), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Цитата:

Одномоментный прием парацетамола в дозе более 10 г у взрослых или более 140 мг/кг у детей ведет к отравлению, сопровождающемуся тяжелым поражением печени.
В начале 2000-х появились данные о гепатотоксическом действии парацетамола при его умеренной передозировке, при назначении парацетамола в высоких терапевтических дозах и одновременном приёме алкоголя или индукторов микросомальной ферментной системы печени Р-450 (антигистаминные препараты, глюкокортикоиды, фенобарбитал, этакриновая кислота). Тяжелые поражения печени могут возникать у лиц, систематически употребляющих алкоголь (для мужчин — ежедневный приём свыше 700 мл пива или 200 мл вина, для женщин — дозы в два раза меньше), особенно, если приём парацетамола произошёл через короткий промежуток времени после употребления алкоголя.[1]
У детей раннего возраста гепатотоксический эффект ацетаминофена проявляется в меньшей степени, чем у взрослых из-за особенностей путей метаболизма


Желтые белки - это стильно 63
jorik
нахрен этот парацетамол. Убийство для печени, а еще и с алкаголем так вапще нафик. nea
Косолапый
jorik писал(а):

нахрен этот парацетамол. Убийство для печени, а еще и с алкаголем так вапще нафик. nea


а ты что предлагаешь жрать при температуре?
jorik
Косолапый писал(а):

jorik писал(а):

нахрен этот парацетамол. Убийство для печени, а еще и с алкаголем так вапще нафик. nea


а ты что предлагаешь жрать при температуре?


Цитата:

Надо молиться, поститься и слушать радио Радонеж

ну или у Шульца спросить. Я когда приболел, сожрал курс антибиотиков. gpn
Alexsa91
алекс спб
прививки от гриппа делал?
алекс спб
итак-процедура лечения кониной не помогла особо
с 38гр вчера упало до 37.2 сегодня
щас решил попробовать ринза+флемоксин
чередую каждые 3ч..к доктору не пошол-тк бесплатно не попасть,а платно бессмысленно
как сказал шеф-больняком закроются тока стандарт 180ч,а при переработках выше оклада больняк не оплачивается

вопщем сочетать можно ринзу с флемоксином?
алекс спб
pst советуйте
от аденовируса ченить

3 дня пластом(темп+горло+ломота),стал отходить на антибиотиках-
но тут мелочь заразилась-повели к врачу,
врач сказал-аденовирус,и выписал мешок лекарств pst есс-но детских,2тыр всего,щас накупили

до этого на 3тыр отоваривался на днях в аптеке-все сожрал,пока лечение не ососбо прет facepalm несильно помогает

че опять сходить купить?чтоб к понедельку огурцом?

пока получилось только сбить темп,да и то гуляет-к ночи растет,днем нет..горло тоже чуть полегче-даже говорить уже могу pst ингалятор рулит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы