Страница 2 из 3
FHR
Skiff писал(а):

Моссад всё таки уважаю, в отличии от наших спецслужб.
В Мюнхене постреляли их спортсменов - так они нашли каждого, кто был причастен и вырезали нахрен.


мстительность –плохаЯ ЧЕртв, прочитай Монтекки vs Капулетти
XADZZOX
FHR писал(а):

Монтекки vs Капулетти


Не ккуя вы углубились в разведку, уже Ромку с Джулькой вспомнили 63
в123вв
Шпионы - жулики, с ними крайне затруднительно иметь дело Smile
XADZZOX
в123вв писал(а):

Шпионы - жулики, с ними крайне затруднительно иметь дело Smile
_________________


где пропадал , разведка? 63
Яков_Лещ
в123вв, неправда, мы не шпионы, а разведчики, настоящие патриоты Израиля и никакие не жулики, ну, а если и жулики, то лишь самую малость! Drinks or Beer
neclassik
Яков_Лещ
Как ваша Волга ?
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

мы не шпионы, а разведчики


Он фкурсе, сам такой hehe
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, неправда, мы не шпионы, а разведчики, настоящие патриоты Израиля и никакие не жулики, ну, а если и жулики, то лишь самую малость! Drinks or Beer


Тогда вы знаете, что я могу починить даже США, и перестанете меня разводить. Но если будете продолжать, то нарветесь на дезу - монтер Мечников обещает Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

мы не шпионы, а разведчики


Он фкурсе, сам такой hehe


Нет. Наоборот, мне они ставят только пакости, норовя засунуть суперагента в постель пионерить стратегические секреты 63
Яков_Лещ
neclassik, стоит, бензин закончился... facepalm

Показометр не работает, вот я и упустил уровень окончательно, когда газовал, выезжая из ледяного плена. Туда-сюда елозил, колёса приспустил, а она - никак! Пришлось на подсосе выталкивать вдвоём с узбекским человеком. Съездил куда надо, а до АЗС уже не потянул, почувствовал, что она рывками пошла, как раз до дома мне и хватило топлива. Жду теперь, во вторник кум привезёт мне бензину, авось. 63
neclassik
в123вв
Вы с Речником решили уже?
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

я могу починить даже США



Да-а? А лицензия на ремонт стран-участниц блока НАТО есть у Вас? Smile
в123вв
neclassik писал(а):

в123вв
Вы с Речником решили уже?


Ты что? И никогда не решат - тут те не Америка facepalm Laughing
Цитата:

Инвесторы спешат вывести средства из российского рынка

Покуда американские биржи обновляют исторические максимумы, российские индексы продолжают снижаться.
...
Российский рынок акций по итогам уходящей недели столкнулся с крупнейшим за полтора года оттоком средств из фондов. В течение недели, завершившейся в среду, инвесторы вывели из фондов, вкладывающихся в российские бумаги, сразу 235 млн долларов или 1,71% активов под управлением. Больше всего пострадали публичные фонды, лишившиеся 227 млн долларов, в то время как традиционные фонды потеряли чистыми лишь 8 млн долларов.
...
В то же время, американские биржи демонстрируют абсолютно противоположную динамику. Накануне индекс широкого рынка S&P500, вслед за индикатором голубых фишек DJIA, обновил исторический максимум. Сегодня, 29 марта, на открытии индексы растут на 0,41% и 0,36%, до 1569,19 пункта и 14578,54 пункта соответственно.

neclassik
Яков_Лещ
Яша мой агрегат на пропане,мне только 2 часа назад
предлагали 270,но вам реально я уступил бы конечно
т.е за 280 по "нашему" вы его можете забрать самовывозом 63
Для справки на пропане 10-11л на 100км ,у нас 12,8р за литр
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

я могу починить даже США



Да-а? А лицензия на ремонт стран-участниц блока НАТО есть у Вас? Smile


А зачем она мне? Я же не в НАТО живу и чинить их не обязан Laughing
Яков_Лещ
neclassik, так у меня тоже ГБО, у которого тоже не работает показометр! 63

зы: а что за агрегат? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

в123вв писал(а):


А зачем она мне?



Не нужна лицензия? Тогда возьмите... Розу! Мы Вам таку-у-ую Розу подберём - чистый мёд!! Good
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

... Тогда возьмите... Розу! Мы Вам таку-у-ую Розу подберём - чистый мёд!! Good


Какую еще розу? Девочку нашли? Кепко тоже так думал сперва facepalm 63
neclassik
Яков_Лещ писал(а):

зы: а что за агрегат? Smile


Простой ,популярный агрегат,для людей с плохим
зрением есть аватара,для Яши поясню: расход
не 20-25 л ,а 10-11 причём без потери в приеместости,
ликвиден на вторичном рынке 63
Яков_Лещ
в123вв, вот именно! Юрий Михайлович Кац - плохого не посоветует!! rlzz
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, вот именно! Юрий Михайлович Кац - плохого не посоветует!! rlzz


Да, да, мальчики, я жду ваши букетики. А еще мне нравится бентлики, поршики и гелики 63

neclassik
в123вв
Кстати это лучше чем цитаты из "фигпоимидлячего"
в123вв
neclassik писал(а):

в123вв
Кстати это лучше чем цитаты из "фигпоимидлячего"


Всяк инструмент для разной работы Laughing
Цитата:

...Действительно, у Сталина среди прочих было много легких танков. Но нет ничего в том плохого. Танк - инструмент. Инструмент для работы. Кувалда тяжелее молотка, разве из этого следует, что она лучше? Есть работа, для которой лучше кувалда, а есть - для которой лучше молоток...

Цитата:

...Использовать самую современную технику Красной Армии против мелких групп финских лыжников - это то же самое, что бить блох танковым двигателем. И шапками их тоже не закидаешь...



Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

А еще я подарил Трактору клюшку, и Ак Барс забуксовал в полуфинале facepalm 63



Добавлено спустя 27 минут:

http://www.youtube.com/watch?v=4E7FyzCxNT4
Цитата:

Бой был тяжелый, затяжной, с утра и до ночи, подобный страшному сну, от которого не удается проснуться, в котором от усталости бойцы и жизнью не дорожат: хоть бы убили, только бы лечь. В сумерках русские сломили печенегов: гнались — откуда силы берутся!...

Цитата:

...Сражение при Альте в своей неумолимой ярости, в стойкости далеко превзошло тяжелую битву с печенегами под Киевом. Начав тоже ранним утром, стороны трижды прерывали бой, изнемогая от усталости, и трижды сходились опять.
...
Печенеги пришли, как завоеватели, бились стойко, как завоеватели, дабы посадить своего князя Святополка, и стать его дружиной, и поработить Русь себе на потребу. К вечеру русские пересилили, и оставшиеся в седле печенеги ударились в бегство...

Цитата:

- Четыре овертайма в пяти играх — я такое встречаю впервые, — приводит слова Белоусова корреспондент Sportbox.ru Ренат Ширманов. — И как только сил у ребят хватает на эти овертаймы? Благодарен команде за то, что она выиграла, и мы продолжили серию.


facepalm Laughing
в123вв
Цитата:

Главному тренеру минского “Динамо”, согласно данным прошлого года, платят около 29 тысяч долларов ежемесячно (250 миллионов рублей).


И эти типажи еще и отказываются адекватно сотрудничать. Вам, парни, не нужно чемпионство? О.к., сделаем вам настоящий плей-офф supercool
Шилов
Skiff писал(а):

Моссад всё таки уважаю, в отличии от наших спецслужб.
В Мюнхене постреляли их спортсменов - так они нашли каждого, кто был причастен и вырезали нахрен.



в одной из ближневосточных стран случилась заварушка, и под шумок взяли в заложники наших посольских, так вот вымпеловцы подкинули мешок с порубленными на куски или рядовых боевиков, или членов их семей. Главбоевик подумал и всех наших отпустил в течении пары часов
в123вв
Шилов писал(а):

...вымпеловцы подкинули мешок с порубленными на куски или рядовых боевиков, или членов их семей...



facepalm Laughing
GENA
Skiff писал(а):

Моссад всё таки уважаю, в отличии от наших спецслужб.
В Мюнхене постреляли их спортсменов - так они нашли каждого, кто был причастен и вырезали нахрен.


Злопамятные евреи.
Предлагаешь нам ЯО по Берлину жахнуть. Отомстить за дедов? Wink
Ну берлин ладно. Мы через них нефть сливаем и газ в ЕС. А вот по япам можно. Smile Они давно просят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы