Страница 2 из 3
Александдр
На работе у одного дядьки аутлендер свежайший весь в микрокоцках до грунта. За меньше, чем полгода. Вся правая сторона в сколах размером со спичечную головку. Толщина краски - как человеческий волос. Очень качественно сейчас красят ино.
Кто там ворчал про качество покраски ВАЗов?
Серго К.
Облезла краска (общий вид).



Облезла краска крупным планом





Взял простые крандаши-маркеры с краской в Метро СС (цена 100 рублей две штуки - черный и белый)





И подкрасил!





Посмотрим надолго ли хватит pst

С 1 АПРЕЛЯ ВСЕХ!!!

ЗЫ кстати, также можно красить застежки молний. Good
Johann Halter
а зачем эта херня пласмасовая на капоте нужна кстати?
Серго К.
Александдр писал(а):

Серго К. писал(а):

просто инет дома заглючил, наверное дети оплатить забыли


Никакого контроля. Надо построже с ними, а то совсем распоясались. mrgn



И не говори! Оплатили в срок, провайдер опять шалит Pardon
rover
мехокро
Серго К. писал(а):

С 1 АПРЕЛЯ ВСЕХ!!!


В принципе я так и думал что все этим и закончица nea
Серго К.
Johann Halter писал(а):

а зачем эта фигня пласмасовая на капоте нужна кстати?



Мне нравится Pardon Брал в комплекте с дефлекторами окон supercool
jaki
Серго К.
Dmitry82 писал(а):

Серго К. писал(а):

С 1 АПРЕЛЯ ВСЕХ!!!


В принципе я так и думал что все этим и закончица nea



Люблю добрые розыгрыши Pardon

Добавлено спустя 38 секунд:

rover писал(а):



Ровер, это ты с "казахстанскими красавицами"? pst
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Johann Halter писал(а):

а зачем эта фигня пласмасовая на капоте нужна кстати?



Мне нравится Pardon Брал в комплекте с дефлекторами окон supercool

чахлы и оплетка на руль в комплекте?
Potap
Ну мухобойка же facepalm нax машину уродовать? nea
rover
Серго К.
hehe Не, я забил в яндекс картинки "Ужас приколы", и жэто выпало само в поиске, сам посмотри pst

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A3%D0%B6%D0%B0%D1%81+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B
Серго К.
Johann Halter писал(а):

чахлы и оплетка на руль в комплекте?



Чехлы на кожу? Надо подумать... Оплетку на руль на Санте не надо - он и так приятен на ощупь...

Хотя у каждого свои причуды - тебе же нравятся нештатные катки на машинах? Pardon
Санёг
Johann Halter писал(а):

а зачем эта фигня пласмасовая на капоте нужна кстати?

как зачем ? чтоб под неё набивался всякий шлак типа песка, а поскольку эта пластиковая шляпа на скорости вибрирует, будет протирать капот, но это в целом всё херня ибо маркеры уже куплены pst
Серго К.
rover писал(а):

Серго К.
hehe Не, я забил в яндекс картинки "Ужас приколы", и жэто выпало само в поиске, сам посмотри pst

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A3%D0%B6%D0%B0%D1%81+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B



Я посмотрел supercool

Там твоего портрета среди верблюдиц нет 63
rover
XADZZOX
Серго К. писал(а):

С 1 АПРЕЛЯ ВСЕХ!!!


Серег, а ты ты особо то не расслаблялся бы. Летом ко мне гости из Москвы на санте приезжали. Девка-хозяйка машины говорит , что делали ей то ли музыку, то ли сигналку( я прослушал момент), в общем передние коврики полностью снимали. Сняли , а там ржавое пятно размером с кулак. Устанавливальщики те ей говорят, что такая ерунда не на первой санте замечена. Причем именно в одном месте у всех.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Серго К. писал(а):

Чехлы на кожу? Надо подумать.


Синяя изолента рулед 63
Серго К.
rover писал(а):

Дык сфотошопь



Это к Петровичу 63
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Johann Halter писал(а):

чахлы и оплетка на руль в комплекте?



Чехлы на кожу? Надо подумать... Оплетку на руль на Санте не надо - он и так приятен на ощупь...

Хотя у каждого свои причуды - тебе же нравятся нештатные катки на машинах? Pardon

дело не в нештатности. а в уебищности того что ты прилепил. хоршие колеса правильнго размера только улучшают вид авто, вся эта пластиковая поипень с чахлами и оплетками какбэ намекает что владелец колхозябр.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серег, а ты ты особо то не расслаблялся бы. Летом ко мне гости из Москвы на санте приезжали. Девка-хозяйка машины говорит , что делали ей то ли музыку, то ли сигналку( я прослушал момент), в общем передние коврики полностью снимали. Сняли , а там ржавое пятно размером с кулак. Устанавливальщики те ей говорят, что такая ерунда не на первой санте замечена. Причем именно в одном месте у всех.



Как это влияет на цену автомобиля? Wink

Какова цена вопроса, чтобы из-за него мне не расслабляться? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Johann Halter писал(а):

Серго К. писал(а):

Johann Halter писал(а):

чахлы и оплетка на руль в комплекте?



Чехлы на кожу? Надо подумать... Оплетку на руль на Санте не надо - он и так приятен на ощупь...

Хотя у каждого свои причуды - тебе же нравятся нештатные катки на машинах? Pardon

дело не в нештатности. а в уебищности того что ты прилепил. хоршие колеса правильнго размера только улучшают вид авто, вся эта пластиковая поипень с чахлами и оплетками какбэ намекает что владелец колхозябр.



На вкус и цвет товарищей нет supercool

Кому-то не нравятся штатные колеса, кому-то платисковый обвес от АМГ или ЕГР Pardon

Всем не угодишь
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Как это влияет на цену автомобиля? Wink


Ну если там происходит интенсивный очаговый процесс коррозии, то думаю дыра в полу отпугнет ваще покупашек
Серго К. писал(а):

Какова цена вопроса, чтобы из-за него мне не расслабляться?


К спецам , все там...
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Ну если там происходит интенсивный очаговый процесс коррозии, то думаю дыра в полу отпугнет ваще покупашек



Скажу тебе по секрету, у меня Нива за 10 лет до дыр в полу не сгнила, в дверях - да, а вот в полу нет Pardon

Так что годик поездим еще, а там новый владелец пускай смотрит.
Серго К.
Интересно, хоть кто-то еще разыграл сегодня кого-нибудь? supercool
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

Серго К. писал(а):

Johann Halter писал(а):

чахлы и оплетка на руль в комплекте?



Чехлы на кожу? Надо подумать... Оплетку на руль на Санте не надо - он и так приятен на ощупь...

Хотя у каждого свои причуды - тебе же нравятся нештатные катки на машинах? Pardon

дело не в нештатности. а в уебищности того что ты прилепил. хоршие колеса правильнго размера только улучшают вид авто, вся эта пластиковая поипень с чахлами и оплетками какбэ намекает что владелец колхозябр.



63
Слушаю как то разговор двух батюшек. Один на хантере, второй на убитой мазде 6, мазда 6 , в сервисе, потому что убитая.
Едут на уазике, батя с мазды бурчит, на хантере я себя чувствую председателем колхоза. facepalm

Кстати , Herr Halter, а куда делся махмуд? Наверно хреново ему , если не пишет на форуме? Вы связь не поддерживаете?
rg-45
Серго К. писал(а):

Посмотрим надолго ли хватит


зависит от маркера.на пятнаре зеркало подмазывал.тупо выгорало.на лансе бампер почти год как держится.
с металла скорей всего просто смоется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы