Страница 7 из 7
Кот Чеширский
Поставил бы столбики с цепью.
Серго К.
Dmitry82 писал(а):

А так вон, из самых беспредельных и приемлемых - оттащить самому тарантайку.



И закопать её в снег, полив при этом водой на морозе Good

Пущай откапывает pst
мехокро
Чапай
AND517 писал(а):

Вернулись. Волги нет. Вместо нее пакет мусора. нехороший человек даже мусор не осилил на помойку увезти. Вот что за люди?


facepalm как увидишь его в следующий раз, так по иплу дай
дмитрийй
Чапай писал(а):

AND517 писал(а):

Вернулись. Волги нет. Вместо нее пакет мусора. нехороший человек даже мусор не осилил на помойку увезти. Вот что за люди?


facepalm как увидишь его в следующий раз, так по иплу дай

Не, лучше поджопник...
rover
Больше он походу не приедет. Номер надо было запомнить - если такой приезжал, значит упертый дачник, без проблем его по машине за забором найти можно будет где-нибудь в начале мая. Будет парадно стоять волга, куча дедовского хлама на тропинках разбросана и одна-две задницы на грядках, упертые-упертые такие. Поджигаешь пару петард и в пакет, пакет за забор с криком -" попался собака, щас убивать буду!!!!!!!!!!!!!!, ААААААААААААААААААААААААААААА"
Полюбому он кирпичей наложит

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Вообще я так понял, что у автора некий рай там местный, и все типа тихо, без бурь и страстей, по филосовскому. Мстить он передумал, а надо бы проучить. Я бы хотя бы сделал так - ходя мимо дачи того козла на речку закидывал бы ему за забор фантики и бутылки, найденные на его же улице. Идешь мимо - закинул, и всего делов. С недельку так покурсировать и будет с него, урок он усвоит. Правда план мести станет обдумывать уже 1-2 года, и в оконцовке автор, через пару лет, внезапно обнаружит чего-нибудь такое - смешное, жалкое, но тупое рядом с домом. Ну нпример яму 1 метр длинной и 10 см глубиной перед воротами - типа отомстила русская душа. Совки они такие, могут и 10 лет обдумывать, им торопиться некуда


Я бы на полном серьезе пошел бы в тот же день по следам, и закинул бы на его участок. И без последствий и все довольны
Kender
Серго К. писал(а):

Dmitry82 писал(а):

А так вон, из самых беспредельных и приемлемых - оттащить самому тарантайку.



И закопать её в снег, полив при этом водой на морозе Good

Пущай откапывает pst


и обосцать lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы