Страница 2 из 5
Серго К.
Soroka533 писал(а):

Серго К. писал(а):

только от меня пользы больше


Ты сам себе это внушил? Не льсти себе



Нет, это объективные данные Минфина

Adaptechnic™
ну дебил он и есть дебил facepalm
Яков_Лещ
Adaptechnic писал(а):

Каждый делает свой вклад в развитие своей страны



Я, вона, трудюся полным ходом на благо Израиля!! Good
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Каждый делает свой вклад в развитие своей страны



Я, вона, трудюся полным ходом на благо Израиля!! Good


Кремлевские стены облепливаешь китайским муляжем стены плача? pst

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

[quote="Серго К."]
Soroka533 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

сказал бы, да забанят


Да пофиг...
Серго К. все вы едросы продажные, и ты такое же г@$но как и твой вождь. Издеваетесь над стариками.



Цитата:

Я такой же едрос как и ты, только от меня пользы больше 63



Цитата:

Уровень нефтегазовых доходов бюджета России не должен превышать 25 процентов. Об этом заявил премьер-министр страны Дмитрий Медведев в интервью бразильскому телеканалу Globo. Текстовая версия интервью опубликована на сайте российского правительства.

По словам Медведева, сейчас чуть меньше 50 процентов доходов госбюджета создается за счет поставок сырья на экспорт, в том числе углеводородов, нефти и газа. Для российской экономики это «слишком большая степень зависимости». Премьер-министр добавил, что в случае, если только четверть доходов будет формироваться за счет нефтегазового экспорта, «это будет уже хороший уровень диверсификации российской экономики».

Как указал премьер-министр, России нужно «выйти на другой уровень технологического уклада» и за счет модернизации нарастить конкурентоспособность экономики. «Это не желание все время что-то менять оттого, что нечего делать, это не бесконечное реформирование, когда конечная цель — ничто, а движение к этой цели — все», — заявил Медведев.

Косолапый
Серго К. писал(а):

Soroka533 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

сказал бы, да забанят


Да пофиг...
Серго К. все вы едросы продажные, и ты такое же г@$но как и твой вождь. Издеваетесь над стариками.



Я такой же едрос как и ты, только от меня пользы больше 63


пользы в истощении источников энергии этой страны в угоду олигархии и чиновничества? Велика честь.
GENA
Стасу - сланцем по мардасу
Цитата:

Россия готовится к нефтяному буму в том же масштабе, как и в США, так как методы, которые вызвали сланцевую революцию, применяются к месторождениям нетрадиционной нефти в Сибири. Об этом заявил вице-президент «ЛУКойла» Леонид Федун.

Федун сказал, что Россия сможет поддерживать добычу нефти в 10 млн баррелей в сутки еще долгое время, так как добыча нефти на месторождениях Баженовской свиты в Западной Сибири компенсирует истощение других месторождений в стране, сообщает The Financial Times.

Но он отметил, что такой исход будет зависеть от налоговых льгот, которые правительство пообещало для промышленности. Министры предлагают отказаться от налога на добычу полезных ископаемых для компаний, работающих на месторождениях Баженовской свиты.

Цель президента РФ Владимира Путина по сохранению добычи на уровне 10 млн баррелей нефти в сутки до 2020 г. «абсолютно реалистична, но только если подобные финансовые инновации будут введены», сообщил Федун.



Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):

Soroka533 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

сказал бы, да забанят


Да пофиг...
Серго К. все вы едросы продажные, и ты такое же г@$но как и твой вождь. Издеваетесь над стариками.



Я такой же едрос как и ты, только от меня пользы больше 63


пользы в истощении источников энергии этой страны в угоду олигархии и чиновничества? Велика честь.


Зато у него косточки помасластее с кусочками мяса, а не как у пенсионеров после холодца. dns4
Косолапый
GENA писал(а):


Зато у него косточки помасластее с кусочками мяса, а не как у пенсионеров после холодца. dns4


Косточки дело - дело хорошее и нужное, но гордиццо содействием в разграблении как не правильно чтоли.
Серго К.
Косолапый писал(а):

пользы в истощении источников энергии этой страны в угоду олигархии и чиновничества? Велика честь.



Какой-такой ЭТОЙ страны??? wwow

Вьетнама?? Моя работа - поиск, разведка и добыча УВ сырья ЗА РУБЕЖОМ supercool
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

пользы в истощении источников энергии этой страны в угоду олигархии и чиновничества? Велика честь.



Какой-такой ЭТОЙ страны??? wwow

Вьетнама?? Моя работа - поиск, разведка и добыча УВ сырья ЗА РУБЕЖОМ supercool


Ну и к чему тогда картинка с налогами нефтяными этой страны?
Серго К.
Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

пользы в истощении источников энергии этой страны в угоду олигархии и чиновничества? Велика честь.



Какой-такой ЭТОЙ страны??? wwow

Вьетнама?? Моя работа - поиск, разведка и добыча УВ сырья ЗА РУБЕЖОМ supercool


Ну и к чему тогда картинка с налогами нефтяными этой страны?



Тебе по десятому разу объяснить? 63

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=227321&highlight=%E2%FC%E5%F2%F1%EE%2A&start=325

Серго К. писал(а):

dezruptor писал(а):

Вопрос в другом, скажем Серго К. сказал правду, верим и т.п., но что это доказывает то? Вам не пофиг ли обоим?



Вот лично мне не по фигу...

Собственно горд тем, что не воровал и не барыжил, а приносил пользу стране вместе со многими достойными людьми со всей России...

600 млн. долларов ежегодно поступало в бюджет России от добычи нефти во Вьетнаме...

TRANS MISSION
Серго К. писал(а):



600 млн. долларов ежегодно поступало в бюджет России от добычи нефти во Вьетнаме...


facepalm
это ж , даже, на трамплин не хватит!!! hehe
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):



600 млн. долларов ежегодно поступало в бюджет России от добычи нефти во Вьетнаме...


facepalm
это ж , даже, на трамплин не хватит!!! hehe



Вот такие "счетоводы" и делают российские автомобили cry
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

счетоводы


а ты что ж - один эти 600млн долларов заработал? ROFL
Косолапый
Ну вопсчето стоит признать, что Серго молодец ибо занимаеццо полезным делом, а не разграблением рашки, воровством и взяточничеством и не производством ненужного гогна, которое впариваеццо только путем пошлин и прочего говна.
НО и гордиццо тем, что ты не вредишь тоже смысла нет, хотя это лучше, чем вредить, как делает большинство.
Adaptechnic™
Косолапый писал(а):

что Серго молодец ибо занимаеццо полезным делом, а не разграблением рашки


а кто тут занимается разграблением? У нас производство промышленных вент. климатических установок для начиная от мелких зданий до аэс и прочего. У других другое. Каждый на своём месте сидит и делает свою работу. Одни только пупы прыщи земли грудь колесом и яйца выкатывают.
Дюжина
Adaptechnic писал(а):

Одни только прыщи земли

Статные не могут быть прыщями, ты что.
Adaptechnic™
Дюжина писал(а):

Статные не могут быть прыщями, ты что.


вулдырь чтоле? hehe
политрук
Косолапый писал(а):

Ну вопсчето стоит признать, что Серго молодец ибо занимаеццо полезным делом, а не разграблением рашки, воровством и взяточничеством и не производством ненужного гогна, которое впариваеццо только путем пошлин и прочего говна.



в защиту бездельников-россиян надо заметить, что, большая их часть мечтает пристроиться на сергоково тепленькое местечко в газпром/нефть, чтобы заниматься полезными делом.

или, в крайнем случае, попасть в чиновники, чтобы преумножать непосильнозаработанное сергом.

правда почему-то не у всех получается Smile
GENA
политрук писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну вопсчето стоит признать, что Серго молодец ибо занимаеццо полезным делом, а не разграблением рашки, воровством и взяточничеством и не производством ненужного гогна, которое впариваеццо только путем пошлин и прочего говна.



в защиту бездельников-россиян надо заметить, что, большая их часть мечтает пристроиться на сергоково тепленькое местечко в газпром/нефть, чтобы заниматься полезными делом.

или, в крайнем случае, попасть в чиновники, чтобы преумножать непосильнозаработанное сергом.

правда почему-то не у всех получается Smile


А что мечтать? вакансий как говна в газпроме. За 55 тыр в тундре сопли морозить или гнус кормить своим телом летом. езжай не хочу, паши не хочу. И да 55 тыр это БЕЛАЯ ЗП. Smile Только что то никто не ломится. Pardon
политрук
GENA писал(а):

А что мечтать? вакансий как говна в газпроме. За 55 тыр в тундре сопли морозить или гнус кормить своим телом летом. езжай не хочу, паши не хочу. И да 55 тыр это БЕЛАЯ ЗП. Smile Только что то никто не ломится. Pardon



не ну ты не сравнивай тундру/гнус с офисом Серго в Москве.
це ж совершенно разный уровень пользы государству!
pst
GENA
Цитата:

Средние потребительские цены килограмма ржаного, ржано-пшеничного хлеба и булочных изделий из пшеничной муки 1-го и 2-го сортов на прошлой неделе обновили, по данным Росстата, пятилетний максимум. По сравнению с мартом 2012 г. средняя цена на хлеб выросла на 18-20%: 1 кг ржаного хлеба стоил 33,12 руб. против 28,24 руб., белого - 35,12 руб. против 29,63 руб. В последние три года ежегодный рост цен на хлеб был куда менее заметным: в среднем, по данным Росстата, за год 1 кг хлеба дорожал на 1 руб. Причины нынешнего подорожания лежат на поверхности: мука в этом марте дороже, чем год назад, на 39%, зерно - на 70%.



И куда эти 1,0182% повышения запихать?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

политрук писал(а):

GENA писал(а):

А что мечтать? вакансий как говна в газпроме. За 55 тыр в тундре сопли морозить или гнус кормить своим телом летом. езжай не хочу, паши не хочу. И да 55 тыр это БЕЛАЯ ЗП. Smile Только что то никто не ломится. Pardon



не ну ты не сравнивай тундру/гнус с офисом Серго в Москве.
це ж совершенно разный уровень пользы государству!
pst


И разный уровень жирности косточек от барина. В маскве они вон прям сразу у стола валяются, только подбирай. dns4

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

даешь всем по буржуйке! gpn
Цитата:

Рынок распределенной энергетики в России может значительно вырасти в ближайшие несколько лет. Тарифы на передачу электроэнергии для крупных потребителей достигли уровня, который вынуждает покидать энергосистему не только промышленные предприятия, но и организации, для которых строительство собственных мощностей казалось невыгодным.

Толчком для развития собственных источников генерации стали рост тарифов на передачу электроэнергии и проблема перекрестного субсидирования. В 2007 году объем "перекрестки" оценивался в 40 млрд руб. К 2011 году общий объем переплаты в рамках перекрестного субсидирования для крупных потребителей вырос в восемь раз, до 320 млрд руб. Больше 80% включены в тарифы на услуги по передаче электроэнергии по распределительным сетям. По данным Энергетического центра "Сколково", в 2011 году тариф на передачу для промышленных предприятий в России оказался на 41% выше, чем в США, и приблизился к ценам Европы. Отдельные предприятия, подключенные к сетям по договору "последней мили", платят в среднем в три раза больше за услуги по передаче энергии, чем аналогичные предприятия в странах Европы, подсоединенные к магистральным сетям. Крупные потребители решили, что отсоединиться от единой системы будет выгоднее.



Серго! Давай биржу мути нефтяную для лола! будем у тебя карасин для ломпад закупать.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Цитата:

Добыча сланцевого газа в США не приносит прибыли, и этот "мыльный пузырь" скоро лопнет, заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер в программе "Вести в субботу с Сергеем Брилевым".

"Нам не известен ни один проект в настоящее время, где рентабельность на скважинах добычи сланцевого газа была бы примерно положительного значения.

Абсолютно все скважины имеют отрицательное значение. Есть такое мнение, что это вообще "мыльный пузырь", который в самое ближайшее время лопнет", - отметил Миллер.

"Америка нашим конкурентом не является. В отношении сланцевого газа: мы относимся скептически. Никаких рисков не видим.

Соединенные Штаты Америки остаются газодефицитной страной. Америка является крупнейшим газовым рынком и потребляет газа больше всех", - подчеркнул глава "Газпрома".

По прогнозу экспертов, объем добычи сланцевого газа соответствует объему сокращения добычи природного газа в США. "Поэтому, по-видимому, добыча сланцевого газа в США вызвана какими-то другими причинами. Можно предположить, что это причины энергетической безопасности США", - считает Миллер.

"У нас давно есть точно такие же технологии. "Газпром", например, добывает газ из угля в Кузбассе", - подчеркнул глава "Газпрома".



Какие они смешные, эти Стасоподобные. facepalm


Цитата:

"Нам не известен ни один проект в настоящее время, где рентабельность на скважинах добычи сланцевого газа была бы примерно положительного значения.


и тут же
Цитата:

"У нас давно есть точно такие же технологии. "Газпром", например, добывает газ из угля в Кузбассе", - подчеркнул глава "Газпрома".


Smile
Серго К.
политрук писал(а):

в защиту бездельников-россиян надо заметить, что, большая их часть мечтает пристроиться на сергоково тепленькое местечко в газпром/нефть, чтобы заниматься полезными делом.



Есть опыт, знания и желание работать? Флаг в руки и вперед.

GENA писал(а):

А что мечтать? вакансий как говна в газпроме. За 55 тыр в тундре сопли морозить или гнус кормить своим телом летом. езжай не хочу, паши не хочу. И да 55 тыр это БЕЛАЯ ЗП.



Еще благодарности и грамоты дают иногда. Говорят хотят еще вернуть звание Герой Труда.

GENA писал(а):

Серго! Давай биржу мути нефтяную для лола! будем у тебя карасин для ломпад закупать.



Не мой хлеб, я не "продажник" Pardon
политрук
Серго К. писал(а):

Есть опыт, знания и желание работать? Флаг в руки и вперед.



так вон выше говорят, что только в тайгу, к гнусу, свободные вакансии остались. а хочется то - пользу любимой стране!
Adaptechnic™
политрук писал(а):

говорят, что только в тайгу, к гнусу, свободные вакансии остались. а хочется то - пользу любимой стране!


поСергу эти таёжники гной и отребье страны, дармоеды. Один он на золотом нефтяном коне hehe lol1
shubin81
Серго К. писал(а):

lol1 писал(а):

Будь серьезней, ты же гражднин. В масштабах великой страны - это лиммеоны!



+1.

И еще пусть гражданин задаст себе вопрос - все ли он сделал для того, чтобы наполнить бюджет? supercool



граждане которые мутят себе золотые парашюты по 280мультов, думаю тоже не задаются таким вопросом. а ты как думаешь ??
и это тока капля в море...подумай сколько это денег

я небуду с тобой вступать в баталии. но если коротко - пенсионная система непрозрачная (как впрочем и многие другие). нужен четкий расчет кто сколько и зачем. либо понятный механизм иначе так и будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы